загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Пока ещё бутон роскошного семицветика
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
1. Света. 2. Светик-Семицветик. 3. Дзержинск Горьковская область. 4. История и рисование. 5. Фильм- "Жестокий романс". Книга "Три мушкетера" Дюма. 6.Ни с кем не встречаюсь. Нравится Саша З. - одноклассник. 7. Учителем начальных классов или переводчиком. 8. Кошка Мурка, кот Тихон, собака Дружок -двортерьер. 9.
Какая красавица!!!! Очень похожа на героиню фильма «Грязные танцы» ( очень люблю этот фильм)))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ностальгирую flirt_rt_70.gif
1. Екатерина
2. Катюша, Кэтрин
3. В Чехословакии
4. Литература, биология, история...
5. Много)
6. Не уверена blush_rt_40.gif
7. Учителем
8. Собаки: Бэлль и Чапа
9. Школьных дома нет((( покажу 20-летней давности... Ох, с верой в жизнь))))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 

Фото одной собаки)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Какая красавица!!!! Очень похожа на героиню фильма «Грязные танцы» ( очень люблю этот фильм)))
Спасибо! blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif Неожиданно, и приятно. Никогда не сравнивали с этой героиней, мне тоже очень нравится этот фильм. Мечтала уметь так танцевать.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
1. Даша
2. Дарья
3. Ленинградская обл, Бокситогорский район
4. Русский язык
5. Фильм "Приключения Электроника"/ книга "Айвенго"
6. Не встречаюсь. Нравится Сережа из 9кл.
7. Учителем русского языка
8. Кошка Муха, собаки Алеська и Агбар.
9.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.02.2020 16:00
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо! Неожиданно, и приятно. Никогда не сравнивали с этой героиней, мне тоже очень нравится этот фильм. Мечтала уметь так танцевать.)
Точно))) эх, мечты... give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ностальгирую 1. Екатерина 2. Катюша, Кэтрин 3. В Чехословакии 4. Литература, биология, история... 5. Много) 6. Не уверена 7. Учителем 8. Собаки: Бэлль и Чапа 9. Школьных дома нет((( покажу 20-летней давности... Ох, с верой в жизнь))))
Какая красивая!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какая красивая!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Помню, что такая анкета была у Насти из первого подъезда (я жила в пятом) - девчонки на 4 года старше меня, с которой я дружила в 7 - 8 лет. Помню, что в 8 лет, заполняя эту анкету, на вопрос "как ты относишься к эротике?" я ответила "а что это такое?" Та девчонка меня потом спросила: "Ты что, правда, не знаешь, что такое эротика?" Интересно, а чего она ожидала от скромной 8-летней девочки?
А я помню как в 8 классе наша классная руководитель пустила по классу книгу "Товарищ убийца (Ростовское дело: Андрей Чикатило и его жертвы)" с яркими иллюстрациями и подробным описанием всех эпизодов.
Скорее всего, это было сделано намеренно, в целях пропаганды и попытки пробудить в нас бдительность, но я помню до сих пор в какое шоковое состояние я пришла от всего прочитанного и увиденного.
Да и слова: сперма, лоно, порвал промежность, половые губы и т.д. Они просто вводили меня в ужас тогда.
Папа пошел в школу и интеллигентно намекнул, что такие книги не для подростков...а классная с таким изумлением задала ему вопрос: " А что? Ваша Наталья еще не в курсе как всё происходит?"
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
1. Твоё имя 2. Как тебя называют друзья? 3. Где ты родилась (-лся)? 4. Твой любимый предмет в школе 5. Твой любимый фильм/книга 6. Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься? Как его (её) зовут? Если нет, то кто тебе нравится? 7. Кем ты мечтаешь стать? 8. У тебя есть домашние животные? Расскажи о них 9. Фото
&&&&&&&&
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2022 17:27
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
1. Ильмира
2. Ильмира
3. Ташкент
4. Математика
5. Любовь и голуби
6. Нет
7. Уже стала
8. Хомяк Хомка
9. Фото
Сообщение отредактировала Ильмира, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 11:13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нашла свое фото 1995года. Платье шила и вышила мама)) И 99 года:
Это что за ребёнок рядом? Сестра?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это что за ребёнок рядом? Сестра?)
Да)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Анкеты (не путать с резюме) были практически у каждой девчонки в школе и, как правило, каждый в классе должен был заполнить такую анкету. Чем большее количество заполненных листов было в анкете, тем она была интереснее и тем большим авторитетом пользовалась её владелица. Предлагаю вернуться нам в юность и заполнить мою анкету, друзья, от имени себя восьми-девятиклассницы (-ка). Примитивные вопросы, которые позволят нам взглянуть друг на друга с другого ракурса. 1. Твоё имя 2. Как тебя
Тоже такие помню. Но там другие вопросы были, про любимый цвет, чем любишь заниматься, любимая песня - такое что-то. И было это раньше у нас, классе в 4-5. Вот с сыном все не соберемся никак, обещала ему помочь сделать такую тетрадочку-анкетку.)

1. Твоё имя - Мария
2. Как тебя называют друзья? - Манька, не друзья, а родственники, бесило страшно.
3. Где ты родилась (-лся)? - в Москве
4. Твой любимый предмет в школе - литература
5. Твой любимый фильм/книга - не помню
6. Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься? Как его (её) зовут? Если нет, то кто тебе нравится? - не встречаюсь, теоретически нравится мальчик из параллельного класса
7. Кем ты мечтаешь стать? - если честно, то мамой; если "как положено", то психологом в школе
8. У тебя есть домашние животные? Расскажи о них - нет
9. Фото - далеко, некогда доставать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр