загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О женщинах и мужчинах за рулем. Ваше мнение
Страницы:
1
2
3
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Это кто вам такое сказал??
))) Ну вот полетели тапки...))))
Никто не сказал, все из моего опыта nono_rt_50.gif
Я не говорю что все такие.....Просто последнее время такие встречаются..... smile_rt_40.png
Из последнего: стою на остановке . Вокруг все запарковано машинами. Подъезжает дама, потыркалась и ставит свой мерседес на повороте так, что *опой перекрывает полосу на дороге, а мордой перекрывает тротуар . Вышла, закрыла машину и ушла с высоко поднятой головой. Машины стоят, бабушки стоят - одна она прЫнцесса.........
Мужики хамят конечно - ставят машины на тротуар, но хотя бы жалеют свои машины, не выставлют на проезжую часть....
А еще вот посмотрела :

Я женщин водителей боюсь........ ph34r_rt_40.gif
Я так скажу: плохо ездящая женщина опасней чем плохо ездящий мужик. Этот себя угробит, а эта окружающих .
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2015 20:28
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я не говорю что все такие.....Просто последнее время такие встречаются.....
Маруся, вы писали про всех женщин. А мне мое здоровье и здоровье моего ребенка дороже. Лично я так не делаю и по встречке не гоняю перед фурами. И боюсь я "безголовых" любого пола.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Маруся, вы писали про всех женщин. А мне мое здоровье и здоровье моего ребенка дороже. Лично я так не делаю и по встречке не гоняю перед фурами. И боюсь я "безголовых" любого пола.
Ирина, думаю про кого я писала мне лучше знать.
Я рада, что писала не про Вас. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот что я заметила, что в учебных машинах всегда женщины учатся Не видела ни одного мужика А сегодня в Москве дождь, мерзкий и долгий, и прямо недалеко от моей работы авария-мужик на ниссане въехал тетеньке на матисе в .опу. Гаишники, зеваки, эмоциональная беседа ( у меня третий этаж, все слышно))) По вашему мнению, кто лучшие водители?) Мой ответ-кто ездит по правилам) И стишок в тему для поднятия настроения. Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололёд, Вдруг мимо пронеслась То
только жещины по правилам.Мужчины очень часто нарушают.Женщину дома дети ждут,у нее природный еще инстинкт самосохранения.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ирина, думаю про кого я писала мне лучше знать.
Это точно. Просто свои мысли надо выражать так, чтобы вас могли однозначно понять. Фраза "А женщина, настолько уверена в своей неприкосновенности" дает повод толковать ее в обобщающем ключе. Про отдельных водителей в юбке я с вами однозначно согласна. Есть такая тенденция. Но, к счастью, не все женщины за рулем так себя ведут.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Gennady, Калужская область писал:
Женщины за рулём убили моего племянника, мальчишка был на переднем пассажирском сидении и пристёгнутый когда в них врезалась сначало встречная машина, а сзади "добавила" следовавшая за ним. . В обеих машинах за рулём были женщины и вместо того, что бы попытаться затормозить или отвернуть на обочину, обе дамы просто зажмурили глаза.
А я знаю мужчину, который был виноват в ДТП, виноват в смерти человека, но момент аварии занимал высокий пост в МЧС в ХМАО, продал квартиру в Воронеже, дал нужную взятку в нужном месте и откупился. Его не посадили, его не сняли с должности и вообще никак не наказали. Он по прежнему ездит на машине. А вот человек умер и его больше нет.
Так что мужчины ни чем не лучше женщин за рулем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр