загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Почему???
Да потому что все электронное не очень хорошо работает в отличии от механики.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, вот с удовольствием бы отдала функции по обслуживанию и настройке машины мужчине. Да и вождение тоже (хотя постепенно начинаю привыкать). Но некому..... Поэтому, всё сама-сама..... . Читаю инструкции, задаю вопросы.
Вот так и у меня дома - живу ща с мамой , так весь шкаф с инструментами завалила всякой колонной фигней , типа бытовой техники. Я уже устал с ней бороться и выделил ей две полки . Но ей и этого мало , постоянно убираю бытовую химию поставленную на инструменты. Но самое прикольное , что я ещё и не прав .... Ведь её химия и тд важнее , но когда что то нужно - слова не скажет.
Была бы не мама а жена , тоьсказал бы - "Ша ... " и всё wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, вот с удовольствием бы отдала функции по обслуживанию и настройке машины мужчине. Да и вождение тоже (хотя постепенно начинаю привыкать). Но некому..... Поэтому, всё сама-сама..... . Читаю инструкции, задаю вопросы.
Да, знакомая история ,отдать и потом присесть на уши на тему как ехать и тд wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Последний косяк - заехала на заправку не с той стороны, вставила пистолет и пошла платить. А меня отказались заправлять . Сослались на технику безопасности. Пришлось разворачиваться. Я потом долго смеялась, представив как это со стороны выглядело .
А где у заправки не та сторона?
Часто на заправке есть место только на "неправильной“ колонке - когда бензобак на дальней стороне машины получается. Заправлять не отказывали. Или о чем речь?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ТС, вы сегодня утром выехали бы на дорогу, и глянули бы , кто тупит на ней. Стало бы ясно , к то на дороге мешается))))))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Не, ну реально, поведение женщин на дороге, примерно такое, как будто я выпил литр водки
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Одна сегодня выезжает с парковки. Бексует. Уперлась в другой авто. Говорю ведь обратно. Отвечает, мне туда не нужно. Пять минут убеждал., что мне нужно ребенка везти в сад.
Приезжаю к садику. Стоит овца, на переднеприводе, лезет на парковку, но снега больше, чем высота ее авто. Говорю, куда? Дай проехать. Да пошел ты, не лезь.
И что дамы? Мы гандоны после этого?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Одна сегодня выезжает с парковки. Бексует. Уперлась в другой авто. Говорю ведь обратно. Отвечает, мне туда не нужно. Пять минут убеждал., что мне нужно ребенка везти в сад. Приезжаю к садику. Стоит овца, на переднеприводе, лезет на парковку, но снега больше, чем высота ее авто. Говорю, куда? Дай проехать. Да пошел ты, не лезь. И что дамы? Мы гандоны после этого?
Не-не, все как один крутые пацаны biggrin_rt_40.png
Я сегодня утром одного видела- еду по набережной под 80, он следом, неровно дышит в спину. На светофоре прямо красный, стрелка направо-зеленый. Орел кидается в крайнюю правую полосу и оттуда проезжает естессно прямо. К полному восторгу тех, кто со встречки по зеленому ехал налево. Им наверняка не хватало в жизни аварийного торможения, разбитых багажников и капотов.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем
 
Лучше тупить на парковке, чем козлить на трассе wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сегодня папе как раз посылала...
https://youtu.be/ftwRdX9H30E


не умею видео или ссылку встааавить...блондинКо я...... cray_rt_62.gif
Уф!!! С пятого!!! раза ссылку наконец припарковала haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2016 23:48
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где у заправки не та сторона? Часто на заправке есть место только на "неправильной“ колонке - когда бензобак на дальней стороне машины получается. Заправлять не отказывали. Или о чем речь?
Маш, не та сторона будет, если заехать там, где выезд smile_rt_40.png И встать к лесу задом, а ко встречным автомобилям передом biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не, все как один крутые пацаны Я сегодня утром одного видела- еду по набережной под 80, он следом, неровно дышит в спину. На светофоре прямо красный, стрелка направо-зеленый. Орел кидается в крайнюю правую полосу и оттуда проезжает естессно прямо. К полному восторгу тех, кто со встречки по зеленому ехал налево. Им наверняка не хватало в жизни аварийного торможения, разбитых багажников и капотов.
Да-да! Есть такие орлы!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Одна сегодня выезжает с парковки. Бексует. Уперлась в другой авто. Говорю ведь обратно. Отвечает, мне туда не нужно. Пять минут убеждал., что мне нужно ребенка везти в сад. Приезжаю к садику. Стоит овца, на переднеприводе, лезет на парковку, но снега больше, чем высота ее авто. Говорю, куда? Дай проехать. Да пошел ты, не лезь. И что дамы? Мы гандоны после этого?
Дмитрий, тема-то шуточная, а вы... sad_rt_40.png
Всякие водители есть как с одной, так и с другой стороны. Зачем же так зло??? Я вот, например, еще чайник, всего год езжу. И да, что-то девушкам не сразу дается. Так помогите, подскажите.... Будьте добрее. give-rose_rt_60.gif Мне мужчины всегда помогают, если что. Очень им благодарна.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да, знакомая история ,отдать и потом присесть на уши на тему как ехать и тд
Не знаю.... Никогда так не делала.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Маш, не та сторона будет, если заехать там, где выезд И встать к лесу задом, а ко встречным автомобилям передом
Ясно biggrin_rt_40.png не, не пробовала))
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ТС, вы сегодня утром выехали бы на дорогу, и глянули бы , кто тупит на ней. Стало бы ясно , к то на дороге мешается))))))))
Ты бы успокоился и почитал тему внимательней.
Я не вожу машину, но меня есть кому возить.
И этот человек на дороге ведет себя сверхаккуратно.
На следующий 23 февраля закажи себе чувство юмораsmile_rt_40.png))

Зы: а придурки обоих полов на дорогах есть и будут, увы.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно не, не пробовала))
И не надо smile_rt_40.png . Хорошо, что на заправке никого, кроме меня, не было. Но водители двух машин, которые мне попались на встречу, думаю косточки мне перемыли smile_rt_40.png . Да и оператор тоже. Теперь буду внимательно смотреть куда поворачиваю biggrin_rt_40.png.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
еле себя сдержала... а хотела правда морду лица подправить одной даме sad_rt_40.png
так она меня достала.. едет на зеленую стрелку.. я еду прямо и у меня главная дорога... еду на зеленый сигнал светофора.. и ей все равно, что я в приоретете... выезжает справа чуть ли мне не в бочину.. у меня груженая машина, люди сидят.. еле успеваю тормозить, но каким-то чудом избегаю столкновения.. она едет дальше.. и продолжает разговаривать по телефону! как будто ничего не случилось.. я ее обгоняю и прижимаю к обочине своей машиной.. она выкорабкивается справа по обочине и опять обгоняет.. потом начинает типа от меня удирать.. видит что я ее с трудом веду, поскольку ну не очень мощная у меня машина.. сама продолжает разговаривать по телефону.. на светофоре я ее уже догнала и прижала к обочине так, что уже она не смогла меня объехать.. сидит - открывает дверь и говорит в трубку.. погоди.. сейчас... что вам угодно девушка? я говорю - почему вы меня подрезали? она говорит - потому что у меня была зеленая стрелка.. дальше что? я говорю а у меня горел зеленый и я ехала по главной дороге.. вы можете выезжать когда у вас нет помехи ни слева ни справа, поскольку стоите не на главной дороге и едете на зеленую стрелку.. короче она делает вид что я дура и говорит ну что - я могу ехать дальше? я говорю не можете, сейчас я гаи вызывать буду... после этого она выключила телефон... и призадумалась
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.03.2016 10:24
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Не знаю.... Никогда так не делала.
Это ты так не делала , но таких море. Этим даже бравируют многие , что они такие "звёзды" , что ради них многие мужики на что только не идут
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.03.2016 19:15
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не, ну реально, поведение женщин на дороге, примерно такое, как будто я выпил литр водки
А что нам остается делать? dntknw_rt_60.gif
Подруга моя вышла замуж и переехала к мужу в пригород. Я ни за что на свете к ней на автобусе в гости не поеду - 1,5-2 часа с пересадками wacko_rt_40.gif нафик надо. Ну так вот. У неё авто нет. А муж возить её в город отказывается - он ведь не извозчик! А если ехать с детьми маленькими, сумками и пр...? Кошмар. И что ей делать? Или продолжать мучаться или "через нехочу (не могу)" самой сесть за руль. И пошли все несогласные лесом rtfm_rt_52.gif
Автомобиль - это не моё. Но и денег на содержание личного водителя нет.
Так что извиняйте все, кому я помешалась на дороге - но выхода другого у меня нет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Немного позитива. Женщины за рулем:)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр