загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Недавно я завел тему на форуме "Идеальная женщина", где я перечислил качества моего идеала:
1) Добрая и неэгоистичная
2) Ласковая
3) Женственная
4) Жизнерадостная
5) С чувством юмора
6) Подходит мне по темпераменту
7) Нам интересно вместе
8) Хозяйственная
9) Хорошо готовит
10) Дети ей в радость (адекватная любовь к детям)
11) Образованная
12) Трудолюбивая
13) Есть любимая работа/дело/занятие

Многие писали, что это фантастика и даже "Потыкайте в нее палочкой, может, она того.. неживая )))". Но!!! Именно на этом сайте я нашёл свой идеал! Подходит по всем пунктам!!! Чудо!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Рада за вас! Берегите, понимайте, любите! sm122.gif
Будьте счастливы good2_rt_68.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Конечно же счастья, но... что-то мне подсказывает, что скоро мы увидим новую тему "Как идеальная женщина оказалась неидеальной", но... не будем о плохом...тьфу-тьфу-тьфу
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Именно на этом сайте я нашёл свой идеал! Подходит по всем пунктам!!! Чудо!!!
Идеал, жестко расписанный по всем пунктам и любимая женщина, это совершенно разные понятия (бывают конечно удивительные совпадения, но, видимо в том случае, когда человек изначально ищет любимую, а не идеал). Любят любого человека со всеми своими недостатками и даже резко отрицательного. А тут у меня складывается впечатление, что человек поймал золотую рыбку, удобную, комфортную для дальнейшего развития своего эгоизма. Разобрал эту золотую рыбку на идеальные составляющие, проанализировал жизнь с нею, разложил все по полочкам. Где же тут место для любви, ну хотя бы для простой и трепетной романтики, из которой, зачастую, и создаются нежные и очень теплые отношения?
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 19.10.2015 07:39
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Идеал, жестко расписанный по всем пунктам и любимая женщина, это совершенно разные понятия (бывают конечно удивительные совпадения, но, видимо в том случае, когда человек изначально ищет любимую, а не идеал). Любят любого человека со всеми своими недостатками и даже резко отрицательного. А тут у меня складывается впечатление, что человек поймал золотую рыбку, удобную, комфортную для дальнейшего развития своего эгоизма. Разобрал эту золотую рыбку на идеальные составляющие, проанализировал жизнь с
Да может,человеку и не нужна любовь и трепетная романтика...)))Может,он и искал комфорт и удобство...))) biggrin_rt_40.png Каждый ищет то,что ему надо..)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, желаю Вам, чтоб у Вас всё было замечательно....И любви Вам взаимной, крепкой!

В очередной раз убеждаюсь, что на этом сайте можно встретить свою мечту, свой идеал wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
В этом списке нет определения ВЕРНАЯ. Если верности нет-остальное уже ни к чему))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Белая Калитва (автор поста) 19.10.2015 08:18
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 

Надеюсь такую, а не такую....
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Не вериться мне в идеальных людей,подстроиться можно сначала-кто умеет,а потом все равно нутро вылезает.Пусть я буду не права!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Поздравляю! Я была абсолютно уверена в успешном поиске. Среди нас очень много хороших женщин.
Берегите друг друга!!!
Мари, Россия, Белгород, 51 год
Мари, Белгород, 51 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно я завел тему на форуме "Идеальная женщина", где я перечислил качества моего идеала: 1) Добрая и неэгоистичная 2) Ласковая 3) Женственная 4) Жизнерадостная 5) С чувством юмора 6) Подходит мне по темпераменту 7) Нам интересно вместе 8) Хозяйственная 9) Хорошо готовит 10) Дети ей в радость (адекватная любовь к детям) 11) Образованная 12) Трудолюбивая 13) Есть любимая работа/дело/занятие Многие писали, что это фантастика и даже "Потыкайте в нее палочкой, может,
Лишний раз подтвержение того, что мысли материальны. Только надо сильно верить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Молодцы! drinks_rt_102.gif
ЮЛИЯ, Россия, Химки, 56 лет
ЮЛИЯ, Химки, 56 лет.
 
Правильнее было бы написать:-" Я НАШЕЛ СВОЮ ЖЕНЩИНУ! ДЛЯ МЕНЯ ОНА -ИДЕАЛЬНАЯ!" Я за вас искренне рада... А вот мой)) где то затерялся))
Валерия, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Валерия, Екатеринбург, 38 лет.
 
Будьте счастливы!!!!!!!Берегите друг друга.
И мой тоже где-то затерялся...
Сообщение отредактировала Валерия, Россия, Екатеринбург (автор поста) 19.10.2015 14:21
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я нашёл...
Вопрос в том, Вы уже в реальные отношения вышли, или просто нашли хорошего человека? Готова порадоваться за вас обоих, но... а вдруг всё дым? (как говорится. каждый о своём, извините за мой пессимизм).

Если ещё не познакомились - тем более желаю удачи!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Идеал, жестко расписанный по всем пунктам и любимая женщина, это совершенно разные понятия (бывают конечно удивительные совпадения, но, видимо в том случае, когда человек изначально ищет любимую, а не идеал). Любят любого человека со всеми своими недостатками и даже резко отрицательного. А тут у меня складывается впечатление, что человек поймал золотую рыбку, удобную, комфортную для дальнейшего развития своего эгоизма. Разобрал эту золотую рыбку на идеальные составляющие, проанализировал жизнь с
Это к сожалению норма в наше время.
Надеюсь автор действительно нашел именно любимого человека!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно я завел тему на форуме "Идеальная женщина", где я перечислил качества моего идеала: 1) Добрая и неэгоистичная 2) Ласковая 3) Женственная 4) Жизнерадостная 5) С чувством юмора 6) Подходит мне по темпераменту 7) Нам интересно вместе 8) Хозяйственная 9) Хорошо готовит 10) Дети ей в радость (адекватная любовь к детям) 11) Образованная 12) Трудолюбивая 13) Есть любимая работа/дело/занятие Многие писали, что это фантастика и даже "Потыкайте в нее палочкой, может,
А с уборкой у нее как?
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Счастья вам! Сестра тоже нашла 3 года назад здесь идеального мужчину, я до сих пор смотрю и пытаюсь себя ущипнуть: реальный ли он? Отличный муж и отличный человек, четвертый год счастья пошел.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Поздравляю вас и дай Бог счастья! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Счастья вам! Сестра тоже нашла 3 года назад здесь идеального мужчину, я до сих пор смотрю и пытаюсь себя ущипнуть: реальный ли он? Отличный муж и отличный человек, четвертый год счастья пошел.
Очень хорошо и очень приятная история! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр