загрузка
Страницы:
1
2
3
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
я к таким "человекам" за км не подойду добровольно, фи А вы свой диагноз поставьте
Что зн. " таким" и "фи" ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
По мне, так раз с пакетиком какой-либо травки (а мы с подругой от незнания предмета на Марию и Хуана подумали), то значит бандюган, а к подобным личностям я приближаться не собираюсь) И вид был соответствующий... Разумеется фи!
А вы что подумали?...
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По мне, так раз с пакетиком какой-либо травки (а мы с подругой от незнания предмета на Марию и Хуана подумали), то значит бандюган, а к подобным личностям я приближаться не собираюсь) И вид был соответствующий... Разумеется фи! А вы что подумали?...
Я подумала, что у Вас национальная неприязнь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня однозначно нет тёплых чувств к приезжим, зарабатывающим на продаже травы нашим детям. Данный субъект сильно смахивал на подобного торговца. Разумеется, и к русским, занимающимся тем же самым, у меня такое же отношение. Вопрос: кто здесь чем занимается и заслуживает ли своим трудом уважение либо порицание?...

Даже труд дворников (разных национальностей) заслуживает уважения. Но не труд наркодилера. Не согласны?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр