загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Что-то настроение ностальгическое..
И вспомнилась молодость. Первая любовь..
У всех она была. У кого-то закончилась свадьбой(не у меня), а кто-то и месяца не протянул(честно-не я).. У всех по-разному.
И вот интересно... По прошествии 20/30/40 лет вы помните свою Первую Любовь? Часто ли вспоминаете?
Любовь в пионерлагере не считается(если,конечно,там не было всё ТАК серьёзно)
От себя-я иногда вспоминаю ЕЁ. И даже дом помню(и адрес). И имя с фамилией. Не видел уже 20 лет с лишним......
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то настроение ностальгическое.. И вспомнилась молодость. Первая любовь.. У всех она была. У кого-то закончилась свадьбой(не у меня), а кто-то и месяца не протянул(честно-не я).. У всех по-разному. И вот интересно... По прошествии 20/30/40 лет вы помните свою Первую Любовь? Часто ли вспоминаете? Любовь в пионерлагере не считается(если,конечно,там не было всё ТАК серьёзно) От себя-я иногда вспоминаю ЕЁ. И даже дом помню(и адрес). И имя с фамилией. Не видел уже 20 лет с лишним......
Нужно встретиться!)))
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Вспоминала раза 3 за 20 с лишним лет)) когда последний раз вспоминала, даже нашла его в одноклассниках, но, естественно, не написала))) ну вот и седня вспомнила)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, вспоминаю. И он меня, видимо, тоже... Старшую дочь назвал моим именем... Сейчас дружу с его сестрой, которая в детстве меня недолюбливала. А его мама постоянно вздыхает, почему мы не поженились тогда... С ним не пересекаемся.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.06.2016 20:08
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Что имеется в виду под словами " ...не было так серьезно " ? Под серьезностью у нас что проходит ? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ща вспомнила... не знаю ни где он, ни что с ним....ток ЯСНО понимаю, хорошо, что свадьбой и семьей эти отношения нк закончились)))))) потому как тогда я бы не встретила хороших человеков( читать- мужчин) в своей жизни)))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ща вспомнила... не знаю ни где он, ни что с ним....ток ЯСНО понимаю, хорошо, что свадьбой и семьей эти отношения нк закончились)))))) потому как тогда я бы не встретила хороших человеков( читать- мужчин) в своей жизни)))))))
А может наоборот, ты сейчас была бы с ним счастлива и любима.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Была любовь первая лет 12 назад. Любила, как тогда казалось, лет 5. Встречались даже недолго- месяца 3 (как раз были летние каникулы).
Сейчас же особо не вспоминаю. По прошествию лет думаю, что хорошо то, что отношения не переросли во что-то большее. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что имеется в виду под словами " ...не было так серьезно " ? Под серьезностью у нас что проходит ?
Ну вы же согласны,что ночная зубная паста и медленный танец на дискотеке в п/лагере - это немного не то. Не было мыслей о будущей совместной жизни, о совместных планах, да и с-са не было...
Или был?))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
И я помню, такой лапочка... Ах, что за фигня это - несовпадение вкусов?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вспоминаю иногда. С теплом и благодарностью за юность светлую мою. blush_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png даже подарочки-стихи-письма-открыточки храню, целая коробка rolleyes_rt_40.gif Дружили-встречались с 15 до 18 лет, почти 4 года! Он на год старше. Платонически wub_rt_44.gif не, ну с обнимашками-зажимашками, конечно...но не так чтобы mosking_rt_50.gif
А потом выросли и у каждого своя жизнь. Находили друг друга в Одноклассниках. Посмотрели взаимно фотки) Но встречаться смысла нет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то настроение ностальгическое.. И вспомнилась молодость. Первая любовь.. У всех она была. У кого-то закончилась свадьбой(не у меня), а кто-то и месяца не протянул(честно-не я).. У всех по-разному. И вот интересно... По прошествии 20/30/40 лет вы помните свою Первую Любовь? Часто ли вспоминаете? Любовь в пионерлагере не считается(если,конечно,там не было всё ТАК серьёзно) От себя-я иногда вспоминаю ЕЁ. И даже дом помню(и адрес). И имя с фамилией. Не видел уже 20 лет с лишним......
Моя первая любовь сейчас известный экономист и у него все хорошо.
Это потому, что мы не поженилисьsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Моя первая любовь сейчас известный экономист и у него все хорошо. Это потому, что мы не поженились
Кудрин шО ли? Или Греф? tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вы же согласны,что ночная зубная паста и медленный танец на дискотеке в п/лагере - это немного не то. Не было мыслей о будущей совместной жизни, о совместных планах, да и секса не было... Или был?))
А...то есть с-с - это и есть серьезные отношения. Как у вас все просто umnik2_rt_46.gif
Я в пионерлагере вообще не была. И не в пионер тоже. И всяких зубных паст не было.
За первую любовь я считаю то, что было в мои 14.
С-са, разумеется, не было. Вообще он не имеет никакого отношения к первой любви.
А для меня тогда было все достаточно серьезно ))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2016 20:04
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А может наоборот, ты сейчас была бы с ним счастлива и любима.
Не, Юль, не была бы -100500%, это тогда всё было радужно, когда в 20 лет смутно представляешь, ЧТО значит семья
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вы же согласны,что ночная зубная паста и медленный танец на дискотеке в п/лагере - это немного не то. Не было мыслей о будущей совместной жизни, о совместных планах, да и секса не было... Или был?))
А первая любовь - это только если там был с-с? Никогда так не думала umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А...то есть секс - это и есть серьезные отношения. Как у вас все просто
Конечно,не в с-се дело. Но тема о более осмысленных чувствах,чем ухаживания в школе. Извините,может я не так сформулировал.. fool_rt_58.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вы же согласны,что ночная зубная паста и медленный танец на дискотеке в п/лагере - это немного не то. Не было мыслей о будущей совместной жизни, о совместных планах, да и секса не было... Или был?))
Ой, это не первая же любовь. Первая - это в саду, в школе, в детстве, короче.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
когда последний раз вспоминала, даже нашла его в одноклассниках, но, естественно, не написала
Тоже находил в соцсетях. Пробовал хотя бы поболтать-сразу в игнор..
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, это не первая же любовь. Первая - это в саду, в школе, в детстве, короче.
Это не Первая... Это просто первая...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для меня тогда было все достаточно серьезно ))
Ну,наверное,про это и идёт речь. То есть вы созрели,как личность(хотя и глупенькая была на тот момент,как и мы все-без обид).
У меня ПЛ была с с-сом,у вас-нет. Просто случилось,что бешенные чувства совпали с интимом. У кого то позже,у кого то раньше.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр