загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О женщинах и мужчинах за рулем. Ваше мнение
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вот что я заметила, что в учебных машинах всегда женщины учатсяsmile_rt_40.png Не видела ни одного мужикаsmile_rt_40.png
А сегодня в Москве дождь, мерзкий и долгий, и прямо недалеко от моей работы авария-мужик на ниссане въехал тетеньке на матисе в .опу. Гаишники, зеваки, эмоциональная беседа ( у меня третий этаж, все слышно)))
По вашему мнению, кто лучшие водители?) Мой ответ-кто ездит по правиламsmile_rt_40.png)

И стишок в тему для поднятия настроения.

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!!
Как тут от злости не беситься??
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама-
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо-
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный,
И снова- в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было….
Открыл глаза: больница, морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!©
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот что я заметила, что в учебных машинах всегда женщины учатся Не видела ни одного мужика А сегодня в Москве дождь, мерзкий и долгий, и прямо недалеко от моей работы авария-мужик на ниссане въехал тетеньке на матисе в .опу. Гаишники, зеваки, эмоциональная беседа ( у меня третий этаж, все слышно))) По вашему мнению, кто лучшие водители?) Мой ответ-кто ездит по правилам) И стишок в тему для поднятия настроения. Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололёд, Вдруг мимо пронеслась То
girl-dance_rt_72.gif стих прямо в тему всего нашего форума, класс!!!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ездить по правилам в нашей стране невозможно))) из двора не выехаешь))) после получения прав люди ездят обычно по правилам месяца три, а потом начинают ездить по понятиям, либо ездить не могут. А лучшие водители, по моему мнению, это те, кто уважает других участников дорожного движения. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 15:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
стих прямо в тему всего нашего форума, класс!!!!!
+1000000000 biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А лучшие водители, по моему мнению, это те, кто уважает других участников дорожного движения.
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой ответ-кто ездит по правилам)
мое мнение - кто ездит внимательно.
По правилам - не всегда безопасно в наше время, так как много тех, кто нарушает правила. И вот ты выезжаешь на зеленый сигнал светофора по правилам и тебе в бочину опппаааа... так что - внимательнее на дорогах, товарищи )) уважайте других участников движения и держите дистанцию ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.11.2015 15:42
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
держите дистанцию ))
про дистанцию очень правильно, иногда кажется, что еще 2 см и на задний бампер наедут. особенно страшно в гололед в горку в пробке стоять.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
про дистанцию очень правильно, иногда кажется, что еще 2 см и на задний бампер наедут. особенно страшно в гололед в горку в пробке стоять.
А чего бояться, виноват тот, кто сзади дистанцию не соблюдает wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А чего бояться, виноват тот, кто сзади дистанцию не соблюдает
Бояться не чего в этом ракурсе. Но нет желания чинить машину, стоять на морозе ждать ГАИ, потом в страховую бумажки заполнять и на экспертизу ездить. В прошлом году в меня таки влетели сзади. Был рядок из 4 машин. Повезло немного, моя была вторая, первая вперед немного успела подать, поэтому спереди только царапина, а сзади бампер под замену. А вот третья машина сзади практически в хлам до половины.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бояться не чего в этом ракурсе. Но нет желания чинить машину, стоять на морозе ждать ГАИ, потом в страховую бумажки заполнять и на экспертизу ездить. В прошлом году в меня таки влетели сзади. Был рядок из 4 машин. Повезло немного, моя была вторая, первая вперед немного успела подать, поэтому спереди только царапина, а сзади бампер под замену. А вот третья машина сзади практически в хлам до половины.
Ну тут да, волокита бумажная больше нервотрепки доставит.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вчера стою в пробке курю и треплюсь по телефону, а в соседнем авто девушка курила и красила глаза)))) и мне так смешно стало)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мое мнение - кто ездит внимательно. По правилам - не всегда безопасно в наше время, так как много тех, кто нарушает правила. И вот ты выезжаешь на зеленый сигнал светофора по правилам и тебе в бочину опппаааа... так что - внимательнее на дорогах, товарищи )) уважайте других участников движения и держите дистанцию ))
Самое интересное, что если забросить автомобиль и передвигаться по городу пешком, то очень быстро выяснится, что люди не умеют ходить по тротуару...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Самое интересное, что если забросить автомобиль и передвигаться по городу пешком, то очень быстро выяснится, что люди не умеют ходить по тротуару...
Да! Вечно займут всю ширину и фиг подвинутся, кто слева, кто справа, кто как. И дорогу переходить многие не умеют.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот что я заметила, что в учебных машинах всегда женщины учатся Не видела ни одного мужика
А я часто вижу молодых мужчин на учебных машинах.. Сегодня тоже видела,такой хорошенький,в рубашечке с галстучком...студент,наверное...))) rolleyes_rt_40.gif
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А чего бояться, виноват тот, кто сзади дистанцию не соблюдает
Мы недавно СТОЯЛИ на светофоре, что вы думаете, придурок впереди поехал назад....
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Самое интересное, что если забросить автомобиль и передвигаться по городу пешком, то очень быстро выяснится, что люди не умеют ходить по тротуару...
Точно…)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Мы недавно СТОЯЛИ на светофоре, что вы думаете, придурок впереди поехал назад....
Можно что-то доказать если был регистратор
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Женщины за рулём убили моего племянника, мальчишка был на переднем пассажирском сидении и пристёгнутый когда в них врезалась сначало встречная машина, а сзади "добавила" следовавшая за ним. . В обеих машинах за рулём были женщины и вместо того, что бы попытаться затормозить или отвернуть на обочину, обе дамы просто зажмурили глаза.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Женщины за рулём убили моего племянника, мальчишка был на переднем пассажирском сидении и пристёгнутый когда в них врезалась сначало встречная машина, а сзади "добавила" следовавшая за ним. . В обеих машинах за рулём были женщины и вместо того, что бы попытаться затормозить или отвернуть на обочину, обе дамы просто зажмурили глаза.
Вот поэтому когда описывают "типичное женское поведение", я понимаю, что я видимо не совсем женщина.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ездить по правилам в нашей стране невозможно))) из двора не выехаешь))) после получения прав люди ездят обычно по правилам месяца три, а потом начинают ездить по понятиям, либо ездить не могут. А лучшие водители, по моему мнению, это те, кто уважает других участников дорожного движения.
Ну так и не выезжайте, если правил не соблюдаете. Безопасней на дорогах станет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр