загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Я думаю, достаточно комментариев по теме.

кроме одного.

НЕ уважаемый Александр, надеюсь, когда Вы протрезвеете и выйдете из сумрака под названием бан, в который Вас вполне заслуженно отправили, Вы принесете публично извинения присутствующим здесь Женщинам, которых Вы назвали женским
шлаком и лично мне.
Если Вы, конечно, Мужчина.
а не то самое, Оно.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2016 23:14
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Доброго утра всем участникам форума)))
Хоть и было высказано, что личную переписку нельзя выносить на обсуждение , но прочитав о пациентах Кащенко, мне тоже захотелось поделиться, посоветоваться, определиться кто тут кто....
если я в данной ситуации не права, по объясните в чем - ведь со стороны виднее .

"Он - Скажите: Яринка - производное от Иринки? Трудно представить, чтобы родители дали ТАКОЕ имя девочке. Или Вы - из Книги рекордов Гиннесса? )))
8 ноября 2015
Я- 09:22а что такое в этом нике? Да, Яринка - украинская форма Иринки , )))))) и в родных местах меня там так часто зовут.... wink_rt_40.png
Он - 15:21Я не высказал никакого негатива по поводу ника "Яринка" - просто СПРОСИЛ: ник - производное от Ирины? И ВСЁ.
Отчего такая полу возмущённая реакция на моё послание? Вроде бы обратился вежливо, не хамил... Вы, случайно, не из категории женщин, которые во всех мужчинах видят жлобов и быдло?
А насчёт места, где Вы родились... ну, с Украины, так с Украины... Яринка - так Яринка.
Он - 15:23 У меня ощущение, что Вы - НЕ ДОБРАЯ женщина. Похоже, что язва...
Я - 16:35 о как .... забавно.... - Ирина,Ярина, Ирен-разные формы одного имени-радужная,солнечная))) ... вы первый , кто увидел язвость в этом ответе - ваш вопрос был не первый такого рода и выглядел банально...так что , ищите в себе...ищите.... тут Фрейд не ошибался.... сейчас - да , я ответила язвительно ... ибо , как у настоящей женщины у меня разгон от лапушки до пантеры - полторы секунды)))
Он - 22:32...давно не слушаю банальных, заезженных до основания советов, кои прозвучали в вашем послании... нравоучения оставьте для прямоходящих с IQ=50... опыт таков, что мне достаточно нескольких фраз, чтобы определить ГЛАВНОЕ в человеке: не важно - прозвучали они вживую или были написаны...тем более - я хороший физиономист, а ваше лицо говорит о вас даже больше, чем три предложения... И последнее (действительно так!): ощущения от Доброго человека ДАЖЕ ВИЗУАЛЬНО ОСЯЗАЕМЫ, чего о вас сказать нельзя... В одном лишь соглашусь: с душой у меня и впрямь не очень хорошо - изгадили, испоганили. НО это уже не ваша забота. Прощайте.
Вы были заблокированы этим человеком."

Доргие форумчане - дайте ответ - насколько я такая плохая cray_rt_62.gif
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
я , конечно язва , но вот так..... рассудите... неужели и визуально - я Такая Страшная женщина.....?
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2016 06:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я таких мужчин называю "дудочниками". Если ты не пляшешь под его дудку - ты плохая, и имя тебе неправильное родители дали, и физиогномисты по тебе плачут, и Сукольда ты меркантильная и вобще не будет тебе счастия в этой жизнюшке...
А когда его устраивает твое поведение - тогда все бабы как бабы, а ты - Багиня.
Яринка, не заморачивайся. Дурачков на свете мало, но они раставлены так, что встречаются на каждом шагу(с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я думаю, достаточно комментариев по теме. кроме одного. НЕ уважаемый Александр, надеюсь, когда Вы протрезвеете и выйдете из сумрака под названием бан, в который Вас вполне заслуженно отправили, Вы принесете публично извинения присутствующим здесь Женщинам, которых Вы назвали женским шлаком и лично мне. Если Вы, конечно, Мужчина. а не то самое, Оно.
Шлаком мне кажется он назвал некоторые комментарии женщин...
Меня он в принципе ничем не обидел. Нормальный мужчина. Со своими тараканами конечно. Временами заносит его лихо. Но так даже интересней. Зато сопли не жует и называет все своими именами.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шлаком мне кажется он назвал некоторые комментарии женщин... Меня он в принципе ничем не обидел. Нормальный мужчина. Со своими тараканами конечно. Временами заносит его лихо. Но так даже интересней. Зато сопли не жует и называет все своими именами.
Женщина обращает внимание на мужчину. Баба - на мужика. biggrin_rt_40.png
Эпатаж, "выпендреж", - банальный ход, чтобы выделиться, зацепить внимание запомниться. Называют вещи своими именами многие. Просто по-разному. И соплежуйство, и агрессия на грани истерии, - обычные крайности.
Хотя, судя по дебатам, отличный способ привлечь женское внимание: и на 18 странице разговоры "всё о нем и о нем". blink_rt_40.gif
Еще бы. lol_rt_40.png Агрессирующих тут много, агрессирующий "стилистически изощренно" - один. Тем и интересен, и поклонницы всегда найдутся.

По поводу личных обид: если себя относить к категории баб, или свои комментарии к шлаку, читать Александра обидно.
Если себя относить к женщинам, обида - вряд ли. Скорее всего эстетически неприятное ощущение от лексики. У сердобольных, возможно, жалость, подсознательное желание "мальчика" защитить и оправдать. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2016 07:49
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Доброго утра всем участникам форума))) Хоть и было высказано, что личную переписку нельзя выносить на обсуждение , но прочитав о пациентах Кащенко, мне тоже захотелось поделиться, посоветоваться, определиться кто тут кто....
Язва, ага haha_rt_56.gif
Вас "развели" на язвительный ответ, а потом за этот ответ "наказали".
Не надо на такое вестись, много чести для провокатора. give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу личных обид: если себя относить к категории баб, или свои комментарии к шлаку, читать Александра обидно.
Думаю, Mariam больше зацепило персональное оскорбление в самом первом посте за которое она и хочет сатисфакции.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я думаю, достаточно комментариев по теме. кроме одного. НЕ уважаемый Александр, надеюсь, когда Вы протрезвеете и выйдете из сумрака под названием бан, в который Вас вполне заслуженно отправили, Вы принесете публично извинения присутствующим здесь Женщинам, которых Вы назвали женским шлаком и лично мне. Если Вы, конечно, Мужчина. а не то самое, Оно.
Не дождешься. Это обычное поведение Александра. Пока я сделала все, что могла. В следующий раз просто игнорируй и все.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина обращает внимание на мужчину. Баба - на мужика. Эпатаж, "выпендреж", - банальный ход, чтобы выделиться, зацепить внимание запомниться. Называют вещи своими именами многие. Просто по-разному. И соплежуйство, и агрессия на грани истерии, - обычные крайности. Хотя, судя по дебатам, отличный способ привлечь женское внимание: и на 18 странице разговоры "всё о нем и о нем". Еще бы. Агрессирующих тут много, агрессирующий "стилистически изощренно" - один. Т
Плюсанула.
Респект и уважуха biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не говорила про свои потребности и не собираюсь.А предполагала, что той, которой мужчина что-то предлагает, что-то от него будет нужно. Спрашивайте, у той, которая согласится
браво haha_rt_56.gif спасительные кусты найдены rofl_rt_56.gif правда больше смахивает на редкий подлесок biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, Mariam больше зацепило персональное оскорбление в самом первом посте за которое она и хочет сатисфакции.
Думаете, будут извинения? Наверное, придется бан и посчитать за сатисфакцию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, будут извинения? Наверное, придется бан и посчитать за сатисфакцию.
"Чужими устами" не считается biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, будут извинения? Наверное, придется бан и посчитать за сатисфакцию.
Я не знаю человека достаточно, чтобы сделать предположение.

Вон, Белка, которая, видимо в курсе, в стане пессимистов...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вон, Белка, которая, видимо в курсе, в стане пессимистов...
Я не пессимистка, я же его наблюдаю не один год и он меняется не в лучшую сторону.
Влад, это надеюсь, не является нарушением правил обсуждения участника форума?
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Чужими устами" не считается
Мало ли кто как и что говорит, если каждое свистоплястство принимать близко к сердцу - микроинсульты замучают. Извинения, увы, дело больше добровольное. "Наказать"? Так буквой закона.
Бан как ИК: срок отсидел - искупил вину. umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Я не знаю человека достаточно, чтобы сделать предположение. Вон, Белка, которая, видимо в курсе, в стане пессимистов...
Но какой ажиотаж вокруг одной персоны. huh_rt_40.png
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не пессимистка, я же его наблюдаю не один год и он меняется не в лучшую сторону.
Это тенденция для долго сидящих на форумах или единичные случаи?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Влад, это надеюсь, не является нарушением правил обсуждения участника форума?
Является.
А почему Вы у меня спрашиваете? У кого тут свисток и дубинка? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ок. Мне бы не понравилось, что меня обсуждают, пока я не могу ничего сказать, но мне также не нравится, когда переходят на личности.

И буду я Буриданов осел! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Ок. Мне бы не понравилось, что меня обсуждают, пока я не могу ничего сказать, но мне также не нравится, когда переходят на личности. И буду я Буриданов осел!
Дождаться виновника из "отсидки" и уже наобсуждаться всласть. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр