загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я считаю, спокойней нам надо быть всем и толерантней. На сайте знакомств Вы никогда не узнает, кто сидит по ту сторону экрана.
А еще мы тут пишем. Пока пишешь, можно подумать, переписать спокойнее перед отправлением...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я считаю, спокойней нам надо быть всем и толерантней. На сайте знакомств Вы никогда не узнает, кто сидит по ту сторону экрана. Это может быть и брутальный мужчина, лет 35; а может и подросток, лет 13 и запросто продвинутый дедуля, 70 лет; Вы не знаете его национальную принадлежность. Ожидать можно любых слов и любых реакций. Прежде чем ответить, я всегда захожу на страницу написавшего. И если вижу явное несоответствие с моими представлениями о будущем муже- не отвечаю. Зачем давать лишнюю надежд
Почему не узнаем? Я здесь лично знаю достаточно большую часть форумчан. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
" Светочка" которая пишет про армянина - русского и называет " ара"... это как? Вы прекрасно владеете этимологией слов? Изучаете этнонимы, что так говорите? Вероятно нет. Потому что применено слово в довольно однозначном аспекте. При желании большом - сейчас есть статьи, и для интернета их уже достаточно... Начинают накапливаться преценденты по работающим...
Вы не понимаете одну простую идею.
Если здесь принудительно исключить "ара" и прочее, то форум гарантированно умрёт в сегодняшнем виде, а вместе с ним и часть популярности сайта, здесь не все, но много тем, что ближе к Чичиковскому обсуждению "на счёт клубнички", только иным от известного писателя лексиконом.
Техническая возможность принудительного фильтра существует и без любых сложностей может быть воплощена, на сегодня 5,2 миллиона словоформ русского языка без всяких "ара" и прочего шлака составляют литературный вариант, что достаточен для любого россиянина, но ни один человек с форума не захотел убрать словесный мусор ))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Техническая возможность принудительного фильтра существует и без любых сложностей может быть воплощена, на сегодня 5,2 миллиона словоформ русского языка без всяких "ара" и прочего шлака составляют литературный вариант, что достаточен для любого россиянина, но ни один человек с форума не захотел убрать словесный мусор ))
Владимир, ну смотрите, вот фильтр уберёт этот самый мусор. Но ведь уберёт-то он его с форума, а не из мышления говорящего. Выбор речевых средств характеризует человека, правда ведь? Зачем получать искаженное (улучшенное) представление о нем? На сайте знакомств это вдвойне чревато.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Владимир, ну смотрите, вот фильтр уберёт этот самый мусор. Но ведь уберёт-то он его с форума, а не из мышления говорящего. Выбор речевых средств характеризует человека, правда ведь? Зачем получать искаженное (улучшенное) представление о нем? На сайте знакомств это вдвойне чревато.
Всё обстоит именно так, как Вы рассуждаете, людей не переделать никакими фильтрами.
Здесь дилемма, с одной стороны - людям желается получить больше информации о конкретном человеке без купюр, а с другой, форум отличается от "лички" тем, что виден всем, и на мой взгляд, должны быть более строгие правила приличия к написанному форумчанами.
Люди проголосовали за мусор, причём, - единогласно, засим вопросы, как от Евгении из столицы, будут постоянно, что и неудивительно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё обстоит именно так, как Вы рассуждаете, людей не переделать никакими фильтрами. Здесь дилемма, с одной стороны - людям желается получить больше информации о конкретном человеке без купюр, а с другой, форум отличается от "лички" тем, что виден всем, и на мой взгляд, должны быть более строгие правила приличия к написанному форумчанами. Люди проголосовали за мусор, причём, - единогласно, засим вопросы, как от Евгении из столицы, будут постоянно, что и неудивительно.
Да, дилемма. И приходится выбирать, что несёт в себе меньшее зло - искаженное отражение личности человека или откровенное нарушение правил приличия.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему не узнаем? Я здесь лично знаю достаточно большую часть форумчан.
Но речь не про Вас, все остальные-простые обыватели(
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первая реакция на этого любителя грубого эпатажа наверное у всех такая же... На него жалуются, удаляют в бан на какое-то время, а он как все непотопляемое опять всплывает через несколько дней и снова бросается тем, чего у него полные "карманы".... Значит он кому-то нужен здесь , возможно в качестве придворного шута или местного юродивого, которому можно говорить все, что взбредет в голову... Я об этом и говорила, когда написала, что не всем можно так себя вести, но ему можно...)))
Эдита, у меня к Вам вопрос. umnik2_rt_46.gif
Скажите, можно, с Вашей точки зрения, дать полноценную характеристику личности человека, исходя из его комментариев отдельным людям на форуме? Или «жестокость и циничность» (причем, не ко всем участникам форума, а лишь к отдельным его представителям) может быть лишь камуфляжем? Или данный вид камуфляжа (использование в письменной речи различного рода грубых выражений и даже жаргонизмов) Вы считаете прерогативой слабого пола и «теплых душевных девушек»? Может ли подобные вещи позволять себе мужчина, оставаясь при этом «теплым и душевным» для тех, кто знает его лично в реале? (не имею в данный момент себя, ибо лично не знакома).

И еще. Совсем недавно Вы сочли необходимым процитировать пункт 2.5 Правил форума. Не кажется ли Вам, что сейчас Вы нарушаете данное правило в гораздо более грубой форме, нежели это сделал участник, к которому было направлено Ваше замечание?

Ну и напоследок: как Вы относитесь к политике двойных стандартов в той или иной сфере жизни?
А) приемлю и допускаю, когда мне это выгодно;
Б) категорически не приемлю;
В) свой вариант.
Отвечать, безусловно, не обязательно, но, признаюсь, интересно услышать Ваш ответ. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но речь не про Вас, все остальные-простые обыватели(
Так я и про простых обывателей. У нас постоянно организовываются встречи и мы знаем друг друга. smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я и про простых обывателей. У нас постоянно организовываются встречи и мы знаем друг друга.
Это Вы молодцы, здорово. Но многих, это не всех. А речь, я так понимаю, как раз о незнакомых личностях, пишущих неадекватности.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это Вы молодцы, здорово. Но многих, это не всех. А речь, я так понимаю, как раз о незнакомых личностях, пишущих неадекватности.
На встречах попадались и такие. От всего не уберечься. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Эдита, у меня к Вам вопрос. Скажите, можно, с Вашей точки зрения, дать полноценную характеристику личности человека, исходя из его комментариев отдельным людям на форуме? Или «жестокость и циничность» (причем, не ко всем участникам форума, а лишь к отдельным его представителям) может быть лишь камуфляжем? Или данный вид камуфляжа (использование в письменной речи различного рода грубых выражений и даже жаргонизмов) Вы считаете прерогативой слабого пола и «теплых душевных девушек»? Может ли под
Маргарита, Не переживайте Вы так за Александра. Наши с ним нарушения правил в отношение друг друга взаимны и начинала их не я. Но если он уполномочил Вас быть его адвокатом, можете продолжать...
Думаю Ваш праведный гнев имеет свои причины, может быть Вы знакомы с ним в реале и знаете его , как человека весьма душевного и милого, но я имею только "удовольствие" созерцать его щедрые помои на форуме - о них и говорю.
Знаете о нем что-то хорошее - поделитесь. Буду рада поменять свою точку зрения.
Обо мне Вы свою уже высказали и ничего. А если Вы о том комментарии, когда я писала о нарушении правила об обсуждении Ирины в посте Валерия (ЛСИ), так сделано это было после того как она написала мне в личку, что он её уже достал. И если уж эти комменты Вас так зацепили, надо было бы хоть обратить внимание что написаны они со свойственной мне иронией - но каждый видит в словах других людей только свойственную ему интонацию... А меня обсуждайте сколько Вам угодно. Приписывайте мне хоть тройные стандарты, если Вам от этого легче будет житься... Вижу Вам это нравится.)))
Если серьезно, злобствующие в комментариях мужчины , конечно пугают своими взглядами и отношением к женщинам, но ещё больше меня пугают женщины, которые помалкивают, когда эти "мужчины" льют на женщин свои ядовитые помои, но стоит высказать женщине свое мнение о нём, они вылезают из всех щелей и таких вот "мужчин" защищают... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2016 13:07
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маргарита, Не переживайте Вы так за Александра. Наши с ним нарушения правил в отношение друг друга взаимны и начинала их не я. Но если он уполномочил Вас быть его адвокатом, можете продолжать... Думаю Ваш праведный гнев имеет свои причины, может быть Вы знакомы с ним в реале и знаете его , как человека весьма душевного и милого, но я имею только "удовольствие" созерцать его щедрые помои на форуме - о них и говорю. Знаете о нем что-то хорошее - поделитесь. Буду рада поменять свою точ
Весьма странно, однако. huh_rt_40.png
Эдита, я была бы не против, если бы Вы процитировали фразу, в которой я высказала свое отношение к Вам или Александру. Я не давала оценку действиям Александра и Вы не знаете моего отношения к нему и к тем действиям, которые он позволяет себе на сайте. Я ничего Вам не приписывала, лишь задала конкретные вопросы. Выводы же Вы сделали самостоятельно.
Согласна, каждый видит лишь то, что хочет видеть. И если в моём комментарии Вы прочли мои пристрастия о том, что мне нравится или нет,чьим адвокатом я являюсь, с какими эмоциями пишу и позволили себе высказать свое мнение, которое ничем не подтверждается, вслух – это Ваше право.Я не позволяла себе подобного ни в первом сообщении к Вам, не собираюсь этого делать и сейчас.

За разрешение высказывать свое мнение вслух – отдельное спасибо, хотя я в нем и не нуждалась. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Весьма странно, однако. Эдита, я была бы не против, если бы Вы процитировали фразу, в которой я высказала свое отношение к Вам или Александру. Я не давала оценку действиям Александра и Вы не знаете моего отношения к нему и к тем действиям, которые он позволяет себе на сайте. Я ничего Вам не приписывала, лишь задала конкретные вопросы. Выводы же Вы сделали самостоятельно. Согласна, каждый видит лишь то, что хочет видеть. И если в моём комментарии Вы прочли мои пристрастия о том, что мне нрав
Ух ты, сколько эмоций и, как обычно в таких случаях, с переворачиванием всех моих слов с ног на голову... Опять я разворошила улей...
Извините, что попала в "яблочко" не особо целясь... wink_rt_40.png
P.S. Ну разумеется, Вы себе ничего "не позволили" написать в мой адрес..., обвинение в двойных стандартах - это же действительно - совсем "ничего"... wink_rt_40.png
Но я не против. Пишите ещё...)))) только от зеркала далеко не отходите...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2016 13:54
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух ты, сколько эмоций и, как обычно в таких случаях, с переворачиванием всех моих слов с ног на голову... Опять я разворошила улей... Извините, что попала в "яблочко" не особо целясь... P.S. Ну разумеется, Вы себе ничего "не позволили" написать в мой адрес..., обвинение в двойных стандартах - это же действительно - совсем "ничего"... Но я не против. Пишите ещё...)))) только от зеркала далеко не отходите...))
Повторюсь. Я ни в чем Вас не обвиняла. Я задала вопросы. Вы ни на один из них мне не ответили. Впрочем, я и не рассчитывала особо.

Извиняться Вам не за что, ибо "стрелок" - явно не Ваше призвание. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png

P.S. Я тоже не против того, что Вы пишете. С даже зеркалом можете поступать как Вам заблагорассудится king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух ты, сколько эмоций и, как обычно в таких случаях, с переворачиванием всех моих слов с ног на голову... Опять я разворошила улей... Извините, что попала в "яблочко" не особо целясь...
ПРО личные знания друг друга ляпнуть хочу spruceup_rt_74.gif
Я знакома с Ритой ЛИЧНО. В прямом смысле этого слова. Ни помидор, ни тем более яблок нет в ее сообщении. Эмоция лишь одна: удивление. И оно обозначено смайлом.
А вот хто тут излишне эмоционален - мы с Вами. Вот 100%.
Поэтому, как архивпечатлительная скажу: я ж за Маргариту буду бодаться же) Хоть с кем угодно, хоть даже на Вы. starwars.gif unsure_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Тем более, тоже не вижу, чтоб она Александра тут защищала. А вопрос: насколько достоверно можно охарактеризовать личность по высказываниям на форуме, мне и самой интересен. umnik2_rt_46.gif
Жаль времени мало, я б тут пополемизировала б еще.
Эх, вот в чем точно везет Александру - сколько ему внимания, какие им вызваны "бури", такие споры, дебаты, эмоции на сколькодневный срок wacko_rt_40.gif
Вот ведь, какой "парадокс", однако girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
ПРО личные знания друг друга ляпнуть хочу Я знакома с Ритой ЛИЧНО.угодно, хоть даже на Вы.
Рада за Вас. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да, удивительный феномен - женщины... Эту бы энергию да в целях защиты женщин от (как Алексей выразился) пАдонкавских комментариев "мужчин"... Нет ведь - сидят отмалчиваются. Но стоит эти гадкие комментарии откомментировать, то уж тебе точно не поздоровится.
Не эмоционирую я - не приписываете мне свои домыслы, я не злюсь, не сержусь не обижаюсь - просто недоумеваю... Откуда в женщинах такая солидарность с мужчинами ненавидящих женщин...? Только не лукавьте .плиззз, якобы это не защита таких типов, как он. Это именно она - защита и поощрение вести себя так в дальнейшем. )))
Вы даже замечать не хотите,что я как раз говорила, что стоит обходить его комменты стороной...Высосали из пальца мое личное отношение к нему, а потом от своих же выводов открещиваетесь...))))
Смешно , ей богу...))
Не я, к Вам с претензиями обращалась, а Вы ко мне. Но думаю, что закончить это переливание из пустого в порожнее придется мне... потому что ТАКУЮ "логику" с наездами я не понимаю... и участие в женских боях принимать не люблю, не втягивайте меня в них пожалуйста.... give-rose_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не эмоционирую я - не приписываете мне свои домыслы, я не злюсь, не сержусь не обижаюсь - просто недоумеваю...
Но ведь ничего в этом постыдного нет, в эмиоциях umnik2_rt_46.gif Со стороны: столько эмоций. unsure_rt_40.gif
Ну ежели драки не будет horror_rt_60.gif ну и ладно, пойду girl-dance_rt_72.gif
secret_rt_44.gif И, может, на 22 странице тема заглохнет в конце концов. От слова "совсем" gitara.gif ))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 05.07.2016 14:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Ну ежели драки не будет
Кому надо, пусть дерутся, но без моего участия...У меня здоровья стока нет... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр