загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
...мне понравилось в Токио в этом плане, там действительно другая культура взаимоотношений меж людьми.
Да, но вот с pushing я так и не поняла, как можно так с людьми обращаться, это ж неприятно, когда тебя утрамбовывают angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 23:01
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, но вот с pushing я так и не поняла, как можно вот так с людьми обращаться, это ж неприятно, когда тебя вот так утрамбовывают
Стоят и проходят на эскалаторе действительно с непривычной нам стороны, но это воспринималось в дополнение к общей экзотике, быть может на отдалённых конечных станциях такое и бывает, но сам не видел. В тот момент меня боле занимало запомнить карту и искать таблички на английском дабы понять куда идти на переходах, поскольку действительно новичку немного сложновато, но всегда можно спросить, хоть японцы далеко не все знают английский.
Мы все, когда за кордон едем, всё воспринимаем неизвестное именно на свой манер, как у нас, так представляем и там должно быть, а метрополитен рисуется исключительно в худших тонах часа пик перегруженных людьми станций, а на деле далеко всё не так.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Переезжайте к нам!
Я собираюсь переехать... По крайней мере этим летом попробую...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
это ж неприятно, когда тебя утрамбовывают
Всё зависит от точки зрения! cool_rt_40.png

Ну а, если серьёзно, то вопрос в менталитете.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в нашем метро я однажды наблюдала полный сеанс макияжа. Девушка наносила основу, тон, пудру, румяна, тени, стрелки красила, ресницы, губы. Все так тщательно, неторопливо, прям как дома за туалетным столиком. Ехала долго, все успела сделать. Людей было не битком набитый вагон, все за ней вольно или невольно наблюдали. Как только она полностью накрасилась - встала с гордо поднятой головой, и пошла мужиков штабелями укладывать))
А напротив стоял хорошо одетый парень и хлестал курвуазье ио прямо из горла. blink_rt_40.gif
Это не шутка, сам видел. Но прибалдел так, что не щёлкнул.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я собираюсь переехать... По крайней мере этим летом попробую...
На лето или на постоянное место жительства?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На лето или на постоянное место жительства?
Сначала на лето, а потом остаться... Не знаю что из этого выйдет... smile_rt_40.png
Эмилия, Россия, Кемерово, 40 лет
Эмилия, Кемерово, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эмилия, почему такое деление (на муж. и жен.стороны) ? Вроде, не мусульманская страна...
Так ведь эти горячие латинские парни любят потрогать за попы и другие места ((((( Поэтому в часы пик женщины с детьми до 12 лет едут отдельно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сначала на лето, а потом остаться... Не знаю что из этого выйдет...
Пишите, вдруг чем помочь смогу! )
Эмилия, Россия, Кемерово, 40 лет
Эмилия, Кемерово, 40 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Нам с нашими мужчинами не понять этого, а там таааакое внимание со стороны мужиков, что хоть паранжу носи. Правда, ничего хорошего в этом внимании нет, ни толку от него, ни настроения. Идешь по улице, так обязательно кто-нибудь свистнет, подмигнет или прошепелявит "мамочка" (mamasita). Это что-то вроде "красотки". Для меня это слово как красная тряпка для быка ))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр