загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ножом. Дыхание задерживаю чтоб не вырвало. Не переношу вида крови. Но, кушать чего то надо.
Лана, с вами в любой поход можно. ))Но я, конечно, кого-нибудь поискала там соседа может? rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Суп это. Диетический. С кольраби.
Перевожу на русский: белое - сало, далее картошка+ баранина= диетический суп по немецки!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну что делать зато своя индюшатина, а печеный гусь??? Поробовали??? Оно того стоит + яйца куриные. Мне нра!
Не пробовала печеного гуся... Но верю, что вкусно. Только сама убить животинку не смогла бы sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет проблем напечатать. Наверное. Но не напечатали еще. Шведу можно было ответить: "заходите позже"
меня не вопрос удивил, а то, что он нас, просто сидящих по близости, принял за экскурсоводов ) Сначала я подумала, у него просто просьба о помощи, но по вопросам стало понятно, что у него другие ожидания - будто я владею материалом lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Справедливости ради, довольно часто вижу именно так, на двух языках, и не только на выставках в помещениях, но и на улице. Так что я вместе с ним удивилась - и правда, где на инглише? )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, самый быстрый путь, прямой.)
Интересная мысль! Но может сразу узнать недостатки, и думать: смириться или нет, чем разбивать потом кому-то сердце или красть чужое время? dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У нас тоже вкусно!
Тёмные комочки похожи на какой-то готовый полуфабрикат, и я бы не удивилась, если бы с соей или из сои.А розовые проваренные кусочки мяса-на тушёнку. Короче, макароны а ля флот из Германии biggrin_rt_40.png
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Недавно пришкандыбала домой biggrin_rt_40.png , километров шесть с сыном прошли-до набережной, по набережной и обратно, катались на теплоходе, ходили в ресторан, ели роллы. Сегодня весь день без машины-исключительно пешком-красотаsmile_rt_40.png)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Всем доброго вечера. Хорошо тут у вас и вкусно))
Я весь день работала, сейчас домой еду.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Не пробовала печеного гуся... Но верю, что вкусно. Только сама убить животинку не смогла бы
Be practice
Ульяна, Москва, м. Новокосино, 43 года
Ульяна, Москва, м. Новокосино, 43 года.
 
Всем добрый вечер! ) Собираемся завтра на итальянский фестиваль в Москве (Дизайн-завод Флакон). Прочитала программу, ахнула от восторга, повторила итальянские некоторые выражения и завтра собираемся провести день в итальянском настроении. )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересная мысль! Но может сразу узнать недостатки, и думать: смириться или нет, чем разбивать потом кому-то сердце или красть чужое время?
Вы представляете свидание, где каждый говорит о своих недостатках??
Анна?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тёмные комочки похожи на какой-то готовый полуфабрикат, и я бы не удивилась, если бы с соей или из сои.А розовые проваренные кусочки мяса-на тушёнку. Короче, макароны а ля флот из Германии
Вот вот где там диетический?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
А я сегодня пирожки и хлеб пекла ))
Как в гости к Вам захотелось съездить)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит....
good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ульяна, Москва, м. Новокосино писала:
Всем добрый вечер! ) Собираемся завтра на итальянский фестиваль в Москве (Дизайн-завод Флакон). Прочитала программу, ахнула от восторга, повторила итальянские некоторые выражения и завтра собираемся провести день в итальянском настроении. )
Я скоро туда еду, вам первое задание перевести: "дольче вита", чур честно!))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Справедливости ради, довольно часто вижу именно так, на двух языках, и не только на выставках в помещениях, но и на улице. Так что я вместе с ним удивилась - и правда, где на инглише? )))
Есть даже ветки метро, где на английском озвучивают станции. Но только станции, больше ничего. Например, про то, чтобы места уступали - только на русском. Это меня задело. cool_rt_40.png
Но на других ветках и этого нет - только русская озвучка. lol_rt_40.png Наверное, прогресс не дошел еще. lol_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тёмные комочки похожи на какой-то готовый полуфабрикат
Ага, это был Собачий суп: сухой корм, Собачьи макароны в отваре шей куриных с некоторым количеством сегментов этих шей и кусочки кольраби. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мы в выходные всегда на даче... Всё уже посеяно, посажено, ездим только поливать, стричь газоны и гонять чаи с вкусняшками на свежем воздухе... drinks_rt_102.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

А Вы популярны, милочка (с)
cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Перевожу на русский: белое - сало, далее картошка+ баранина= диетический суп по немецки!
По-моему, там еще тушенка болтается.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр