загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ну можно по простому вообще..подходишь сзади,платочек со снотворным к носику... и понесла домой)))) Но тока тиха..шоб без криков там всяких.."поплохело" мужчине неожиданно а тут ты,в телегу загрузила,сверху пакетиками забросала и на выход
swoon_rt_40.gif не, ну я сильная женщина....но разе ш я доташшу???? cray_rt_62.gif
если на тележке магазинной umnik2_rt_46.gif но это ж всё равно ток до подъезду....у меня 4-й этаж....не вознесу girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Как в анекдоте: Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет... — Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Именно, что БЕЗ платья
fool_rt_58.gif Ты чему меня, зелёную, неоперившуюся есчо учишь! Ты посмотри...привычка ходить без платья он никуда не девается, даже если уже и мужука до загса доташшила! rtfm_rt_52.gif swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если пить коньяк, то клюнул бы местный алкомен
rofl_rt_56.gif ой....эти и просто так клюют....
Я с виду "лапочка"...у меня вечно на выходу у магазинов 10 рублей просят типа на хлеб не хватает swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ещё как! Нас потом, бывает, и не выгонишь (особенно если дома период отключения горячей воды)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Видимо одной мне не хочется никого приманивать и тащить к себе Ваще чего-то перемкнуло. А вот мороженого бы поела Мож мне надо поискать лавку с надписью "угощусь мороженкой".
У меня к утру прошло haha_rt_56.gif
Утром проснулась...и понимаю...блуд не приемлю, а серьёзное морально не потяну. Остался, как обычно в сухом остатке...ФЛУД lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Везёт вам в Воронеже, вы в парке можете вечером богатый внутренний мир и ТДО демонстрировать У нас такие тучи комаров и мошкары, что и днём-то лучше не высовываться, а мороженка ночью в парке - так вообще мазохизьм.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif пОняла.....пошла тихо радоваться...(комары и я несовместимы...съедят)
Счасть есть! Оно в том, что у нас мало комароффф yahoo_rt_84.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня к утру прошло Утром проснулась...и понимаю...блуд не приемлю, а серьёзное морально не потяну. Остался, как обычно в сухом остатке...ФЛУД
Нужна большая доля мужества, чтоб удержаться от замужества rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я так и не понял ТС хотела "сняться" или нет.Пардон,культурно познакомиться с мч))
cool_rt_40.png У ТС такой характер, что есть чЁ, то она пойдёт снимать, а не сниматься haha_rt_56.gif .Это раз.
А если аффтар тормозззз, и не понимат, что тема создана в " Делимся хорошим настроением" и в конце написано "В общем, скучноооо.....Поможет только ФЛУД " rtfm_rt_52.gif ...."Это два.
Короче, не буду про его IQ
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2016 10:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нужна большая доля мужества, чтоб удержаться от замужества
haha_rt_56.gif так я два разА не удержалась..... rofl_rt_56.gif
Ну на третий-то я предохранители припасла, раз своих мозгов мало mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я раззулась, но чето не густо... Наверное прЫнцев в поезд не пускают. Конь по ступенькам не зайдет
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif ну хоть и без прЫнца и то хорошо...свободно, ножки проветрятся biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ой, ужас какой!! В 23-00 в парке одной, в помощь только мороженое((( Страх
mosking_rt_50.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif на соседней лавочке сын пятнадцатилетний с друзьями сидели ржали...
happy_rt_40.png распугали мне весь улов rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А где такой поезд прикольный? А педикюра нет красного-вот и не знакомятся
Харьков-Запорожье.
Поняла. Бегу за алым лаком для ногтей biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ногти надо длиннее!
Неудобно ходить. За асфальт цепляются.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неудобно ходить. За асфальт цепляются.
biggrin_rt_40.png так от же по своим, кошачьим, канонам красоты судит.....хде ты видела кошку без когтей? mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
так от же по своим, кошачьим, канонам красоты судит.....хде ты видела кошку без когтей?
я своим стригу rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я своим стригу
rtfm_rt_52.gif щас Кот забракует rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
щас Кот забракует
ща возьму свою кошачью красную постригалку. И поеду к коту в гости. Стричь когти я люблю. После этого они дерут меньше diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У ТС такой характер, что есть чЁ, то она пойдёт снимать, а не сниматься .Это раз. А если аффтар тормозззз, и не понимат, что тема создана в " Делимся хорошимооо настроением" и в конце написано "В общем, скучноооо.....Поможет только ФЛУД " ...."Это два. Короче, не буду про его IQ
Даже не обозвали меня никак((( ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже не обозвали меня никак((( ))))
blink_rt_40.gif Надо было??? swoon_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif Я в другой раз учту!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр