загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За это подписалось намного больше народу. Надеюсь, что Александр пересмотрит своё поведение на сайте.
Удивлена.
не ожидала)

Спасибо)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это само собой! Мне интересно, а мужчина то вообще что-то должен в наше время?
Конечно должен. Возлегать на диване и быть вечно недовольным, еще бухать, гулять, клянчить деньги у женщин, далее по списку.
Иначе тем для гендерной перепалки не останется.))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хотя было весьма интересно понаблюдать за развитием событий.
как же все таки, наш народ любит подобные склоки.особенно если мужчина сцепился с женщиной.
Здесь как и в реале были свои подстрекатели, сердобольные и равнодушно жующие попкорн за просмотром зрелищ.

Се ля ви))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это само собой! Мне интересно, а мужчина то вообще что-то должен в наше время?
Где-то уже на форуме это обсуждали.
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и заниматься любовью. (С) rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так Вы главный Дон Кихот.
Да ну! Иногда веду себя хуже Россинанта!
give-rose_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно должен. Возлегать на диване и быть вечно недовольным, еще бухать, гулять, клянчить деньги у женщин, далее по списку. Иначе тем для гендерной перепалки не останется.))
haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну что ж, будем считать, что свое боевое крещение я прошла)
Главное - помните, крещение не гарантирует... biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это само собой! Мне интересно, а мужчина то вообще что-то должен в наше время? Или по-мужски все сваливать в одну сторону?
Вы же, кажись, про женщин говорили? wink_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Яринка, Россия, Воронеж:

я , конечно язва , но вот так..... рассудите... неужели и визуально - я Такая Страшная женщина.....?



на мой взгляд, неплохо выглядите и очень даже симпатичная. Не каждая женщина умеет так выглядеть при минимуме косметики)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Главное - помните, крещение не гарантирует...
Влад, ну я сюда не за этим пришла)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
на мой взгляд, неплохо выглядите и очень даже симпатичная. Не каждая женщина умеет так выглядеть при минимуме косметики)
спасибо)))) blush_rt_40.gif ...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Вы же, кажись, про женщин говорили?
Про женщин. Так и про мужчин интересуюсь тоже.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Влад, ну я сюда не за этим пришла)
Первая реакция на этого любителя грубого эпатажа наверное у всех такая же...
На него жалуются, удаляют в бан на какое-то время, а он как все непотопляемое опять всплывает через несколько дней и снова бросается тем, чего у него полные "карманы"....
Значит он кому-то нужен здесь , возможно в качестве придворного шута или местного юродивого, которому можно говорить все, что взбредет в голову...
Я об этом и говорила, когда написала, что не всем можно так себя вести, но ему можно...)))
А вы приняли мои стеб за его оправдание и, судя, по вашим ответам мне - даже обиделись...))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первая реакция на этого любителя грубого эпатажа наверное у всех такая же... На него жалуются, удаляют в бан на какое-то время, а он как все непотопляемое опять всплывает через несколько дней и снова бросается тем, чего у него полные "карманы".... Значит он кому-то нужен здесь , возможно в качестве придворного шута или местного юродивого, которому можно говорить все, что взбредет в голову... Я об этом и говорила, когда написала, что не всем можно так себя вести, но ему можно...)))
Вам показалось)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вам показалось)
Хорошо, если так... give-rose_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, если так...
Будем дружить домами (с)

)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Будем дружить домами (с) )))))
friends_rt_104.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня я "обидела"мужчину. Вернее он обиделся на меня. причина банальна-не удостоила вниманием. Ситуация рядовая-люди встречаются разные. но, товарищи, как "талантливо"это было сделано!))) Жестко, надрывно, в духе бразильских сериалов (или мексиканских.кому как нравится) Цитирую дословно"Ты слепа.ты не умеешь выбирать мужчин. Ты поймешь это, но будет поздно!" Как воспитанный человек я спросила у этого незнакомца -Простите?...(это Вы вообще мне?)
Я считаю, спокойней нам надо быть всем и толерантней. На сайте знакомств Вы никогда не узнает, кто сидит по ту сторону экрана. Это может быть и брутальный мужчина, лет 35; а может и подросток, лет 13 и запросто продвинутый дедуля, 70 лет; Вы не знаете его национальную принадлежность. Ожидать можно любых слов и любых реакций. Прежде чем ответить, я всегда захожу на страницу написавшего. И если вижу явное несоответствие с моими представлениями о будущем муже- не отвечаю. Зачем давать лишнюю надежду и попадать в неприятную ситуацию? Один мне написал: "Если ты ответила хотябы привет, значит уже дала надежду." Вот спасибо ему!!! Намотала на ус. ))) И, конечно, личная переписка не должна обсуждаться на форуме, даже без имен. Имхо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
"Если ты ответила хотябы привет, значит уже дала надежду."
Вооот! Дала надежду, а потом продолжая сухо из вежливости отвечать или отвечать не так, как он ожидал - отняла эту надежду. И это их злит ещё больше, чем если бы изначально не отвечать им вовсе...
Из двух зол тоже выбираю наименьшее - заглядываю, если сразу же все, что в дано анкете, отталкивает - не отвечаю, не даю ложной надежды...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Я полагаю тему надо было сразу удалить. Вам всем не кажется что она "попахивает" ?

Все люди разные. Игнорируйте, жмите кнопки " пожаловаться", пишите Леониду. Кащенко - это вообще- то больница, в которой лечат психически больных людей. И диагнозы ставят врачи. Я уж молчу про этику. Можно предполагать что эти люди - второй, третий сорт? В чем же тогда наше воспитание?

Манипуляторы и провокаторы в переписках есть всегда - это не тайна. Достоинство - им не уподобляться.

" Светочка" которая пишет про армянина - русского и называет " ара"... это как? Вы прекрасно владеете этимологией слов? Изучаете этнонимы, что так говорите? Вероятно нет. Потому что применено слово в довольно однозначном аспекте. При желании большом - сейчас есть статьи, и для интернета их уже достаточно... Начинают накапливаться преценденты по работающим...

Соглашусь с Кристи. Личная переписка не должна обсуждаться на форуме.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр