загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Понимаю и сочувствую Даше. Очень тяжело пережить одиночество. У нее тяжелeе ситуация чем моя. А коментаторам хочется сказать люди разные разные психотипы и не стоит ожидать от трепетной лани поведения ломовой лошади
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Феодосия писал:
Даша,Вы красивая молодая женщина. Что же мешает найти хорошего мужчину?
Как будто это только мое желание/ нежелание! Это ж не в магазин сходить купить
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
да это же от характера больше зависит.и от того образа жизни которым вы жили раньше
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Понимаю и сочувствую Даше. Очень тяжело пережить одиночество. У нее тяжелeе ситуация чем моя. А коментаторам хочется сказать люди разные разные психотипы и не стоит ожидать от трепетной лани поведения ломовой лошади
Про трепетную лань прям в точку, ломовой лошади из меня никакие трудности всё равно не сделают... Может поэтому так все
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вооот. В этом наверное и проблема. Я привыкла все делать вместе ( муж умер) те я многое делала сама, но постоянно в совете с ним и его моральной поддержке. 3 года учусь быть большой , брать за все ответственность, но не могу и все, все нутро сопротивляется. Аж самой смешно, ну , говорю себе, это ж твоя машина, ты на ней ездишь, надо за ней следить, а внутри все сопротивляется это делать. Когда кто то входит в мою жизнь и нальет мне хоть чашку чая и поцелует в лобик , мне кажется у меня меняется
Долго не будете одна! Если мужчина нужен,то он найдётся ,потому что для него есть место в вашей жизни . Плохо когда этого места нет и женщина живёт под лозунгом: я сама!
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Долго не будете одна! Если мужчина нужен,то он найдётся ,потому что для него есть место в вашей жизни . Плохо когда этого места нет и женщина живёт под лозунгом: я сама!
Так лозунг именно такой. Я сама , я все смогу)))) иначе расслаблюсь, а нельзя
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так лозунг именно такой. Я сама , я все смогу)))) иначе расслаблюсь, а нельзя
Переименуйте " я все смогу" на " пока я это делаю"
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
А может вам просто .... стать женщиной? Многие женщины пожив не в семье начинают всех подряд бортовать без разбора. Даже нормального мужика ... Просто назло непонятно кому))) Заводят еще подругу или подруг которые любят советовать и пиши пропало ))) Знакомьтесь, встречайтесь, пробуйте )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр