загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Вернуть надо было,это насвай
Да ты чего unsure_rt_40.gif это в интернете все такие добрые, бескорыстные, готовы придти на помощь и прочее girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
а реальность она другая secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Википедия: Насвай. Существует подтверждённая статистика, которая доказывает прямую зависимость между употреблением насвая и возникновением раковых опухолей ротовой полости. Исследования врачей[] в странах Средней Азии подтвердили, что 80% пациентов с онкологическими заболеваниями долгое время употребляли насвай[]. Мнения многих наркологов[] сходятся в том, что употребление этого наркотика наиболее пагубно влияет на подростков. Употребление насвая детьми, существенно влияет на их физическое и умственное развитие, не говоря уже о стойкой никотиновой зависимости. Среди последствий употребления, особенно стоит выделить расстройства функций головного мозга, в том числе и ослабление внимания, памяти и восприятия окружающего мира.

Ну ничего себе пакетик... sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы спешила куда то, то не заметила вовсе. А если бы тупо в очереди сидела...ну понаблюдала бы, что дальше будет, если бы ситуация была интересной, может и засняла на фото/видео. Подбирать бы точно не стала, к людям в форме обращаться тоже - зачем лишний геморрой )))
+100 - не просто геморрой, а и риск, что этот чудо-пакетик потом к обратившемуся и отнесут...разные казусы бывают(((

С другой стороны, если бы не выпал этот пакетик, то кто-то бы его употребил. А так теперь валяется он мирно в мусоре) good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
А что нельзя было сказать человеку , что у него что то выпало из кармана ????

Хватит уже диагнозы ставить по фоткам , да еще и ужасного качества. Специалисты smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А что нельзя было сказать человеку , что у него что то выпало из кармана ???? Хватит уже диагнозы ставить по фоткам , да еще и ужасного качества. Специалисты
я к таким "человекам" за км не подойду добровольно, фи dntknw_rt_60.gif

А вы свой диагноз поставьте cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Специи. Эх жалко пропали! rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
я к таким "человекам" за км не подойду добровольно, фи А вы свой диагноз поставьте
Зря не подойдете


Кстати иногда люди южной национальности и других спасают, и не все они редиски.
К сожалению в СМИ только рекламируют что они ужасные.

Диагноз не поставлю: это все что угодно может быть. Специалист который работает с наркотиками скажет что это наркотическое вещество, человек работающий в строительстве скажет что это какой то состав. А человек разумный ничего не скажет не проанализировав данное вещество.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 27.02.2016 11:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Зря не подойдете....
Что-то странное... Фрагменты в конце отдельные глянула, такое впечатление, что режиссёр из зелёного пакетика попробовал... rolleyes_rt_40.gif
И не зря вовсе! Незачем приличным женщинам к бандюкам всяким подходить! girl-haha_rt_70.gif
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну а почему бы и нет? Человек сказал, что он в данном вопросе специалист. Вот мне и стало любопытно как люди работают в данной сфере. Все профессии важны...
Я когда-то работал в ФСКН.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то странное... Фрагменты в конце отдельные глянула, такое впечатление, что режиссёр из зелёного пакетика попробовал... И не зря вовсе! Незачем приличным женщинам к бандюкам всяким подходить!
А кто сказал что он бандюк ???
А вот если такой человек спасет вас, то он все еще будет им в ваших глазах ?

Данный фильм основан на Евангелии от Матфея 25 глава стихи с 34 по 46


Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 27.02.2016 12:10
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Википедия: Насвай. Существует подтверждённая статистика, которая доказывает прямую зависимость между употреблением насвая и возникновением раковых опухолей ротовой полости. Исследования врачей[] в странах Средней Азии подтвердили, что 80% пациентов с онкологическими заболеваниями долгое время употребляли насвай[]. Мнения многих наркологов[] сходятся в том, что употребление этого наркотика наиболее пагубно влияет на подростков. Употребление насвая детьми, существенно влияет на их физическое и умс
Водка страшнее...а насвай на рынке можно купить,это же табак,многие гастарбайтеры его жуют,за место перекура.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Водка страшнее...а насвай на рынке можно купить,это же табак,многие гастарбайтеры его жуют,за место перекура.
Да, водка зло! И некоторые бесстрашные борцы со злом очищают от неё наш мир ценой цирроза своей печени mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, водка зло! И некоторые бесстрашные борцы со злом очищают от неё наш мир ценой цирроза своей печени
Сейчас 99% алкогольной продукции это фальшивка. И дорогая и дешевая все делают чтобы извлечь максимальную выгоду.
Так что сомневаюсь что эти борцы очистят наш мир, скорее всего попадут в больницу где их вылечат ( или нет) бесплатно, а страдать будем мы. Така как часть наших налогов как раз идет на оплату бесплатных лечений. Каждую пятницу задолбали такие уже, алкаши.
Антон, Россия, Москва, 50 лет
Антон, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну а почему бы и нет? Человек сказал, что он в данном вопросе специалист. Вот мне и стало любопытно как люди работают в данной сфере. Все профессии важны...
Лох он в данной сфере...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Насвай, они его вечно жуют ходят, правда я так и не поняла для чего biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ответ на вопрос вначале ветки:я бы обратилась в полицию.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я не знаю как бы я поступил , но уж точно без полиции и не поднимал бы что бы вернуть.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред...
Почему ? Просто обычный бытовой случай. Я так понимаю это анаша и она не вызывает агрессии в человеке как алкоголь.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Насвай, они его вечно жуют ходят, правда я так и не поняла для чего
Насвай это тот же наркотик - от него просто общее "хорошо" им
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответ на вопрос вначале ветки:я бы обратилась в полицию.
Тебе что , это чем то мешает ? Он сам травится ....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр