загрузка
Страницы:
1
2
3
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Тьфу ты, мерзятина какая! И это не херня, а сладкие воспоминания.
конец 80х-студенческая общага-дискотека с модерн токинг и си-си-кетч...в комнатах старенькие черно-белые телики...картошка из деревни-жареная на сковородке...и счастье-оттого что молодые.красивые-и вся жизнь впереди..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Прелесть того времени состоит в том, что можно было быть самостоятельным - захотел компьютер - раздобыл - не купил, а именно добыл и САМ собрал "Синклер", фотографии тоже печатал САМ, хочешь музыку слушать - САМ паяешь усилители,один другого лучше, так же и колонки и конверторы к приёмнику чтобы врагов на 16 метрах слушать. Ещё существовала необычайно притягательная радиолампа 6П3С, можно было нелегально собрать передатчик, так называемую "шарманку" и на каникулах, в сельской местности ты был не по годам уважаемым человеком. В городе приходилось САМОМУ нести ответственность за владение такой удивительной вещью..... Опять же с 33 портвейном или 777 - учился обращаться САМ... Вот так вырабатывались внутренние таланты, позволяющие себе самому знать цену... Славное было время...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
в тему топика. Кто вспомнит взаимосвязь между этими предметами? biggrin_rt_40.png

Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Предмет внизу нужен для того, чтобы перемотать запутавшуюся (или начинающую запутываться) пленку в предмете наверху. -> ?????
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в тему топика. Кто вспомнит взаимосвязь между этими предметами?
Карандаш перематывал кассеты biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Немного усложняем задание - чем склеивается магнитная лента типа - 2? А тип 6?... А тип10 ?....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Немного усложняем задание - чем склеивается магнитная лента типа - 2? А тип 6?... А тип10 ?....
это знают мужчины..
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Немного усложняем задание - чем склеивается магнитная лента типа - 2? А тип 6?... А тип10 ?....
...лаком для ногтей...? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...лаком для ногтей...?
Да, но лак для ногтей совершенно не пристаёт к ленте 10 типа...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да, но лак для ногтей совершенно не пристаёт к ленте 10 типа...
unsure_rt_40.gif не знаю, я не клеила, у меня импортные были
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Немного усложняем задание - чем склеивается магнитная лента типа - 2? А тип 6?... А тип10 ?....
скотч или уксус, я забыла уже
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 08.01.2012 20:47
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
у нас кружок "умелые руки"?
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А я лосины и сейчас ношу!
и я smile1_rt_40.png. Дома с туниками smile1_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я . Дома с туниками
и я -очень удобно
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Настольных футболов- хоккеев у моих детей было множество. Прекрасные игра. Весело бывает смотреть, когда приходят гости и с азартом режутся smile1_rt_40.png. При чем увлечены и взрослые и дети.
Еще у нас популярна игра с тех времен : Чапаевец. Тоже взрослые играют вместе с детьми с удовольствием smile1_rt_40.png.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я . Дома с туниками
А я - как casual одежду, и не дома smile_rt_40.png)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
и я ношу лосины)
и на дискотеку 80-х с удовольствием хожу, и иногда скучаю по тому времени. Нет, не по ушедшей юности, а по тогдашнему отношению людей к жизни. Денег особо много не было, но веселились часто, в гости к друг другу ходили, с друзьями встречались не по поводу, а просто так, хотя и мобильников не было - как умудрялись договориться??? biggrin_rt_40.png (кто-то может съязвить: пир во время чумы, но было здорово)...а сейчас сидим каждый в своей уютной норе, заняты черт-знает-чем, на друзей времени не осталось...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
у нас кружок "умелые руки"?
Умелые руки?... К сожалению умелые руки оттуда, от тех времён... Допустим у Вас была мечта, а мечту в те времена купить было невозможно хотя бы потому, что мечта в СССР не производилась, а с Запада не возили. Я не говорю о разных технических штуках, но в моём окружении были молодые люди способные из простыни на машинке сшить брюки, покрасить их в чёрный цвет чем-нибудь подходящим и выглядеть оригинально. Или была мода на кепки, тоже сами шили. Дело в высшей степени не простое. Охота, она пуще неволи... Сейчас же проще купить чем делать. Можно пойти и совершенно свободно купить мечту. Две мечты... Три мечты... Но нет прежней радости. Потому, что ожидание мечты гораздо лучше обладания....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Умелые руки?... К сожалению умелые руки оттуда, от тех времён... Допустим у Вас была мечта, а мечту в те времена купить было невозможно хотя бы потому, что мечта в СССР не производилась, а с Запада не возили. Я не говорю о разных технических штуках, но в моём окружении были молодые люди способные из простыни на машинке сшить брюки, покрасить их в чёрный цвет чем-нибудь подходящим и выглядеть оригинально. Или была мода на кепки, тоже сами шили. Дело в высшей степени не простое. Охота, она пуще неволи... Сейчас же проще купить чем делать. Можно пойти и совершенно свободно купить мечту. Две мечты... Три мечты... Но нет прежней радости. Потому, что ожидание мечты гораздо лучше обладания....
что-то у вас .сережа.ностальгия зашкаливает...а мне сейчас больше нравиться.хотя ностальгия тоже есть-по деревенскому детству.по студенческим годам..
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
что-то у вас .сережа.ностальгия зашкаливает...а мне сейчас больше нравиться.хотя ностальгия тоже есть-по деревенскому детству.по студенческим годам..
Вот уж точно, сейчас во сто крат лучше. Не надо ничего шить и тратить на это время. Но ностальгия все равно есть, и по советским временам, и по тем фетишам, но чуть-чуть совсем smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр