загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Случайно бросила взгляд на ноги напротив сидящей тетки; кстати, выглядела она вполне прилично)
ну а что, не смогла выбрать ))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это фотки из метро (мои личные): Случайно бросила взгляд на ноги напротив сидящей тетки; кстати, выглядела она вполне прилично) Это шляпка тетеньки, которая стояла впереди меня на эскалаторе)) Ну, а это моя любимая) Ехала утром на работу в "Текстильщики". Среди одетой публики этот не совсем одетый дяденька явно выделялся) Вид у него был непринужденный, но немного помятый. Периодически он лихо опрокидывал эту 5-литровую бутыль, и громко прихлебывал из нее.
Мне казалось, что полиция и охрана таких, как этот дядечка, раздетых, не пускает в метро.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ехала как-то утром на аэроэкспрессе из Внуково, подошёл ко мне японец со схемой метро (на вид лет 20), с огромным рюкзаком за спиной, попросил объяснить, как попасть на Охотный ряд, студенческий хостел у него там. Объяснила, что аэроэкспресс - это ещё не метро. Начала объяснять дальше, поняла, что слишком много нюансов, все не запомнит, но он все равно вежливо улыбается и кивает в ответ. Вышли на Киевской, час пик, переход в метро, все очень плотно и медленно. Идёмте, говорю, я провожу. Билет в метро не покупали, к кассам не подойти, хорошо, у меня проездной. На эскалаторе объясняю слегка обалдевшему студенту, что такое творится у нас только в час пик, а так-то метро у нас замечательное)) Ещё раз, теперь уже на месте пытаюсь сориентировать его хотя бы по цветам веток (чертыхаюсь про себя, что станции на табло в переходах обозначены только кириллицей; хорошо хоть на схемах в вагонах названия продублированы латиницей). Заходим в поезд, я к поручню сразу, он корректно так встаёт на расстоянии, предпочитая не держаться. Поезд в какой-то момент резко тормозит, и я машинально хватаю мальчика за куртку на уровне груди, потому что с тяжелым рюкзаком он чуть не улетел. Ужасно неудобно, одновременно в голове проносится мысль, как комично, должно быть, мы смотримся со стороны. Японец улыбается и очень по-японски кланяется многократно в знак благодарности. Уфффф. Охотный ряд. Все, говорю, кивая в сторону эскалатора на выход, дальше придётся учиться ориентироваться самому. И опять кланялся ведь)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2016 22:43
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хуже чем Выхино - Текстильщики, просто поверьте ))
Проверено на себе)))Однажды утром я не могла залезть в 7 состав по счету и после этого решила,что мне больше никуда не нужно))))пошла домой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2016 23:25
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
народ, а кто из вас спит в метро? так, чтобы засыпать?
Я могу вырубиться капитально. blush_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это фотки из метро (мои личные):
good2_rt_68.gif

Туфли - вообще жесть))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
народ, а кто из вас спит в метро? так, чтобы засыпать?
Я умею заснуть на м Тропарево и открыть глаза перед м Комсомольская)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я могу вырубиться капитально.
я раньше могла. а потом отучила себя. вот, думаю теперь: а не зря ли? umnik2_rt_46.gif ))
просто у меня дошло до автопилота, дрёма нападала как по сигналу, со звуком закрывающихся дверей )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я умею заснуть на м Тропарево и открыть глаза перед м Комсомольская)))
профессионала сразу видно biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я умею заснуть на м Тропарево и открыть глаза перед м Комсомольская)))
Я умею засесть с книжкой в вагон на станции Тропарево, после Библиотеки начать прислушиваться к объявляемым станциям в ожидании Чистых прудов, и таки благополучно проехать и очнуться на Комсомольской))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я умею засесть с книжкой в вагон на станции Тропарево, после Библиотеки начать прислушиваться к объявляемым станциям в ожидании Чистых прудов, и таки благополучно проехать и очнуться на Комсомольской))
А ,вообще,Сокольническая линия моя любимая))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
народ, а кто из вас спит в метро? так, чтобы засыпать?
Ездила 10 лет с Пражской до Преображенки, каждый рабочий день, по два раза... Более жутких давок, чем в то время в переходе на Библиотеку, я не знаю. Как это можно было вынести, теперь не понимаю, но молодость тем и хороша.

Спала исправно, если с местом везло. Садишься и вырубаешься ровно на 20 мин, просыпаешься на своей станции.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто у меня дошло до автопилота, дрёма нападала как по сигналу, со звуком закрывающихся дверей )))
вот у меня также, когда еду с работы - ничего сделать с собой не могу..
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ехала как-то утром на аэроэкспрессе из Внуково, подошёл ко мне японец с картой метро (на вид лет 20) с огромным рюкзаком за спиной, просит объяснить, как ему попасть на Охотный ряд, студенческий хостел у него там. Объяснила, что аэроэкспресс - это ещё не метро. Начала объяснять дальше, поняла, что слишком много нюансов, чтоб запомнить все, но он все равно вежливо улыбается и кивает в ответ. Вышли на Киевской, час-пик, переход в метро, все очень плотно и медленно. Идёмте, говорю, я провожу. Билет
Аригата..Аригата. ..работал с японцами smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А еще, что характерно, по утрам, в час пик, когда все ломятся в вагоны (особенно это ярко проявляется на конечных станциях), - все половые различия вообще не в счет! Выживает самый ловкий и сильный! Когда подъезжает пустой поезд, распахиваются двери, и в него запихивается толпа, до этого стоящая на платформе) Все бегут с азартом, распихивая и отталкивая впереди идущих! Особенно забавно смотрятся вполне с виду приличные мужики; в этот момент джентельмены в них еще не проснулись)) Причем этот же мужик спустя два часа тебе придержит дверь, и будет себя вести вполне по-мужски. Но это будет спустя два часа, но никак не в эти утренние часы, когда важно занять место, засунуть в уши наушники, поспать, или почитать газету)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
У меня прикол был... Подходит иностранка и на анг. языке говорит и показывает карту метро Москвы. Анг. яз я слабо знаю... понять сложно, но четко вижу и понимаю, что она ищет переход, которого нет. Мы были на Каховской, а у нее на карте проведено третье кольцо. И там у нее переход с Каховской на ... то ли на Калужскую, то ли на другую ближайшую станцию. И я ей попыталась объяснить, что нет такого перехода и показала на карте как ей доехать.
Но я еще долго не могла потом понять, где она карту такую достала... а может она из будущего? girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 00:09
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня прикол был... Подходит иностранка и на анг. языке говорит и показывает карту метро Москвы. Анг. яз я слабо знаю... понять сложно, но четко вижу и понимаю, что она ищет переход, которого нет. Мы были на Каховской, а у нее на карте проведено третье кольцо. И там у нее переход с Каховской на ... то ли на Калужскую, то ли на другую ближайшую станцию. И я ей попыталась объяснить, что нет такого перехода и показала на карте как ей доехать. Но я еще долго не могла потом понять, где она карту та
у них уже напечатали, а у нас еще не построили ) технологии ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
После вашего метро, москвичи, я очень люблю своё!! biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Проверено на себе)))Однажды утром я не могла залезть в 7 состав по счету и после этого решила,что мне больше никуда не нужно))))пошла домой
У меня тоже был такой случай rofl_rt_56.gif
Я была в шоке!!! Меня предупреждали, что с Выхино утром сложно уехать... но я представить не могла себе на сколько wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр