загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Но ведь ничего в этом постыдного нет, в эмиоциях Со стороны: столько эмоций. Ну ежели драки не будет ну и ладно, пойду И, может, на 22 странице тема заглохнет в конце концов. От слова "совсем" ))
Тема давно закрыта. И об этом было сказано ранее.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому надо, пусть дерутся, но без моего участия...У меня здоровья стока нет...
Правильно, никаких драк.
Пойдемте лучше пить чай))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому надо, пусть дерутся, но без моего участия...У меня здоровья стока нет...
Так в теме всего и остались-то только Вы, я и Маргарита. haha_rt_56.gif А больше все уж и разбежались)) Вы драться отказываетесь, с Ритой мы еще не успели повод найти, самой с собой биться - это сильно даже для Кащенко no2_rt_40.gif )) Вот так и выходит: по факту оно никому и не надо umnik2_rt_46.gif wink_rt_40.png
И кажется, я хотела тему закрыть для себя blush_rt_40.gif . Дубль два girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif
give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Правильно, никаких драк. Пойдемте лучше пить чай))
drinks_rt_102.gif
в кружках чай, если чО )))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
в кружках чай, если чО )))
Ну вот.я а хотела про рюмку чая заикнутьсяwink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну вот.я а хотела про рюмку чая заикнуться
Можно и по рюмкам чай разлить... drink_rt_118.gif Чудить, так чудить... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Тема была удалена, несмотря на всю корректность. Зачем ? Это вполне разумный вопрос
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Ну вот, как всегда sad_rt_40.png про меня даже не вспомнили, например.
Надо было ругать Вас во время и сильнее.
Кстати сказать:
1. Все равно "нарочитый сленг" - эпатаж, как ни крутить.
2. Неужели так сложно по-русски сказать: товарищи, вы не забыли, что есть правила форума то-то и то-то низзззя angry_rt_40.png ?
3. Ни в жизнь не поверю, что несущий мысль в массы человек, используя груборечия, не представляет, что это может ему отзеркалить blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
3. Ни в жизнь не поверю, что несущий мысль в массы человек, используя груборечия, не представляет, что это может ему отзеркалить
Всегда забавно наблюдать, как самые отъявленные тролли, срачеры призывают на помощь модераторов и орут как потерпевшие...
С детства такие удивляют, бегают, обзываются, рожи корчат. А как сдачу получат - хныкать начинают,"справедливой" защиты ждут...)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2016 20:43
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Ни в жизнь не поверю, что несущий мысль в массы человек, используя груборечия, не представляет, что это может ему отзеркалить
Отзеркалить - от чего ? Если это автоматически отсекает людей на грани невменяемости, или выгодно подчеркивает нездоровые поверхности - от которых отражается. то ето - чудесно
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда забавно наблюдать, как самые отъявленные тролли, срачеры призывают на помощь модераторов и орут как потерпевшие... С детства такие удивляют, бегают, обзываются, рожи корчат. А как сдачу получат - "справедливой" защиты ждут...)))
А вас не забавляет то, что лично я - к банам уже привыкший, а вам - ето только предстоит, при адекватном модераторстве ? biggrin_rt_40.png
Поразмышляйте над етим на досуге smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.07.2016 16:48
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Отзеркалить - от чего ? Если это автоматически отсекает людей на грани невменяемости, или выгодно подчеркивает нездоровые поверхности - от которых отражается. то ето - чудесно
fool_rt_58.gif Кто с обзывательствами к нам придет, сам такой happy_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
О, пациент очнулся.
протрезвел?

Знаете, Вы настолько предсказуемы что ничего другого как ушат этого г...на от Вас и не ждала))

Хотя....теплилась надежда, что Вы поступите как Мужчина.

Повторяюсь.жаль Вас.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вас не забавляет то, что лично я - к банам уже привыкший, а вам - ето только предстоит, при адекватном модераторстве ?
Не без Ваших "адекватных" стараний, разумеется...)) То-то Вы на мою страницу примчались. ))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2016 16:52
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А что так хило то?
Надо было подраться меня позвать как полагается из за "мусорной темки"

Судя по всему Вы из тех, кто привык письками меряться даже с бабами (выражаясь вашим слэнгом)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Кто с обзывательствами к нам придет, сам такой
С какими обзывательствами? "Типичное бабье, например" ? Это ненаказуемо, банальный нарратив от войны полов.
Даже эта мариам, или как там ее..с упорством достойным похвалы в иных случаях - цепляется за "личные оскорбления", которых и в помине не было.
А на собственную гнусь она тактично не обращает внимания
Действительно, зачем ? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не без Ваших "адекватных" стараний, разумеется...)) То-то Вы на мою страницу примчались. ))
Примчался только потому, что бы удостовериться шо там отсутсвует пимпа "удалить анкету", которая была еще позавчера.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все таки правильно я поступил отказавшись от етого..я слишком спонтанен lol_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С какими обзывательствами? "Типичное бабье, например" ? Это ненаказуемо, банальный нарратив от войны полов. Даже эта мариам, или как там ее..с упорством достойным похвалы в иных случаях - цепляется за "личные оскорбления", которых и в помине не было. А на собственную гнусь она тактично не обращает внимания Действительно, зачем ?
Так то и зеркаленье, разве нет? horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Примчался только потому, что бы удостовериться шо там отсутсвует пимпа "удалить анкету", которая была еще позавчера.
Аааа, ну мы вам какбЭ верим...))
Заходите ищщо...чайку попьём drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр