загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет.
 
dntknw_rt_60.gif Знаю тока про чп в метро unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
А мне в метро Москвы спокойно, как туда спущусь, так сразу понимаю, что попаду в нужную точку. Наверху приезжему неуютно, а в метро все понятно. Первый раз самостоятельно попала в метро, когда в институте училась. Нас на 2 недели прислали в Выхино с учебной целью. И Москву посмотреть охота, и страшно от общаги оторваться. Идем вечером после занятий Красную площадь посмотреть, по Арбату погулять, по магазинам ... Но как только в метро спускалась, так спокойно - уже не заблудилась и в нужное место вернусь.
А еще хочу с опозданием сказать спасибо милиционерам в Выхино. Хоть и с опозданием в 18 лет. В ноябре вечером, возвращаясь из центра две тетехи с периферии (вполне уверенные дома в себе студентки), перепутали в Выхино маршрутки и до общаге не могли добраться, Двое патрульных нас остановили, посмеялись, пожурили и отвезли до места.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет.
 
Если в Москве отключить метро, 80% москвичей не найдут собственный дом. haha_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а ещё,когда то давно это было,в Москве по экскалатору вверх идут.....))))))он же еееедет
А иногда и бегут)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хуже чем Выхино - Текстильщики, просто поверьте ))
хуже, чем то и другое - это Комсомольская кольцевая утром
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня прикол был... Подходит иностранка и на анг. языке говорит и показывает карту метро Москвы. Анг. яз я слабо знаю... понять сложно, но четко вижу и понимаю, что она ищет переход, которого нет. Мы были на Каховской, а у нее на карте проведено третье кольцо. И там у нее переход с Каховской на ... то ли на Калужскую, то ли на другую ближайшую станцию. И я ей попыталась объяснить, что нет такого перехода и показала на карте как ей доехать. Но я еще долго не могла потом понять, где она карту та
Так с Каховской есть переход на Севастопольскую...)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще, что характерно, по утрам, в час пик, когда все ломятся в вагоны (особенно это ярко проявляется на конечных станциях), - все половые различия вообще не в счет! Выживает самый ловкий и сильный! Когда подъезжает пустой поезд, распахиваются двери, и в него запихивается толпа, до этого стоящая на платформе) Все бегут с азартом, распихивая и отталкивая впереди идущих! Особенно забавно смотрятся вполне с виду приличные мужики; в этот момент джентельмены в них еще не проснулись)) Причем этот же м
Это еще что. На конечной станции Крутое, что в г. Орехово-Зуево утром в 5.30 подходишь к электричке, а там на всех сидениях уже лежат игральные карты, типа "занято". И сесть на эти места в пустом вагоне уже нельзя. Так занимают места "для своих" еще в тупике. Мужчины дежурят по очереди. И так каждый день. Входишь и стоишь 1 ч 40 мин до самой Москвы. В конфликт в занимающими никто не вступает, т.к. это чревато неприятными последствиями.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
После вашего метро, москвичи, я очень люблю своё!!
Я ездила на Вашем метро не однократно. Чисто, ни каких бомжей, людей не много. И вообще мне у Вас в Минске очень нравится!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А иногда и бегут)
Это про меня biggrin_rt_40.png то иду то бегу, постоянно на грани опоздания.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 09:45
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Случайно бросила взгляд на ноги напротив сидящей тетки; кстати, выглядела она вполне прилично)
Я на работу умудрилась приехать в разных сапогах, так и ходила весь день. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
хуже, чем то и другое - это Комсомольская кольцевая утром
была на Комсомольской кольцевой утром неоднократно. Позволю себе не согласиться)
но уклонюсь от состязания "какая из станций хуже", ну нафиг, думать об этом грустно и ничего не изменит
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
была на Комсомольской кольцевой утром неоднократно. Позволю себе не согласиться) но уклонюсь от состязания "какая из станций хуже", ну нафиг, думать об этом грустно и ничего не изменит
Утром на Комсомольской очередь к эскалатору стоит еще на ступеньках от касс. От касс до эскалатора метров 150. И это просто толпа, где яблоку негде упасть. Это толпа сужается до 2-х человек, которые могут встать на эскалатор. Передвигаются все как сельди в банке мелкими полушажочками вперед.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
была на Комсомольской кольцевой утром неоднократно. Позволю себе не согласиться) но уклонюсь от состязания "какая из станций хуже", ну нафиг, думать об этом грустно и ничего не изменит
Кстати далее, когда попадешь на платформу, то уже ни каких проблем зайти в вагон нет. Основная трудность войти в метро.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Утром на Комсомольской очередь к эскалатору стоит еще на ступеньках от касс. От касс до эскалатора метров 150. И это просто толпа, где яблоку негде упасть. Это толпа сужается до 2-х человек, которые могут встать на эскалатор. Передвигаются все как сельди в банке мелкими полушажочками вперед.)
Ок, буду радоваться, что в Кузьминках не так rolleyes_rt_40.gif
У нас, кстати, утром в будни есть три поезда, которые приходят в Кузьминки совершенно пустыми. Так что о нас заботятся, как могут ) Но поскорей бы заработала вторая кольцевая линия rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, буду радоваться, что в Кузьминках не так У нас, кстати, утром в будни есть три поезда, которые приходят в Кузьминки совершенно пустыми. Так что о нас заботятся, как могут ) Но поскорей бы заработала вторая кольцевая линия
А мне очень понравилось метро в Казани. Всё тихо, степенно) Благодать.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я ездила на Вашем метро не однократно. Чисто, ни каких бомжей, людей не много. И вообще мне у Вас в Минске очень нравится!
Переезжайте к нам! give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я ездила на Вашем метро не однократно. Чисто, ни каких бомжей, людей не много. И вообще мне у Вас в Минске очень нравится!
А бомжи у нас бесплатно предпочитают ездить - наземным транспортом))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Переезжайте к нам!
Лариса, не поверите, были такие мысли, лет 7 назад правда )))) Особенно, когда узнала цены на недвижимость.
Но не решилась. Все равно мы у Вас иностранцами будем )))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 11:19
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
хуже, чем то и другое - это Комсомольская кольцевая утром
Это неправда)))Я каждый день приезжаю на Комсомольскую в 08 30-08 45 .Все нормальо там-3 минуты трачу на скопление людей))А когда жила в Текстильщиках-не могла зайти- ни в один вагон и было это 5 лет назад,а сейчас после Выхино еще станции построили-теперь еще сложнее.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лариса, не поверите, были такие мысли, лет 7 назад правда )))) Особенно, когда узнала цены на недвижимость. Но не решилась. Все равно мы у Вас иностранцами будем )))
Иностранцами Вы не будете, а вот нищими, не исключено(
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр