загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А кто его видит то? Смеркается же. Ну одень ты плотноджинсы, а лучше легкоплатье. Или делай знаки оральными финтами с мороженкой на худой конец(едрить. Худой конец как приговор прозвучал). Но финты с мороженкой чреваты ангиной. Хотя повод проверить улов в деле. Вдруг лечить возьмется.
rtfm_rt_52.gif Вот худые концы не нать!
Этого добра тут навалОм....
umnik2_rt_46.gif Четвёртая мороженка в меня не влезет....на первые три, вернее на остатки от второго, клюнул тока местный шелудивый пёс cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
аак, а что в другой раз одевать, чтоб мой внутренний мир прям сражал на повал?
Ничего! fool_rt_58.gif Уверяю, количество мужиков резко разглядевших богатый внцтренний мир будет невероятным. Тут будет уже обратная задача - успеть смыться biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б тоже на прогулку вышла, но у нас с полей так сельхозработами веет, что все по домам сидят
Это как так? Шо за работы такие?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот худые концы не нать! Этого добра тут навалОм.... Четвёртая мороженка в меня не влезет....на первые три, вернее на остатки от второго, клюнул тока местный шелудивый пёс
Значит платье.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот худые концы не нать! Этого добра тут навалОм.... Четвёртая мороженка в меня не влезет....на первые три, вернее на остатки от второго, клюнул тока местный шелудивый пёс
Возьми лучше книжку в руки, а то на внутренний мир заполненный до отказа мороженкой, только шелудивые псы и клюют... Молодая ешшо, всё тебя учить надо... rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
О...пожалуйста вот, ищешь подходящего, просишь домой проводить, в темноте плохо видишь, очки дома забыла ))) По дороге то, да се.... разговорились )))
girl-cray_rt_68.gif Да как же я его в сумерках без очков разгляжу...При моих -3? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
В прошлый раз и в очках была...ТАКОООЕ wacko_rt_40.gif домой приташшила...а вроде и разговаривала по дороге haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она же мороженки уплетает одну за другой демонстративно, догадываются наверное прохожие - во "внутреннем мире" у неё если и не богато, то явно не пусто...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну дык...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ан нет... И даже тут, на форуме, затишье... Признавайтесь, кто чем занят? Я вот...на лавочке сижу...жОнихов приманиваю...на живца но они спят уже...а мне домой не хочется... Мороженку ем...уже третью эта фисташковая.. https://youtu.be/Fl1aJsJW_6A Но смысл темы вообще-то об чём... А вот бессмысленная в этот раз тема... На свидание хочу сходить, а не с кем... Скучно...душа просит...че-то просит...а чего....не пойму...может, замуж опять?Проблемы, мужское враньё и эгоизм скучать не
В номере я, ибо дождь хлещет и я сегодня и так 20 км прошагалаsmile_rt_40.png
А еда была вот
Типа ужинаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 23:42
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да как же я его в сумерках без очков разгляжу...При моих -3? В прошлый раз и в очках была...ТАКОООЕ домой приташшила...а вроде и разговаривала по дороге
)) Тогда наоборот!! Помогите дорогу найти я в очках плохо ночью вижу, только днем!!! У меня Обратный астигматизм ))) Мужики в основном туповаты, потянет )))
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
)) Тогда наоборот!! Помогите дорогу найти я в очках плохо ночью вижу, только днем!!! У меня Обратный астигматизм ))) Мужики в основном туповаты, потянет )))
Простите, мужчины, вы просто тугодумы и поезда ))) Лепи, короче, что в голову придет, пусть удивляется ))
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот худые концы не нать! Этого добра тут навалОм.... Четвёртая мороженка в меня не влезет....на первые три, вернее на остатки от второго, клюнул тока местный шелудивый пёс
Я один раз ждала подругу в парке и села на лавочку. Жду. Вижу один подошел...ходит, другой...можно познакомиться. Ну я так прямо стала очень удивляться, когда третий подошел...Даж подумала у меня с лицом чего не того.ОКАЗАЛОСЬ! Я села на лавочку, а наверху табличка-ЛАВОЧКА ЗНАКОМСТВ! )))) Я и не заметила )) ПРЕДЛАГАЮ! запастись табличкой и ставить типа рядом, ну вроде не моя, ничего не знаю )))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие ножки... Всё брошу и в Воронеж, за мороженным
Ну вот, один уже и без платья клюнул tongue_rt_40.png на мороженое.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не в другой а в этот. Марш переодеваться и переделывай фото.
beee_rt_56.gif следущее фото только если в одеяле...я домой зашла biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
следущее фото только если в одеяле...я домой зашла
Одна ? или friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие ножки... Всё брошу и в Воронеж, за мороженным
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
следущее фото только если в одеяле...я домой зашла
Вот тебе бабушка и томный вечер. sad_rt_40.png давай хоть тогда без одеяла.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Признавайтесь, кто чем занят?
А мы Марсианина осилили посмотреть. Сидели трепетали, пока там его в космосе ловили. Его один раз посмотреть, сразу мысли переворачиваются о нашем существовании. Фантастика конечно. А свидания - ну их. Я устала уже свиданить. Ничего не насвиданила, а абы как не хочу. Я буду гордым одиноким павлином-мавлином. Пойду работать в библиотеку и буду учить китайский язык там. А может тоже на Марс собираться буду. Времени то когда мужчины нет - вагон.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Одна ? или
rolleyes_rt_40.gif обижаешь! У меня два мУжука в доме... mosking_rt_50.gif

Ой blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif один...второй кастрированный
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну вот, один уже и без платья клюнул на мороженое.
ой девчата, останетесь вы без улова, wink_rt_40.png приманка не та wink_rt_40.png вот на борщи, да на пирожки самое то, по запаху дорогу найдут, да чтоб с любовью, с открытым сердцем smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Времени то когда мужчины нет - вагон
Вот это точно...
Почему мужчина -пожиратель времени?
Хотя, вроде бы, вдвоём всё должно быть быстрее и проще? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр