загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем
 
Когда я с инструктором ездила, он мне как-то сказал: Главное -держитесь подальше от неадекватных машинок.
Я спрашиваю -а как их узнать?
Он- А очень просто. Все адекватные сами от вас очень быстро уедут!
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2016 12:35
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я с инструктором ездила, он мне как-то сказал: Главное -держитесь подальше от неадекватных машинок. Я спрашиваю -а как их узнать? Он- А очень просто. Все адекватные сами от вас очень быстро уедут!
biggrin_rt_40.png
А мне говорил, чтоб не обращала внимания на нервных и неадекватных. Главное, чтобы ехала по правилам, а остальное - их проблемы.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Автомобиль - это не моё. Но и денег на содержание личного водителя нет. Так что извиняйте все, кому я помешалась на дороге - но выхода другого у меня нет
Я до сих пор пытаюсь откосить, если надо куда-то ехать smile_rt_40.png . Если уж деваться некуда - еду.... ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я до сих пор пытаюсь откосить, если надо куда-то ехать . Если уж деваться некуда - еду....
это неправильно nono_rt_50.gif Если уж есть такая необходимость ездить, то надо практиковаться регулярно, нарабатывать необходимые навыки и становиться профи rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия писала:
это неправильно Если уж есть такая необходимость ездить, то надо практиковаться регулярно, нарабатывать необходимые навыки и становиться профи
О! Я регулярно езжу дом-садик-работа и обратноsmile_rt_40.png . Периодически 200 км в другой город к родителям. Уже гораздо лучше, чем в начале. Но вот, еще где-то царапает, если в незнакомое место надо ехать. Особенно заморачиваюсь как и где буду парковаться.
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно не, не пробовала))
Ээкхе)
А я пробовала и не раз... если очередь на мою сторону километр, а соседняя свободна. Ну не хочу я шланг об машину тереть... Кстати, подъезжать к колонке задом начала, когда увидела как мужик один так сделал - да, вас, орлов наших, в пример взяла))) И никто ни разу слова пока не сказал, хотя посещаю одни и те же заправки wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вопросы на женском автофоруме: - Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают? - Капот никак не подцепляется ногтем. -Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили! - Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики? -
Протирала лобовое стекло в машине… и случайно… его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ээкхе) А я пробовала и не раз... если очередь на мою сторону километр, а соседняя свободна. Ну не хочу я шланг об машину тереть... Кстати, подъезжать к колонке задом начала, когда увидела как мужик один так сделал - да, вас, орлов наших, в пример взяла))) И никто ни разу слова пока не сказал, хотя посещаю одни и те же заправки
То есть вы вставали наоборот и ничего?
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
То есть вы вставали наоборот и ничего?
Я всегда подъезжаю туда, где свободная колонка. Тоже , чтобы шланг не обтирать, становлюсь в другую сторону. Конечно, если можно свободно объехать, но , как правило, можно всегда.
А что такого?
И мужчины так делают.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я всегда подъезжаю туда, где свободная колонка. Тоже , чтобы шланг не обтирать, становлюсь в другую сторону. Конечно, если можно свободно объехать, но , как правило, можно всегда. А что такого? И мужчины так делают.
Меня отказались так заправлять. Сказали, что требование МЧС только по ходу движения.
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Меня отказались так заправлять. Сказали, что требование МЧС только по ходу движения.
Ух тыыыыыыыыыы!! Надо ж , какие правильные!! swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ух тыыыыыыыыыы!! Надо ж , какие правильные!!
Причем машин больше не было. Я думала так везде... smile_rt_40.png . Еще смеялась над собой, что надо же было догадаться встать наоборот fool_rt_58.gif mosking_rt_50.gif .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Немного позитива. Женщины за рулем:)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр