загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если есть дети, родители, друзья то все не так уж и плохо Они и чаю нальют и в лобик поцелуют
Юль, это совсем другое.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошая статья! Не заезженно, хоть и утрировано местами. Молодежь жалко. Они уже с детства знают, что "мужиков нормальных нет". Сорри за оффтоп. А по теме - вот я одна живу уже очень давно, и мне было тяжело жить с мужчиной, тот период был пыткой, хоть и была любовь. Когда мы решили расстаться я думала буду с ума сходить ночами, но когда разъехались, мне стало так легко и свободно! А научиться наверное можно, но я не знаю как. Я просто привыкла.
Статья напомнила слова одной знакомой девочки 16-и лет: "мужчины как кабинки в общественном сортире - большая часть из них уже занята, в другие не хочется заходить" haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, это совсем другое.
другое, но потребность в заботе можно удовлетворить и так, хоть частично
посидишь с мамой/кем-то близким на кухне, повздыхаешь, и вроде силы появились опять smile_rt_40.png
маленькой девочкой хорошо быть с мамой smile_rt_40.png а мужчине хочется видеть рядом женщину, а не еще одну дочку umnik2_rt_46.gif я так предполагаю umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 42 года
Даша, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
другое, но потребность в заботе можно удовлетворить и так, хоть частично посидишь с мамой/кем-то близким на кухне, повздыхаешь, и вроде силы появились опять маленькой девочкой хорошо быть с мамой а мужчине хочется видеть рядом женщину, а не еще одну дочку я так предполагаю
Разные мужчины, есть кто ищет дочку, и его надо слушаться и молчать.
Александр Ким, Россия, Москва, 56 лет
Александр Ким, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Вам нужно избавиться от страхов о своей несостоятельности, одиночества и прочего. Они вам изведут всю душу и вымотают все нервы.
Примите положение дел такими, какие уже есть. Живите для детей, для себя.
Нелегко привыкнуть, но и никуда не деться теперь.
В любом случае, с мужчиной или без, Вы справитесь. Просто верьте в лучшее.
Даша, Россия, Москва, 42 года
Даша, Москва, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Дарья, Вам нужно избавиться от страхов о своей несостоятельности, одиночества и прочего. Они вам изведут всю душу и вымотают все нервы. Примите положение дел такими, какие уже есть. Живите для детей, для себя. Нелегко привыкнуть, но и никуда не деться теперь. В любом случае, с мужчиной или без, Вы справитесь. Просто верьте в лучшее.
Спасибо! Но пока это самообман, душа другого просит, нет у меня смирения...
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дашенька
на удачу
http://thankyou.ru/track/More-23206
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2016 16:56
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спасибо! Но пока это самообман, душа другого просит, нет у меня смирения...
оно может и правильно? dntknw_rt_60.gif Может, быстрее спутника найдёте благодаря тому, что нуждаетесь в нем. Это лучше, чем неопределенное "сегодня хочу быть замужем, завтра не хочу, а послезавтра сама не знаю" wacko_rt_40.gif ИМХО smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Извините, простите, пропустите, пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте. Я не очень, как бы, понимаю, вы мне тут поясните. Одиночество - это осознанно выбранный путь, или же это какие-то трудности с нахождением спутника жизни? Уточните, пожалуйста.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Извините, простите, пропустите, пожалуйста. Спасибо. Здравствуйте. Я не очень, как бы, понимаю, вы мне тут поясните. Одиночество - это осознанно выбранный путь, или же это какие-то трудности с нахождением спутника жизни? Уточните, пожалуйста.
Верните мне меня:
Я больше не играю.
Верните мне меня -
Зачем я вам такая?
Верните мне меня -
Хотя бы по частицам,
Пока не до конца
Меня склевали птицы.
Из частей да в целое
Себя я снова сделаю…

Верните мне меня:
Я все равно сломалась…
Верните мне меня,
Пока чуть-чуть осталось…
Верните мне меня -
Хотя бы попрощаться…
Оно не до кого
Не может достучаться…
Его нужно убедить,
Чтоб опять хотело жить…

И в поисках себя
Туда-сюда, как дворники,
Я каждый выходной
От вторника до вторника…
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если есть дети, родители, друзья
СОБАКИ!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если есть дети, родители, друзья то все не так уж и плохо Они и чаю нальют и в лобик поцелуют
Именно! А если дело в интиме-так нужно просто купить соответствующую штуку в магазине для взрослых,вполне для здоровья мужчину заменяет!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спасибо! Но пока это самообман, душа другого просит, нет у меня смирения...
Наверное, надо делать то, что требует душа, но без фанатизма... Хотя, я бы на вашем месте глубоко задумался ещё раз, а действительно ли всегда хочется быть в жизни с мужчиной "маленькой девочкой", может это у вас всё же самообман от лени/нерешительности/страха перед чем-то новым/ещё чего-либо...
Александр Ким, Россия, Москва, 56 лет
Александр Ким, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оно может и правильно? Может, быстрее спутника найдёте благодаря тому, что нуждаетесь в нем. Это лучше, чем неопределенное "сегодня хочу быть замужем, завтра не хочу, а послезавтра сама не знаю" ИМХО
Тяжело разобрать, что правильно, а что нет. Грабли-то всегда начеку.
Даша, Россия, Москва, 42 года
Даша, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Наверное, надо делать то, что требует душа, но без фанатизма... Хотя, я бы на вашем месте глубоко задумался ещё раз, а действительно ли всегда хочется быть в жизни с мужчиной "маленькой девочкой", может это у вас всё же самообман от лени/нерешительности/страха перед чем-то новым/ещё чего-либо...
Может вы и правы. Что страх присутствует не отрицаю даже
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Тяжело разобрать, что правильно, а что нет. Грабли-то всегда начеку.
Я считаю, что в таких делах не существует чего-то однозначно правильного smile_rt_40.png А что грабли? Каждого только его собственные поджидают wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Я жила по-всякому: и одна, и не одна, и у себя, и не у себя, поэтому могу совет дать такой. В каждом из этих периодов были и свои плюсы и минусы. Живя без партнера ты имеешь большую степень свободы во всех смыслах этого слова, но да, не хватает ежедневного человеческого участия. Сейчас у меня дома постоянный хоровод, и поэтому иногда хочется от всех отдохнуть. Однако жизнь тем и прекрасна, что вы сами можете все поменять в ней в любой момент и только благодаря вашему сильному желанию и готовности это сделать, а заодно и приобрести именно свой жизненный опыт. Выше уже писали и я с этим мнением соглашусь, что возможно ваше нынешнее состояние только стимулирует вас на поиски партнера. Главное, будьте готовы к этому и помните, что все у вас получится. Удачи!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может вы и правы. Что страх присутствует не отрицаю даже
А вы не бойтесь. Поверьте, не бояться гораздо проще и приятнее... smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Тяжело разобрать, что правильно, а что нет. Грабли-то всегда начеку.
Чем грабли-то не угодили? Они же ваши, а не соседские... biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Именно! А если дело в интиме-так нужно просто купить соответствующую штуку в магазине для взрослых,вполне для здоровья мужчину заменяет!
Ты такими пользуешься?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр