загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Подумываю иногда над тем, что неплохо было бы начать заниматься творчеством, мне кажется можно попробовать себя в писательстве - попытки уже были, и мне они самой нравились, но вот пока, наверное, не созрела, а вот иногда хочется начать писать сценарии к мультикам, а иногда просто накрывают воспоминания из детства - какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми...
Ну это отступление от темы.
Вспомнила я сегодня утром историю из детства...
Как обычно мы приехали к своей бабушке на каникулы - маминой маме, жила она в Калужской области, это все предистория..
И вот.. корова у нее родила тёлочку, бабушка ее назвала Милка, замечательный был теленок, но начала она болеть - сейчас я уже не помню что за болезнь - помню только, что плохо набирала вес и какая-то она была грустная.. я начала ее выгуливать - рассказывала ей какие-то истории из жизни, бегала вокруг нее, мы с ней в салочки играли - то я за ней бегаю, то она за мной, у нее были очень большие глаза и мне казалось, что она меня понимает, они всегда были какие-то грустные.. И вот однажды утром я к ней пришла, а она не встаёт и плачет... Я сказала бабушке об этом и та сказала ну все, пора ее резать, все равно помрёт, бедолага... И что вы думаете? Зарезали...А я с ней уже так подружилась, что не представляла даже, что буду теперь одна гулять и поиграть мне не с кем будет, и свои истории порассказать.. А потом бабушка готовила из ее мяса что-то все ели, кроме меня.. Как можно есть друга?
Вот такая печальная история
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
В детстве меня мучил тот же вопрос)) теперь спокойно ем и говорю им спасибо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сколько на форуме сценаристов))))
Одна порнуху собирается сценарировать, другая мультики))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько на форуме сценаристов)))) Одна порнуху собирается сценарировать, другая мультики))))
Дальше сценариев ни ногой.)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько на форуме сценаристов)))) Одна порнуху собирается сценарировать, другая мультики))))
Третьего со стажем по всему миру мотает в поисках сюжета sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Третьего со стажем по всему миру мотает в поисках сюжета
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Третьего со стажем по всему миру мотает в поисках сюжета
А просыпается он в итоге всегда в одной точке sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подумываю иногда над тем, что неплохо было бы начать заниматься творчеством, мне кажется можно попробовать себя в писательстве - попытки уже были, и мне они самой нравились, но вот пока, наверное, не созрела, а вот иногда хочется начать писать сценарии к мультикам, а иногда просто накрывают воспоминания из детства - какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми... Ну это отступление от темы. Вспомнила я сегодня утром историю из детства... Как обычно мы приехали к своей бабушке
friends_rt_104.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серега, чо.. как там Ваши тетьки ? cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подумываю иногда над тем, что неплохо было бы начать заниматься творчеством, мне кажется можно попробовать себя в писательстве - попытки уже были, и мне они самой нравились, но вот пока, наверное, не созрела, а вот иногда хочется начать писать сценарии к мультикам, а иногда просто накрывают воспоминания из детства - какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми... Ну это отступление от темы. Вспомнила я сегодня утром историю из детства... Как обычно мы приехали к своей бабушке
Неделю назад узбек рассказывал, как ребенком играл с баранами. Настоящая дружба была. А потом их стали резать.
Шок для ребенка сильный.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Четвёртый в женщину переодевается sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подумываю иногда над тем, что неплохо было бы начать заниматься творчеством, мне кажется можно попробовать себя в писательстве - попытки уже были, и мне они самой нравились, но вот пока, наверное, не созрела, а вот иногда хочется начать писать сценарии к мультикам, а иногда просто накрывают воспоминания из детства - какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми... Ну это отступление от темы. Вспомнила я сегодня утром историю из детства... Как обычно мы приехали к своей бабушке
Одно из самых ранних воспоминаний, это то как моей прабабушке стало плохо и я побежал к бабушке с дедушкой. Через улицу они жили. Мне тогда казалось это дальней дорогой. Я бежал и ревел. Даже орал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Четвёртый в женщину переодевается
Была версия, что это третий косит под четвертого cool_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 08:48
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Была версия, что это третий косит под четвертого
rofl_rt_56.gif А к какому типу отнесём вечного подселенца? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 08:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одно из самых ранних воспоминаний, это то как моей прабабушке стало плохо и я побежал к бабушке с дедушкой. Через улицу они жили. Мне тогда казалось это дальней дорогой. Я бежал и ревел. Даже орал.
Мне тоже расстояния казались огромными, как и холм казался тогда горой, как будто муравьи какие раньше были.. в другой деревне у другой бабушки тетя (папина сестра) жила на одном конце, а бабушка на другом и мы постоянно ходили туды-сюды и мне казалось, что мы шли полдня, расстояние было 3 км
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.06.2021 08:54
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одно из самых ранних воспоминаний, это то как моей прабабушке стало плохо и я побежал к бабушке с дедушкой. Через улицу они жили. Мне тогда казалось это дальней дорогой. Я бежал и ревел. Даже орал.
Не матом орал, надеюсь? Типа какого хрена так долго бежать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Неделю назад узбек рассказывал, как ребенком играл с баранами. Настоящая дружба была. А потом их стали резать. Шок для ребенка сильный.
Конечно для неокрепшей детской психики стресс
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сценарий не для мультика
Это да! Это для фильма ужасов сценарий
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это да! Это для фильма ужасов сценарий
Для фильма ужасов надо, что бы корова всех съела. А это мелодрама smile_rt_40.png))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как можно есть друга?
Друг будет благодарен, если его съедят друзья, а не непоймикто rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр