загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
1. Приготовьтесь много ходить.
2. Лучшая ветка - это кольцевая. На ней нельзя уехать настолько далеко от центра, что местные жители будут убеждать вас, что это уже не Москва.
3. Утро и станция "Выхино"- плохое сочетание. Просто поверьте.
4. Не все ветки с утра едут в центр. Красная едет на юг, а серая на север.
5. Нельзя просто так взять и понять систему переходов в метро.
6. Москвичи не знают названия и номера веток. Максимум цвет.
7. Движение - жизнь. Если остановился - молись.
8. Толпа - беспощадна. Её не волнует твоя ли это станция или нет. Если неудачно встал, значит выходишь на Комсомольской.
9. Самые опасные станции - станции, где находятся вокзалы и Парк культуры.
10. Социальная иерархия бесполезна на эскалаторе. Левая сторона (кроме особых случаев) всегда свободна для прохода. Да-да, питерцы.
11. Милые и добрые бабушки пусть останутся в ваших детских воспоминаниях. Здесь это безжалостные машины, наметившие цель и идущие к ней.
12. Если вы думаете, что вагон заполнен, вы всегда ошибаетесь.
Про метро)))

Жду смешные истории и наблюдения из жизни метро)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2016 21:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хуже чем Выхино - Текстильщики, просто поверьте ph34r_rt_40.gif ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хуже чем Выхино - Текстильщики, просто поверьте ))
Я там работала когда-то, но не могу припомнить, что это настолько страшно)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Нет Катя, хуже Выхино нет ничего. Просто поверьте biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я там работала когда-то, но не могу припомнить, что это настолько страшно)))
Сейчас станций на нашей ветке стало больше. И если в Кузьминках еще можно войти в вагон, то в Текстилях - шансы стремятся к нулю...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жду 2018 год и вторую кольцевую линию girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я ездила из Коломны работать в Москву, выходила на Выхино, долго думала , что это нормально , когда столько народа в метро smile_rt_40.png потом меня научили выходить на другой станции..стало полегче, тк как толпу плохо переношу.Мне вообще показалось , что даже на Казанском вокзале народу меньше , чем на Выхино.
Долго тупила с переходами , у меня вообще туго с быстрым ориентированием))). После суток вообще часто шла не туда))).Потом купила карту метро и как деревенский житель сжимала ее в кулаке))).
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Красивая девушка едет в метро. Ест банан. Что само по себе дает волю эротическим фантазиям. Многие смотрят, любуются... На следующей станции заходит толпа пассажиров.. Напротив девушки становится парень, вплотную к ней. Девушка продолжает есть банан.. Но с боковых ракурсов все видят совсем другую картину.. Жующе-глотающие движения напротив ширинки мужчины! У людей глаза на лоб лезут! Кто то хихикает, кто то отварачивается. Девушка сначала ничего не понимает, затем быстро краснеет, поднимается и убегает! Народ хохочет! Видел сам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
народ, а кто из вас спит в метро? так, чтобы засыпать?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
народ, а кто из вас спит в метро? так, чтобы засыпать?
Ну, у меня были единичные случаи, - когда я уставала так сильно, что вырубалась. Но я всегда очень низко голову опускаю, и прикрываю лицо) Потому что вид сладко спящего человека в метро - это что-то))) Кстати, буквально сегодня возле меня храпел мужик, реально храпел! Но самое смешное было, что храпел он до последнего, т.е. это был и правда сон, но на Серпуховской он в последний раз хрюкнул, распахнул глаза, встал и вышел) Уже инстинкт, что-ли, срабатывает)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
на Серпуховской он в последний раз хрюкнул, распахнул глаза, встал и вышел) Уже инстинкт, что-ли, срабатывает)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ну да, чувство времени вырабатывается smile1_rt_40.png )
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Еду поздно. После смены, села в пустой вагон на одной из новых станций, купила молока в пакете. Открываю , запрокидываю голову, пью, опускаю голову и бомж передо мною, с кружкой... Просит налить молока. Купил говорит коржик, запить надо. Пришлось налить, так он жаловался, что молоко холодное... Вот откуда взялся...в один миг!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
народ, а кто из вас спит в метро? так, чтобы засыпать?
Бывает, но всегда просыпаюсь на нужной станции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ничего забавного не вспоминается dntknw_rt_60.gif ) всё обычное, заурядное. ну разве что ... Выходной, поздний вечер, метро Сокольники. Покаталась на коньках, собралась в обратный путь. Подходит полупустой поезд. Мы заходим в вагон, и в нос бьет специфический запах... Поднимаю глаза - на крайнем сиденье бомж. Ухожу вправо, запах по-прежнему сильный, взгляд вверх - снова на крайнем сиденье следующей пустой лавки сидит одиноко бомж. Смотрю - на следующей лавке то же самое! Полсекунды на принятие решения и мы выскочили обратно на платформу, остальные несколько человек уехали в "ароматной" компании. ph34r_rt_40.gif
Легко отделались) стоим на платформе, переглядываемся, понимающе улыбаемся.
Одного не пойму: нафига они рассредоточились по всему вагону? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вспомнила приятное ) Еду на вокзал (в командировку), форма одежды - спортивно-сумочная, вид - умытая и не накрашенная. Рядом со мною освобождается место, садится мужчина. Проехали 1 станцию, он наклоняется к моему уху, делает несколько комплиментов, желает хорошо отдохнуть (видимо, решил, что я еду в отпуск) и выходит из вагона bye_rt_52.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
дааа.жёсткое у вас метро....
спать в транспорте не могу,поражаюсь людям,забегут....и через минуту сопят)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а ещё,когда то давно это было,в Москве по экскалатору вверх идут.....))))))он же еееедет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а ещё,когда то давно это было,в Москве по экскалатору вверх идут.....))))))он же еееедет
если я не на каблуках (то есть почти всегда) - хожу и вверх, и вниз haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Это ж полезная физическая нагрузка! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.03.2016 22:44
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Много раз мужчины подмигивали в метро, пару раз знакомились. ... Тоже сел рядом уже не молодой мужчина и говорит: читай... Я ему:что читать... ?Ответ: чего пишут в текущих смсках..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А это фотки из метро (мои личные):

Случайно бросила взгляд на ноги напротив сидящей тетки; кстати, выглядела она вполне прилично)


Это шляпка тетеньки, которая стояла впереди меня на эскалаторе))


Ну, а это моя любимая) Ехала утром на работу в "Текстильщики". Среди одетой публики этот не совсем одетый дяденька явно выделялся) Вид у него был непринужденный, но немного помятый. Периодически он лихо опрокидывал эту 5-литровую бутыль, и громко прихлебывал из нее.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет Катя, хуже Выхино нет ничего. Просто поверьте
А чем же так плоха Выхино? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр