загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Чем грабли-то не угодили? Они же ваши, а не соседские...
Грабли у всех разные, но бьют одинаково. Гладить они не умеют.
Сообщение отредактировал Александр Ким, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2016 17:55
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Живу без мужа уже 2 года. (Муж умер). Живу хорошо, счастливо - вдвоём с дочкойsmile_rt_40.png грустить не когда
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Живу без мужа уже 2 года. (Муж умер). Живу хорошо, счастливо - вдвоём с дочкой грустить не когда
Соболезную! Не представляю как это...жить хорошо после этого..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Соболезную! Не представляю как это...жить хорошо после этого..
http://www.tele.ru/stars/interview/nina-dvorzhetskaya-my-....chto-dozhivem-do-glubokoy-starosti-uvy-my-nichego-ne-zna/
главное прожить потерю а не загнать ее вглубь души как занозу
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поразмышляйте со мной пожалуйста. Вот я тут задумалась, что все таки я не умею жить одна, ну в смысле без мужчины, тяжело мне очень морально! Понимаю, что наверное всем женщинам одним с детьми не просто, но может быть какое то спокойное принятие этого и иногда грустинка, у меня же паническая боязнь моего уже затянувшегося одиночества! Как считаете можно ли все таки научится жить одной достойно и как это сделать?
перестроить ход мыслей. помните, как в девчатах - хошь халву ем, а хошь - пряники ))))
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Соболезную! Не представляю как это...жить хорошо после этого..
А что сидеть дома и грустить надо? Умения хорошая работа, я и ребёнок занимаемся каратэ smile_rt_40.png хорошо и весело живём smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поразмышляйте со мной пожалуйста. Вот я тут задумалась, что все таки я не умею жить одна, ну в смысле без мужчины, тяжело мне очень морально! Понимаю, что наверное всем женщинам одним с детьми не просто, но может быть какое то спокойное принятие этого и иногда грустинка, у меня же паническая боязнь моего уже затянувшегося одиночества! Как считаете можно ли все таки научится жить одной достойно и как это сделать?
Как я Вас понимаю,Даша... смириться трудно, но можно научится с этим жить- куда же деваться.
Будет новая встреча.
... Выше нос! Научитесь ценить то что есть сейчас,радоваться.
Надо научится получать удовольствие от простых вещей как бы банально это не звучало.
Попробуйте и у Вас обязательно получится!

Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Зачем рассматривать себя как приложение к кому-то?
я есть сама по себе. а партнер - это не волшебная палочка для решения проблем.
повзрослеете и научитесь))
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Совершенно разные места в жизни женщины занимают муж и дети. Это не взаимозаменяемые люди, и высказывания вроде таких как: "у тебя есть ребенок, ты уже не одинока" - не утешают.
Другой вопрос, что нет внутренней целостности и кажется, что восполнить пустоту может лишь другой человек, в данном случае - мужчина. Но мы должны стремиться заполнять эти внутренние пробелы самостоятельно. Ведь может так выйти, что Вы встретите человека у которого тоже будут пустоты, а как известно две калеки, один только с правой ногой, а другой только с левой - быстрее не побегут.
А работа по дому, ремонт машины, сумки донести - это лишь часть того целого, что называется - семья.
Только полноценная, гармоничная женщина может привлечь полноценного, гармоничного мужчину. Искренне желаю Вам гармонии с собой и все случится wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это смотря с чем сравнивать Если последнее время жизни " с партнером" - треш, жизнь постоянно на антидепрессантах, месяцами, то его отсутствие уже само по себе облегчение и счастье Как научиться- не подскажу, мне с собой никогда скучно небыло, более того, считаю что партнер- не клоун сам по себе не сделает жизнь веселой и счастливой, это ощущение нужно искать в себе, внутри, и делиться им с парнером, не иначе
Абсолютно согласна. Долгое время зачем-то терпела одиночество вдвоём, то есть в семье, при отсутствии нормального взаимопонимания. Сейчас же жизнь прекрасна, и счастье, оказывается, есть smile1_rt_40.png

Зрелые личности не нуждаются в опоре и ежеминутной поддержке другого человека, им не нужен решатель всех их проблем. Они справляются сами, учатся, растут, а не развивают в себе навык выученной беспомощности. Им интересно и хорошо быть с кем-то, потому что вдвоём жизнь играет совсем другими красками, можно делиться чувствами и развивать их (предела нет), а с этим открываются новые и новые грани уже двух личностей.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Грабли у всех разные, но бьют одинаково. Гладить они не умеют.
Грабли -это всегда опыт. А боли не стоит бояться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Грабли -это всегда опыт. А боли не стоит бояться.
Да. А Боль- спутник роста.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Иногда очень полезно пройти через боль, разочарования и испытания))
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Иногда очень полезно пройти через боль, разочарования и испытания))
Полезно не спорю, но от этого всего уходят жизненные силы
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Полезно не спорю, но от этого всего уходят жизненные силы
Это уже зависит от вас. Я стала очень сильной и благодарна жизни за все.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Полезно не спорю, но от этого всего уходят жизненные силы
Никуда ничего не уходит, если вы принимаете все, что дает вам жизнь. А ваши эмоции, особенно негативные, вот они силы и забирают.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Грабли -это всегда опыт. А боли не стоит бояться.
Мария, сидеть и рассуждать все горазды. А получить лишний раз этот опыт, Вы к примеру не захотите. Душевная боль настолько сильна, что лишний раз подумаешь, стоит или нет поддаваться её чарам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Полезно не спорю, но от этого всего уходят жизненные силы
В жизни как в спортзале- с непривычки и травмироваться можно, но редко, обычно народ качается, да тяжело да больно бывает но в результате силы прибавляются, выносливость, понимание с какой стороны подходить к очередной проблеме и т.д. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Феодосия, 43 года
Сергей, Феодосия, 43 года.
 
Даша,Вы красивая молодая женщина. Что же мешает найти хорошего мужчину?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Феодосия писал:
Даша,Вы красивая молодая женщина. Что же мешает найти хорошего мужчину?
Варианты:

Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр