загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Так то и зеркаленье, разве нет?
Нет никакого зеркалья, тебе показалось. Баны на емоциях ето не бан, это предрассудки. Кое-кто кончился как модератор, способный вменяемо оценивать ситуацию.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С какими обзывательствами? "Типичное бабье, например" ? Это ненаказуемо, банальный нарратив от войны полов. Даже эта мариам, или как там ее..с упорством достойным похвалы в иных случаях - цепляется за "личные оскорбления", которых и в помине не было. А на собственную гнусь она тактично не обращает внимания Действительно, зачем ?
"Война полов"...


Мда.диагноз
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа, ну мы вам какбЭ верим...)) Заходите ищщо...чайку попьём
Та я вас абманул, не верьте. это любоф lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.07.2016 17:01
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Та я вас абманул, не верьте
я так и знала cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет никакого зеркалья, тебе показалось. Баны на емоциях ето не бан, это предрассудки. Кое-кто кончился как модератор, способный вменяемо оценивать ситуацию.
Предупреждение модератора: В следующий раз отправлю в бан. Если не нравятся действия модераторов, напишите Администратору.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: В следующий раз отправлю в бан. Если не нравятся действия модераторов, напишите Администратору.
Здесь уже "нравится не нравится" - не работает. Это не из той оперы.
Тему с голосованием " о доверии модератору" - то же уберешь?
Ответь, плиз. Ну что бы я время не тратил
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Здесь уже "нравится не нравится" - не работает. Это не из той оперы. Тему с голосованием " о доверии модератору" - то же уберешь? Ответь, плиз. Ну что бы я время не тратил
Обязательно. Не тратьте своё и моё время.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обязательно. Не тратьте своё и моё время.
Вот даже как..
Тратить время на обсуждение моей персоны здесь - это нормально значит..
А на что то другое - у тебя его нет..
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет никакого зеркалья, тебе показалось. Баны на емоциях ето не бан, это предрассудки. Кое-кто кончился как модератор, способный вменяемо оценивать ситуацию.
unsure_rt_40.gif Да ладно huh_rt_40.png : бан не за мнение, а за стиль его изложения. Даже до мну дошло.
Все остальное: кто не дает потыкать в красную кнопочку "жалоба" или Админу письмо, что тема не по формату сайта, а Белка не Белка - редиска. umnik2_rt_46.gif
Вот ей же ей, мы тут детский сад) фотогенично всем скопом вписались в название темы lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Да ладно : бан не за мнение, а за стиль его изложения. Даже до мну дошло.
А какой у Эдиты стиль изложения ? mosking_rt_50.gif
Не в стиле дело.
Раньше народ сам избирал модеров - и это было нормально. Почему Леня отошел от етого, я не знаю..
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо тут у вас?
music_rt_56.gif Был обычный серый форумский вечер... lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Все остальное: кто не дает потыкать в красную кнопочку "жалоба" или Админу письмо, что тема не по формату сайта, а Белка не Белка - редиска.
Ты пытаешься сгладить то, что сгладить невозможно. Если читала то, что подсуетились тут же удалить.
Ты вапще вся по жизни нейтральная, а ето плохо..хотя, допустим, при работе модером вместо кого-то - это было бы неплохо, в контексте отслеживания ситуаций..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А какой у Эдиты стиль изложения ?
Мне даже самой интересно стало? biggrin_rt_40.png
Может тему об этом забабахаете?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А какой у Эдиты стиль изложения ? Не в стиле дело. Раньше народ сам избирал модеров - и это было нормально. Почему Леня отошел от етого, я не знаю..
Так довел уже почти всех тут своими "речевыми изысками" ireful3_rt_70.gif gun2_rt_76.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Так довел уже почти всех тут своими "речевыми изысками"
Да я то тут причем ? Хех lol_rt_40.png
Я те про тему толкую, которой быть не должно...
Представь, как отразится на тех кто опубликовал свои "частные беседы"...это же балин - елементарная логика !
Кто после такого верит людям ? )))))) Кто будет им писать, кто будет с ними разговаривать ? ))))
А доверие, это ключевое на форуме, не говоря уже о сайте..
Про обсуждение "за глаза" я уже писал..
И етой теме позволили находиться на сайте, спокойно висела себе..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Про обсуждение "за глаза" я уже писал..
Саша, для человека, который (мягко говоря) не слишком церемонится со своими оппонентами, Вы слишком чуЙствительны к тому, что о Вас говорят "за глаза".
Я вот через пару дней на 3 недели исчезну из форума. Мне как-то совсем фиолетово, что тут про меня будут говорить "за глаза"... dntknw_rt_60.gif Так что можете отрываться... sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2016 18:00
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты пытаешься сгладить то, что сгладить невозможно. Если читала то, что подсуетились тут же удалить. Ты вапще вся по жизни нейтральная, а ето плохо..хотя, допустим, при работе модером вместо кого-то - это было бы неплохо, в контексте отслеживания ситуаций..
huh_rt_40.png Ну вапщеееееее cray_rt_62.gif : нулевой меня еще ни разу не называли. angry_rt_40.png
Правда, так и не поняла куда эту никаковость характера: в плюсы или в минусы. gitara.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да я то тут причем ? Хех Я те про тему толкую, которой быть не должно... Представь, как отразится на тех кто опубликовал свои "частные беседы"...это же балин - елементарная логика ! Кто после такого верит людям ? )))))) Кто будет им писать, кто будет с ними разговаривать ? )))) А доверие, это ключевое на форуме, не говоря уже о сайте.. Про обсуждение "за глаза" я уже писал.. И етой теме позволили находиться на сайте, спокойно висела себе..
Как учат нас гуру-писологи и не только гуру, не только психологи:
надо суметь увидеть во всем положительное rolleyes_rt_40.gif
Чем плохо то, что каждый из нас себя покажет и так, и сяк, и разэтак, а остальные все это на ус намотают) если читают) umnik2_rt_46.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Как учат нас гуру-писологи
rofl_rt_56.gif это ж надо так изощриться в ошибках rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр