загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня два мУжука в доме...
хороши, просто красавцы smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тааак! Я на богатый внутренний мир ловлю, а не на *опу
Идёшь короче в магаз продуктовый,видишь прЫнца и бросаешься под тележку с продуктами вся такая в обмороке)))) haha_rt_56.gif
Ну даже если и не познакомишься,зато приключение какое! Весь магаз тебя запомнит girl-haha_rt_70.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ой девчата, останетесь вы без улова, приманка не та вот на борщи, да на пирожки самое то, по запаху дорогу найдут, да чтоб с любовью, с открытым сердцем
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif не, ну ты Америку открыла! Я борщи варила, пирожки пекла, блинчиками совращала...
А толку???
Ток верхний сосед, до которого ароматы длходют, плотоядно смотрит в подъезде. Но его бы я даже воагу не пожелала. mosking_rt_50.gif ( horror_rt_60.gif молчу...в прошлый раз только его упомянула...залил тут же!)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
обижаешь! У меня два мУжука в доме... Ой один...второй кастрированный
По выражению их глаз сразу видно, что хозяйка снова пришла одна..... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Идёшь короче в магаз продуктовый,видишь прЫнца и бросаешься под тележку с продуктами вся такая в обмороке)))) Ну даже если и не познакомишься,зато приключение какое! Весь магаз тебя запомнит
И тележеку выбирать пополнее наполненную...ну шоб не одЫн пакет молока и булка хлеба haha_rt_56.gif
Ну типа прынц чтоб не нищий sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ничего! Уверяю, количество мужиков резко разглядевших богатый внцтренний мир будет невероятным. Тут будет уже обратная задача - успеть смыться
Прозреют што ль? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возьми лучше книжку в руки, а то на внутренний мир заполненный до отказа мороженкой, только шелудивые псы и клюют... Молодая ешшо, всё тебя учить надо...
sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif несозрелая я ишшо, сёдня местный кот так сказал girl-cray_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И тележеку выбирать пополнее наполненную...ну шоб не одЫн пакет молока и булка хлеба Ну типа прынц чтоб не нищий
Не не так)))) ПрЫнца выбирай не тощего,чтоб телегой его не задавило,когда ты её "случайно" пхнешь и падать рядом будешь haha_rt_56.gif Чтоб в травмпункт потом тебя отнёс или в ментовку на крайняк)))) Ну мало ли пугливый или нервенный окажется biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 00:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В номере я, ибо дождь хлещет и я сегодня и так 20 км прошагала А еда была вот Типа ужина
Ух ты.... rolleyes_rt_40.gif
Я так понимаю, вернёшься ты без ног mosking_rt_50.gif
give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ух ты.... Я так понимаю, вернёшься ты без ног
Да я уже почти без них неделю rofl_rt_56.gif
Зато позитив- джинсы новые купила на размер меньше и сидят, не падают)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не не так)))) ПрЫнца выбирай не тощего,чтоб телегой его не задавило,когда ты её "случайно" пхнешь и падать рядом будешь Чтоб в травмпункт потом тебя отнёс или в ментовку на крайняк)))) Ну мало ли пугливый или нервенный окажется
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Тааак....рука у меня тяжёлая...ментовка рядом...
Перспективка, скажем мяхго, не ахти...
И травмпункт, как назло, далеко...
Сдушай, а можт просто уронить ему на ногу бутылку с водкой со стеллажа...какой матом трёхэтажным за порчу эликсира не загнёт...того и брать!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да я уже почти без них неделю Зато позитив- джинсы новые купила на размер меньше и сидят, не падают)))
Понятно фсё с тобой...вернёшься, неделю летать будешь angel2.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Почему мужчина -пожиратель времени?
Не мужчина пожиратель времени, а его обслуживание жрет дофига) Носки, рубашки, борщи) wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Я один раз ждала подругу в парке и села на лавочку. Жду. Вижу один подошел...ходит, другой...можно познакомиться. Ну я так прямо стала очень удивляться, когда третий подошел...Даж подумала у меня с лицом чего не того.ОКАЗАЛОСЬ! Я села на лавочку, а наверху табличка-ЛАВОЧКА ЗНАКОМСТВ! )))) Я и не заметила )) ПРЕДЛАГАЮ! запастись табличкой и ставить типа рядом, ну вроде не моя, ничего не знаю )))
yahoo_rt_84.gif утром напечатаю...буду по всем лавочкам таскать за собой girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Не туда десант высаживать хотите, надо не в продуктовый, а в авто лыжи двигать, да перед магазином постоять, посмотреть, кто на чем приплыл. А в магазине ужо в атаку идти, мол так вот и так, помогите, подскажите ......
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не мужчина пожиратель времени, а его обслуживание жрет дофига) Носки, рубашки, борщи)
umnik2_rt_46.gif я вот тока понять не могу...
Пока они холостые, то говорят, что женщину для обслуги им не нать...стирает машинка, штаны и шнурки сами гладят.... dntknw_rt_60.gif почему всё это потом делаю я???
Где собака зарыта? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2016 00:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не туда десант высаживать хотите, надо не в продуктовый, а в авто лыжи двигать, да перед магазином постоять, посмотреть, кто на чем приплыл. А в магазине ужо в атаку идти, мол так вот и так, помогите, подскажите ......
У нас при дефиците мужуков при входе в атомагазины сети стоят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Воо всяком случАе длинноногие красотки дежурят у ближайшего
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тааак....рука у меня тяжёлая...ментовка рядом... Перспективка, скажем мяхго, не ахти... И травмпункт, как назло, далеко... Сдушай, а можт просто уронить ему на ногу бутылку с водкой со стеллажа...какой матом трёхэтажным за порчу эликсира не загнёт...того и брать!
Тогда вааще не так надо!
Переходим к плану Б))))
Стоишь ты такая с телегой набитой продуктами,рядом со спиртным стеллажом,поджидаешь...видишь объект..прицеливаешься..разгоняешься..и въезжаешь в обьект вместе с телегой!
Стеллаж в дребезги,прЫнц повален и одурманен стрессом, тобой и парами алкоголя,продукты твои разбросаны по всему магазу...сработала сигнализация...вы лежите и ждёте участкового)))) Ну дальше сама разберёшься)))) Главное чтобы ни у кого из вас не оказалось денег на ущерб в магазе)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не туда десант высаживать хотите, надо не в продуктовый, а в авто лыжи двигать, да перед магазином постоять, посмотреть, кто на чем приплыл. А в магазине ужо в атаку идти, мол так вот и так, помогите, подскажите ......
В травмпункте их надо, haha_rt_56.gif пока эмоционально незащищены, прям пачками брать! ,Я когда с сыном там была, видела...привозили одного..упал с лестницы второго этажа, ногу сломал...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В травмпункте их надо, пока эмоционально незащищены, прям пачками брать! ,Я когда с сыном там была, видела...привозили одного..упал с лестницы второго этажа, ногу сломал...
Прально, тока сначала, разведка боем, откуда падал, и зачем, а потом помучиться пару месяцев сестрой, так сказать, милосердия, и жоних твой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр