загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анкеты (не путать с резюме) были практически у каждой девчонки в школе и, как правило, каждый в классе должен был заполнить такую анкету.
Чем большее количество заполненных листов было в анкете, тем она была интереснее и тем большим авторитетом пользовалась её владелица.

Предлагаю вернуться нам в юность и заполнить мою анкету, друзья, от имени себя восьми-девятиклассницы (-ка).
Примитивные вопросы, которые позволят нам взглянуть друг на друга с другого ракурса.

1. Твоё имя
2. Как тебя называют друзья?
3. Где ты родилась (-лся)?
4. Твой любимый предмет в школе
5. Твой любимый фильм/книга
6. Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься? Как его (её) зовут? Если нет, то кто тебе нравится?
7. Кем ты мечтаешь стать?
8. У тебя есть домашние животные? Расскажи о них
9. Фото


Родом из детства "Анкета для друзей"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Анкеты (не путать с резюме) были практически у каждой девчонки в школе и, как правило, каждый в классе должен был заполнить такую анкету. Чем большее количество заполненных листов было в анкете, тем она была интереснее и тем большим авторитетом пользовалась её владелица. Предлагаю вернуться нам в юность и заполнить мою анкету, друзья, от имени себя восьми-девятиклассницы (-ка). Примитивные вопросы, которые позволят нам взглянуть друг на друга с другого ракурса. 1. Твоё имя 2. Как тебя
1. Наташа
2.Таша
3. Москва
4.Чтение
5. Привидение
6.Ни скажу tease_rt_82.gif


7. Актрисой girl-haha_rt_70.gif
8.Кошка Котя. Она пуфффыстая girl-angel_rt_62.gif
9.
И фото той порыsmile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Анкеты (не путать с резюме) были практически у каждой девчонки в школе и, как правило, каждый в классе должен был заполнить такую анкету. Чем большее количество заполненных листов было в анкете, тем она была интереснее и тем большим авторитетом пользовалась её владелица. Предлагаю вернуться нам в юность и заполнить мою анкету, друзья, от имени себя восьми-девятиклассницы (-ка). Примитивные вопросы, которые позволят нам взглянуть друг на друга с другого ракурса. 1. Твоё имя 2. Как тебя
Да-да)) И даже мальчишки-одноклассники ее заполняли girl-haha_rt_70.gif ))
Правда, через страничку всякие стишки еще были: (взяла из инета, мы такие же писали)

Когда сорвешь ты розу – смотри, не уколись;
Когда полюбишь парня – смотри, не ошибись!

Котик лапку обмакнул
В красные чернила
И красиво написал:
Даша, будь счастлива

Я люблю такое время,
Когда ландыши цветут,
Я люблю такое имя,
Как любимого зовут

Белый лебедь, белый пух кто откроет тот лопух!

Открыв листок себя ты губишь теперь пиши кого ты любишь!

Мой город Ожидание,
Улица Свидание,
Дом Любви,
Квартира жди,
Будет время - заходи!

Если хочешь быть красивой
И как розочка цвести,
Дам тебе совет хороший –
По мальчишке не грусти!

Если хочешь быть счастливой
не влюбляйся ни в кого:
пусть сначала он полюбит,
а потом и ты его.)))

Будь красива как Мальвина,
Чтоб влюбился Буратино,
Чтоб стихи писал Пьеро,
Артемон водил в кино...

Меньше пудры, меньше краски,
меньше строй мальчишкам глазки!
Больше гордости, ума, ты
понравишься сама!

Ты хочешь знать кого люблю я,
Его не трудно угадать.
Будь повнимательней при чтении,
Я буду буквы выделять
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.02.2020 15:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вспомнила еще:

Сердце девушки - загадка,
Как писал один поэт.
Даже если очень любит,
Все равно же скажет "нет". lol_rt_40.png

Ну и бомбическая:

Не верь цветам - они завянут,
Не верь мечтам - они пройдут.
Не верь тем более мальчишкам:
Они на 100% врут!

sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да-да)) И даже мальчишки-одноклассники ее заполняли )) Правда, через страничку всякие стишки еще были: (взяла из инета, мы такие же писали) Когда сорвешь ты розу – смотри, не уколись; Когда полюбишь парня – смотри, не ошибись! Котик лапку обмакнул В красные чернила И красиво написал: Даша, будь счастлива Я люблю такое время, Когда ландыши цветут, Я люблю такое имя, Как любимого зовут Белый лебедь, белый пух кто откроет тот лопух! Открыв листок себя ты губишь теперь пиши к
а еще..

на Н моя фамилия
на Н меня зовут
на Ю подруга милая
на А мой лучший друг

Увидел ошибку считай за улыбку

Писал не писатель, писал не поэт, писала девчонка 15 лет!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
1. Наташа (но дедуля называет меня Наталия Сергеевна)
2. Туся
3. Воронеж
4. Биология
5. "Назад в будущее"
6. Андрей из 8 "В"
7. Врачом
8. Пудель Люси и кенарь Синяя Борода (заклевал 3-х самок)
9. На фото я справа

Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не увидела, что надо было от имени девятиклассницы заполнять.
Тогда так, без фото, фото тех лет нет в телефоне.
1.Ольга
2. Лёля
3.Московская область.
4.История.
5. Унесённые ветром.
6. Не встречаюсь, но , определённо, кто-то нравится))
7.Актрисой))
8.Собака породы ньюфаундленд по имени Ева и кот по имени Пушок.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 15:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я только фотку, остальное смутно помню mosking_rt_50.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
1. Твоё имя 2. Как тебя называют друзья? 3. Где ты родилась (-лся)? 4. Твой любимый предмет в школе 5. Твой любимый фильм/книга 6. Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься? Как его (её) зовут? Если нет, то кто тебе нравится? 7. Кем ты мечтаешь стать? 8. У тебя есть домашние животные? Расскажи о них 9. Фото
1. Анастасия
2. Настёна-Сластёна
3. Москва
4. Химия
5. Пятый элемент/Джейн Эйр
6. Это секрет))
7. Пианисткой
8. Котапес lol_rt_40.png
9. tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif

Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А когда фото не вклеивали писали "Здесь фотография моя,с нее давно сбежала я.Найди меня" И следы в сторону конца странички smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Анкеты (не путать с резюме) были практически у каждой девчонки в школе и, как правило, каждый в классе должен был заполнить такую анкету. Чем большее количество заполненных листов было в анкете, тем она была интереснее и тем большим авторитетом пользовалась её владелица. Предлагаю вернуться нам в юность и заполнить мою анкету, друзья, от имени себя восьми-девятиклассницы (-ка). Примитивные вопросы, которые позволят нам взглянуть друг на друга с другого ракурса. 1. Твоё имя 2. Как тебя
1. Марина
2. Маринка)
3. В деревушке на Урале)
4. Геометрия
5. Один день- фильм
6. Сейчас нет
7.Владелицей ресторана)
8. Кот Вискарик - Вискас) и собака Бриджит Блекберри ( или просто Бри)


9.

Или так) в восьмом классе что-то среднее, фотки у родителей
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 15:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Анкеты (не путать с резюме) были практически у каждой девчонки в школе и, как правило, каждый в классе должен был заполнить такую анкету. Чем большее количество заполненных листов было в анкете, тем она была интереснее и тем большим авторитетом пользовалась её владелица. Предлагаю вернуться нам в юность и заполнить мою анкету, друзья, от имени себя восьми-девятиклассницы (-ка). Примитивные вопросы, которые позволят нам взглянуть друг на друга с другого ракурса. 1. Твоё имя 2. Как тебя
У меня только тетрадь с пожеланиями от одноклассников в выпускном классе лежит smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Анкеты (не путать с резюме) были практически у каждой девчонки в школе и, как правило, каждый в классе должен был заполнить такую анкету. Чем большее количество заполненных листов было в анкете, тем она была интереснее и тем большим авторитетом пользовалась её владелица. Предлагаю вернуться нам в юность и заполнить мою анкету, друзья, от имени себя восьми-девятиклассницы (-ка). Примитивные вопросы, которые позволят нам взглянуть друг на друга с другого ракурса. 1. Твоё имя 2. Как тебя
Ностальгия...
1. Марина
2. Марьяшка
3. Моск.обл.
4. Ненавижу школу)))
5. Их много, лень перечислять.
6. Да...
7. Учителем начальных классов
8. Собака. Чапа
9. Нету фото...
Свои анкеты до сих пор храню, как раритет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 15:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Анкеты (не путать с резюме) были практически у каждой девчонки в школе и, как правило, каждый в классе должен был заполнить такую анкету. Чем большее количество заполненных листов было в анкете, тем она была интереснее и тем большим авторитетом пользовалась её владелица. Предлагаю вернуться нам в юность и заполнить мою анкету, друзья, от имени себя восьми-девятиклассницы (-ка). Примитивные вопросы, которые позволят нам взглянуть друг на друга с другого ракурса. 1. Твоё имя 2. Как тебя
1. Аня
2. Нюта
3. Псков
4. Литература
5. Незнайка
6. Есть тот, кто мне очень нравится
7. Балериной
8. Кот Пушок
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
1. Сергей.
2. Серый, Бугай.
3. В Кирово- Чепецке.
4. Не любил ходить в школу. Легко давались: химия, физика. День УПК нравился. Я на повара учился.
5. Гостья из будущего. Дорога на космодром. Морские рассказы.
6. Ни с кем. Увлечен был техникой. Была своя мастерская в доме. Частный был дом на берегу реки. Забот по дому с лихвой хватало. Все технические решения по дому были на мне. Отец не лез. Общения с друзьями хватало. В посёлке девчонки были на много младше. Знаю, что нравился кому-то. Но честно, не до этого было. Нравились девушки старше меня.
7. Не было конкретной цели. Изобретателем.
8. Пёс Боб. Черно-белый. Высокий здоровый, любящий свободу и ceкc. Не любит конуру и цепь.
Кошка Машка. Пестрая. У нее три ноги. Она жила на заводе и там уснула в транспортере. Оторвало ей заднюю ногу. Мы забрали ее к себе. Нормальная полноценная кошка. Ловит мышей, крыс, птиц... Занимается любовью с котами. Может своих котят оставить у Бобкиной конуры, чтоб он водился с ними. Сама идет на свидание.
Аквариумные рыбки. Много всяких. Три аквариума. Один очень большой.
9.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Анкеты (не путать с резюме) были практически у каждой девчонки в школе и, как правило, каждый в классе должен был заполнить такую анкету. Чем большее количество заполненных листов было в анкете, тем она была интереснее и тем большим авторитетом пользовалась её владелица. Предлагаю вернуться нам в юность и заполнить мою анкету, друзья, от имени себя восьми-девятиклассницы (-ка). Примитивные вопросы, которые позволят нам взглянуть друг на друга с другого ракурса. 1. Твоё имя 2. Как тебя
1. Наташа
2. Наташа
3. Москва
4. Математика
5.Уже не помню
6. Нравится Серёжа Б. из 10 класса happy_rt_40.png
7.Женой Серёжи blush_rt_40.gif
8. Фото нет тех времён, точнее фиг знает где они есть.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 18:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я только фотку, остальное смутно помню
Я за тебя заполню сейчас mosking_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серега, если бы мы учились в одно время и в одной школе, моей школьной любовью точно был бы ты. Красавчик же air-kiss_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
О. было такое. Спасибо за нотки детства прямо))

1. Света
2. Света
3.Москва
4.Литература, история, химия, музыка
5.Таких много
6.Нет
7.Учителем музыки, потом что-то связанное с химией
8.Либо кот Глашка либо Кешка
9.Не поленюсь, найду . 8 класс
я с краю слева
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Серега, если бы мы учились в одно время и в одной школе, моей школьной любовью точно был бы ты. Красавчик же
Вот тогда не считался красивым. Да и не очень хотел.
Моя старшая дочка когда ей было 16 лет, рассматривая фото то же сказала что не красавец. Так себе- сказала. biggrin_rt_40.png
Кароче, вкусы после 30 меняются у женщин sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Предлагаю вернуться нам в юность и заполнить мою анкету, друзья, от имени себя восьми-девятиклассницы (-ка).
1. Твоё имя: Романтик
2. Как тебя называют друзья? Мудрец
3. Где ты родилась (-лся)? Космодром Байконур
4. Твой любимый предмет в школе История
5. Твой любимый фильм/книга Тихий Дон
6. Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься? Как его (её) зовут? Если нет, то кто тебе нравится? Талита
7. Кем ты мечтаешь стать? Миллиардером
8. У тебя есть домашние животные? Расскажи о них Кот Макс - забавный друг
9. Фото

Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр