загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Ульяна, Москва, м. Новокосино, 43 года
Ульяна, Москва, м. Новокосино, 43 года.
 
Ульяна, Москва, м. Новокосино, 43 года
Ульяна, Москва, м. Новокосино, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, наверное погода подвела... Фото класс ))
Очень обидно будет если закроется Флакон. Раньше там было в любую погоду интересно и многолюдно. Сейчас, видимо, нет у людей настроения на креатив и фестивали.
Зато в парках много романтичных бабушек с дедушками, многодетных родителей и длинных красивых лавочек! )
Люблю лето! )
людмила, Россия, Москва, 60 лет
людмила, Москва, 60 лет.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Привет привет))) тут чего-то ни кого нет больше))
Мама с малышом! Очаровательные !
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
людмила, Россия, Москва писала:
Мама с малышом! Очаровательные !
Ой спасибо angel2.gif ищем папу, можно с детьми, любить всех будем))))
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Серпухов (автор поста) 05.06.2016 19:09
людмила, Россия, Москва, 60 лет
людмила, Москва, 60 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Привет! Мы тоже вчера и вообще частенько по Воробьевым гуляем, только вчера нас дождь спугнул - за пять минут солнечный летний день сменился тучами, а молнии так и били по куполу Лужников. Пришлось спасаться бегством
Да,погода непредсказуема сейчас то солнце то резко дождь ливанет. Но это лучше чем дома сидеть )
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
3 чашки муки, 1 яйцо, 1 пачка дрожжей сухих, ч.л. соли, 7 ч.л. сахара, 2 с.л. масла растительного, 1 / чашки молока. Я использую чашку 300 мл. Дать подойти в теплом месте около часа, потом можно лепить и опять дать подойти уже в пирожках. Я ставлю пирожки в хододную духовку, пока она нагревается, они еще подходят. Ввпекаю при температуре 220 градусов около 20 минут ( пока не подрумянятся) смазываю сладким яйцом ( на одно яйцо ч.л. сахара), еще на пару минут в духовку и готово.
Антонина, спасибо! А молока сколько?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Завтра еду к сыну в лагерь на родительский день!
Съездила. Территория там не большая, воздух сосновый, вокруг детей много взрослых, большие помещения, ходят без сменной обуви, похоже. ph34r_rt_40.gif
Сева пытался попрощаться со мной раньше, чем я уехала. lol_rt_40.png

Фото ставить не хочет, ну и наплевать. cool_rt_40.png
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Антонина, спасибо! А молока сколько?
Не правильно написала в первый раз, 1 + 1/4 чашки молока
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Не правильно написала в первый раз, 1 + 1/4 чашки молока
спс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ульяна, Москва, м. Новокосино писала:
Очень обидно будет если закроется Флакон. Раньше там было в любую погоду интересно и многолюдно. Сейчас, видимо, нет у людей настроения на креатив и фестивали.
Одно не очень удачное мероприятие - еще не показатель, имхо... Давайте не будем спешить с выводами )
Лина, Россия, Москва, 53 года
Лина, Москва, 53 года.
 
А я в Воронеже встречаю День России!! Всех с праздником!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мы с сыном сегодня ходили гулять в лес! нашли аж три гриба, правда все червивые lol_rt_40.png еще нашли и попробовали первую землянику rolleyes_rt_40.gif и насобирали букетик лесных цветов flirt_rt_70.gif



Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы с сыном сегодня ходили гулять в лес! нашли аж три гриба, правда все червивые еще нашли и попробовали первую землянику и насобирали букетик лесных цветов
Хорошо там у вас. А у нас опять дождь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы с сыном сегодня ходили гулять в лес! нашли аж три гриба, правда все червивые еще нашли и попробовали первую землянику и насобирали букетик лесных цветов
Тогда мы идем к вам!(с) *Суетливо засобиралась* lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда мы идем к вам!(с) *Суетливо засобиралась*
ехайте, ехайте friends_rt_104.gif мы вас ждем давно уже man-in-love_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сегодня жара была , так что были на речке .
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
3 чашки муки, 1 яйцо, 1 пачка дрожжей сухих, ч.л. соли, 7 ч.л. сахара, 2 с.л. масла растительного, 1 / чашки молока. Я использую чашку 300 мл. Дать подойти в теплом месте около часа, потом можно лепить и опять дать подойти уже в пирожках. Я ставлю пирожки в хододную духовку, пока она нагревается, они еще подходят. Ввпекаю при температуре 220 градусов около 20 минут ( пока не подрумянятся) смазываю сладким яйцом ( на одно яйцо ч.л. сахара), еще на пару минут в духовку и готово.

Антонина, а если сухие дрожжи заменить обычными, то сколько обычных надо? Вот такая пачка у меня (100 г.)

На сухих сделала. У меня получился большой пирог с начинкой, который резали на порционные куски и сметелили за один присест ,) Теперь хочу попробовать сделать на обычных.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2016 15:03
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Антонина, а если сухие дрожжи заменить обычными, то сколько обычных надо? Вот такая пачка у меня (100 г.) На сухих сделала. У меня получился большой пирог с начинкой, который резали на порционные куски и сметелили за один присест ,) Теперь хочу попробовать сделать на обычных.
К сожалению не знаю сколько нужно обычных дрожжей
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Антонина, а если сухие дрожжи заменить обычными, то сколько обычных надо? Вот такая пачка у меня (100 г.) На сухих сделала. У меня получился большой пирог с начинкой, который резали на порционные куски и сметелили за один присест ,) Теперь хочу попробовать сделать на обычных.
Дрожжи для выпечки можно соотнести по следующей пропорции – 1:3, то есть 3 г свежих (сырых) можно заменить 1 г сухих (в 1 ч. л. заключается 3,5 г сухих).


Источник: http://notefood.ru/pitanie/obshhie-voprosy/sootnoshenie-suhih-i-svezhih-drozhzhej.html
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Дрожжи для выпечки можно соотнести по следующей пропорции – 1:3, то есть 3 г свежих (сырых) можно заменить 1 г сухих (в 1 ч. л. заключается 3,5 г сухих). Источник: http://notefood.ru/pitanie/obshhi....ie-suhih-i-svezhih-drozhzhej.html
Спасибо)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр