загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, для человека, который (мягко говоря) не слишком церемонится со своими оппонентами, Вы слишком чуЙствительны к тому, что о Вас говорят "за глаза". Я вот через пару дней на 3 недели исчезну из форума. Мне как-то совсем фиолетово, что тут про меня будут говорить "за глаза"... Так что можете отрываться...
Я ? чувствителен ? Вы шо путаете..я чувствителен только к незаслуженным банам, а не к вашему устойчивому нездоровому интересу
Да мне фиолетово насколько вы исчезнете..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Писологи пИсать учуть? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот через пару дней на 3 недели исчезну из форума. Мне как-то совсем фиолетово, что тут про меня будут говорить "за глаза"... Так что можете отрываться...
Как исчезнете??? blink_rt_40.gif А как же мы??? А шабаш?? horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
надо суметь увидеть во всем положительное
Надо..
Интересно, кто следующий созреет для выкладывания инфы о собеседнике в общий доступ..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет никакого зеркалья, тебе показалось. Баны на емоциях ето не бан, это предрассудки. Кое-кто кончился как модератор, способный вменяемо оценивать ситуацию.
Я поняла. umnik2_rt_46.gif Саша хочет быть модератором.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я ? чувствителен ? Вы шо путаете..я чувствителен только к незаслуженным банам, а не к вашему устойчивому нездоровому интересу Да мне фиолетово насколько вы исчезнете..
Да лаааадно.... Вам не фиолетово ниразу.... Сами ж признались - это любофф.... Скучать будете больше фсех... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как исчезнете??? А как же мы??? А шабаш??
Я вернусь girl-witch_rt_92.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Надо.. Интересно, кто следующий созреет для выкладывания инфы о собеседнике в общий доступ..
Вот серьезно, неужели такая проблема пообщаться на эту тему с Админом? dntknw_rt_60.gif
И еще вопрос, а темы "он/она мне сказала о том, чтобы я..."; "он/она поступил/поступила так-то" - это не личка, но полностью об этом самом, о личном. С ними как?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла. Саша хочет быть модератором.
blink_rt_40.gif я уже отказался один раз от такого, и не планирую
Я крамоль скажу сейчас, но когда етот сайт принадлежал кому то другому, человеку муж пола - все было немного иначе mosking_rt_50.gif - чем то, чем он стал
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А доверие, это ключевое на форуме, не говоря уже о сайте..
Доверие в интернете. О чем Вы, мужчина) Это серьезно сейчас? unsure_rt_40.gif
Доверие в интернете... а вроде уже не ребенок. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот серьезно, неужели такая проблема пообщаться на эту тему с Админом?
То же предупреждение хочешь ? smile_rt_40.png тебе то зачем
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Доверие в интернете. О чем Вы, мужчина) Это серьезно сейчас? Доверие в интернете... а вроде уже не ребенок.
blink_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
я уже отказался один раз от такого, и не планирую Я крамоль скажу сейчас, но когда етот сайт принадлежал кому то другому, человеку муж пола - все было немного иначе - чем то, чем он стал
Да потому что вам то некогда, мужукам, то не хотите морочиться, - как же, это ж многие шишки тебе) и не только шишки. Конечно, крамольничать проще для жизни)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот серьезно, неужели такая проблема пообщаться на эту тему с Админом? И еще вопрос, а темы "он/она мне сказала о том, чтобы я..."; "он/она поступил/поступила так-то" - это не личка, но полностью об этом самом, о личном. С ними как?
Аналогично. Если при етом ссылаются на личку..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
я уже отказался один раз от такого, и не планирую Я крамоль скажу сейчас, но когда етот сайт принадлежал кому то другому, человеку муж пола - все было немного иначе - чем то, чем он стал
Можно нескромный вопрос интимного характера?
Если что-то не устраивает или не нравиться зачем тогда тут находиться? Гоу на Мамбу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр