загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ага)) и такие, как Вы, будут бурчать в спину "понаехали тут..." кстати, теперь нам, из военных городков, уже не строят жилье на окраинах)) перешли на денежные сертификаты. так что вполне понакупим себе жилья именно в центре и будем в нем регистрировать толпы гастарбайтеров
Пока что, можете и не мечтать о жилье в центре. Стоимость квартир тут от полумиллиона долларов ))) Причём во дворах. Остальное не центр.
На сейчас у Вас только планы...
От планов до исполнения - пропасть.
А на сейчас Вам можно порекомендовать ту же самую фирму у вокзала )))
Чтобы не сидеть в обезьяннике )))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока что, можете и не мечтать о жилье в центре. Стоимость квартир тут от полумиллиона долларов ))) Причём во дворах. Остальное не центр. На сейчас у Вас только планы... От планов до исполнения - пропасть. А на сейчас Вам можно порекомендовать ту же самую фирму у вокзала ))) Чтобы не сидеть в обезьяннике )))
я в курсе стоимости жилья)
как раз начали заниматься подбором возможных вариантов smile1_rt_40.png
а вот про фирму не поняла, мне-то она зачем umnik2_rt_46.gif и про обезьянник тоже blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я в курсе стоимости жилья) как раз начали заниматься подбором возможных вариантов а вот про фирму не поняла, мне-то она зачем и про обезьянник тоже
Как зачем фирма ? )))
У нас нет различий между приезжими )))
Главное - храните билет, по которому приедете, по дате можно будет некоторое время "безопасно" ходить )))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как зачем фирма ? ))) У нас нет различий между приезжими ))) Главное - храните билет, по которому приедете, по дате можно будет некоторое время "безопасно" ходить )))
huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
М.Булгаков," Москва, 20 годы"
"Петр Сергеич нанял прислугу и через неделю ее рассчитал, ан прислуга никуда не ушла! Потому что пришел председатель правления и сказал, что она (прислуга) - член жилищного товарищества и занимает площадь и никто ее не имеет права тронуть. Петр Сергеич, совершенно ошалевший, мечется теперь по всей Москве и спрашивает у всех, что ему теперь делать? А делать ему ровно нечего. У прислуги в сундуке карточка бравого красноармейца, бравшего Перекоп, и карточка жилищного товарищества. Крышка Петру Сергеичу!"

Источник: http://bulgakov.lit-info.ru/bulgakov/proza/rasskaz/moskva-20-h-godov.htm
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
очень надеюсь во всяком случае, что не стану трясущимся за свои квадратные метры параноиком
Сейчас не Москва, 20 годы, вероятность подобного развития событий невелика. Но по мнению многих людей, включая меня, 10 тр предпочтительно заработать не усложнять себе жизнь этой, пусть небольшой, вероятностью.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
ТС, не примите, пожалуйста, на свой счет. Просто цитата из моего любимого автора на актуальную тему.
give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мария, если полиции нужно войти они войдут, я уже писал выше про хитрость, можно самим сделать, договорится с соседом алкоголиком или бабушкой с которой общается хорошо участковый чтобы кто то из них позвонил и сказал что из определенной квартиры слышали крики о помощи. Я не давно как дружинник помогал участковому, так на жалобу соседей о криках о помощи, при нас криков уже не было, в итоге ломали дверь, задержали мужика напавшего на свою возлюбленную по синьке.
Я вам выше уже привела пример. Полиции меньше всего нужно входить в чужие квартиры даже в тех случаях, когда их об этом просят. В приведенной вами статье закона написано, какие документы должен представить полицейский при вскрытии чужого жилища, причем в течении суток. Вы думаете полицейским интересно составлять всякую ерунду, учитывая, что хозяин квартиры может иметь достаточно серьезные связи, или проще проверять на улице документы у лиц явно не славянской внешности? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
о! вспомнил что создавал здесь тему в начале года. Захотелось написать, что все слава богу разрешилось, и поэтому хотел бы искренне поблагодарить всех тех кто писал дельные советы, в том числе и в личку. Я благодарен всем вам, пусть в итоге этот сайт ничем не помог, но проблема тем не менее была решена. Так же искренне всем скептикам из этой темы, видящих повсюду мошенников, пожелаю оказаться в подобной ситуации самим smile_rt_40.png помнится, было очень неприятно читать ваши посты. ей богу, я верю в карму. И - хорошего настроения всем!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "del" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр