загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В детстве меня мучил тот же вопрос)) теперь спокойно ем и говорю им спасибо
Я не знаю - с годами мы черствеем, конечно, в детстве я спокойно ела всю бабушкину живность: кур, кроликов, уток, гусей, поросят, мне казалось, что они и выращиваются для еды, а вот корова, тем более тёлочка должна жить долго и давать молоко, конь тоже из этой серии, дедушкиного коня я тоже так любила, слава богу его не зарезали
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не знаю - с годами мы черствеем, конечно, в детстве я спокойно ела всю бабушкину живность: кур, кроликов, уток, гусей, поросят, мне казалось, что они и выращиваются для еды, а вот корова, тем более тёлочка должна жить долго и давать молоко, конь тоже из этой серии, дедушкиного коня я тоже так любила, слава богу его не зарезали
Уже тыщу раз это обсуждалось, но все-же спрошу ! А магазинными продуктами не брезгуете? Там животных похлеще забивают
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А просыпается он в итоге всегда в одной точке
Пятой? horror_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подумываю иногда над тем, что неплохо было бы начать заниматься творчеством, мне кажется можно попробовать себя в писательстве - попытки уже были, и мне они самой нравились, но вот пока, наверное, не созрела, а вот иногда хочется начать писать сценарии к мультикам, а иногда просто накрывают воспоминания из детства - какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми... Ну это отступление от темы. Вспомнила я сегодня утром историю из детства... Как обычно мы приехали к своей бабушке
Писательство не твое, Тань))
Сумбуришь.
Хотя да, истории у тебя можно издавать, как назидание общественности.
Как я строила дачу - 2 тома.
Как я брала кредит- 3 тома.
- Как я не поехала в Болгарию- 1 том.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 09:17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Писательство не твое, Тань)) Сумбуришь. Хотя да, истории у тебя можно издавать, как назидание общественности. Как я строила дачу - 2 тома. Как я брала кредии- 3 тома. - Как я не поехала в Болгарию- 1 том.
Копать ров на моей даче-сборник рассказов sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подумываю иногда над тем, что неплохо было бы начать заниматься творчеством, мне кажется можно попробовать себя в писательстве - попытки уже были, и мне они самой нравились, но вот пока, наверное, не созрела, а вот иногда хочется начать писать сценарии к мультикам, а иногда просто накрывают воспоминания из детства - какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми... Ну это отступление от темы. Вспомнила я сегодня утром историю из детства... Как обычно мы приехали к своей бабушке
Недавно сидели с родственниками, предавались детским воспоминаниям. Оборжались. Дети наши под столом от смеха катались. Сын потом сказал: мама, ты же говорила, что в детстве была хорошим ребенком... Вот так вот.
А трагических воспоминаний у меня нет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 09:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подумываю иногда над тем, что неплохо было бы начать заниматься творчеством, мне кажется можно попробовать себя в писательстве - попытки уже были, и мне они самой нравились, но вот пока, наверное, не созрела, а вот иногда хочется начать писать сценарии к мультикам, а иногда просто накрывают воспоминания из детства - какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми... Ну это отступление от темы. Вспомнила я сегодня утром историю из детства... Как обычно мы приехали к своей бабушке
довольно типичная история, с десяток таких на форуме видела, может и в рассказах где-то попадалось.
Ищите новые сюжеты)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотя да, истории у тебя можно издавать, как назидание общественности. Как я строила дачу - 2 тома. Как я брала кредит- 3 тома. - Как я не поехала в Болгарию- 1 том.
И все трагедии)
Тут может только Блохастик конкурировать))
Ща купит в соседней теме кандер и будет ещё серия про то как обманули, ни то продали, ни так работает))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 10:14
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подумываю иногда над тем, что неплохо было бы начать заниматься творчеством, мне кажется можно попробовать себя в писательстве - попытки уже были, и мне они самой нравились, но вот пока, наверное, не созрела, а вот иногда хочется начать писать сценарии к мультикам, а иногда просто накрывают воспоминания из детства - какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми... Ну это отступление от темы. Вспомнила я сегодня утром историю из детства... Как обычно мы приехали к своей бабушке
Вы пишите, а мы читать будем....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И в е трагедии) Тут может только Блохастик конкурировать)) Ща купит в соседней теме кандер и будет ещё серия про то как обманули, ни то продали, ни так работает))
Будет соавтором sarcastic_rt_50.gif Вот сценарий будет rolleyes_rt_40.gif А еще еще одного соавтора взять, то Голливуд отдыхает sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а иногда просто накрывают воспоминания из детства - какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми...
А дети современных детей будут чувствовать себя счастливыми в детстве по сравнению с их детьми. И так далее вглубь будущих времён.
Ещё в фильме "Вам и не снилось", снятом в 1980 году, подруга учительницы Татьяны Николаевны безапелляционно заявляет, что ученики сейчас - оторвы, а учителя - безбашенные...
А в египетском папирусе, написанном примерно за 2500 лет до нашей эры, автор жалуется, что молодёжь теперь не слушает старшее поколение, а мы, старики, были счастливее их...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я придумала историю про младшую сестру своего мужа - она сказала очень похоже на правду... Поищу, может найду где - выложу
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подумываю иногда над тем, что неплохо было бы начать заниматься творчеством, мне кажется можно попробовать себя в писательстве - попытки уже были, и мне они самой нравились, но вот пока, наверное, не созрела, а вот иногда хочется начать писать сценарии к мультикам, а иногда просто накрывают воспоминания из детства - какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми... Ну это отступление от темы. Вспомнила я сегодня утром историю из детства... Как обычно мы приехали к своей бабушке
Тож такое было, тока не телочка, а хрюшка Машка, такая хорошая была, мы ей брюшко чесали, а она ножку заднюю отставляла так эротишно и похрюкивала mosking_rt_50.gif когда ее резали, мы трое детей сидели и плакали и поклялись не есть ее..... А один раз, на поле пшеничном нашли дохлую кошку, похоронили ее и то же дали клятву, что не будет есть хлеб sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я придумала историю про младшую сестру своего мужа - она сказала очень похоже на правду... Поищу, может найду где - выложу
Татьян,как дела на даче?Сажала что то?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подумываю иногда над тем, что неплохо было бы начать заниматься творчеством, мне кажется можно попробовать себя в писательстве - попытки уже были, и мне они самой нравились, но вот пока, наверное, не созрела,
Дерзай, Бузовы должны быть везде)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Серега, чо.. как там Ваши тетьки ?
Тётьки нормально. Жара стоит. Купаться хожу.
Старшая защитила на отлично диплом. Сделала книгу о Крыме. Комиссии понравились очень иллюстрации, а когда узнали, что рисунки сделала моя дочь сама, то вообще не стали ни к чему придираться.
Средняя завалила математику. Выбрала ЕГЭ информатику и математику. Сделала глупую ошибку. Решила верно. В одном месте написало ответ: 2 в другом надо было это же написать, она написала: 12. В итоге 46 баллов всего по математике. К русскому не готовилась, сдала на 76. А к математике готовилась сильно.
На вручение аттестатоа приезжала моя бывшая.
Сказала что фигня, отучим дальше платно. Видимо разбогатела. На мои слова о том что женщине лучшие реализоваться в семье, сказала что это каменный век, и что бабушки должны сидеть с внуками. Я так и не понял кого она имела ввиду? Не думаю, что себя. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тётьки нормально. Жара стоит. Купаться хожу. Старшая защитила на отлично диплом. Сделала книгу о Крыме. Комиссии понравились очень иллюстрации, а когда узнали, что рисунки сделала моя дочь сама, то вообще не стали ни к чему придираться. Средняя завалила математику. Выбрала ЕГЭ информатику и математику. Сделала глупую ошибку. Решила верно. В одном месте написало ответ: 2 в другом надо было это же написать, она написала: 12. В итоге 46 баллов всего по математике. К русскому не готовилась, сдал
Кипит , в общем!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Татьян,как дела на даче?Сажала что то?
Конечно, посадила! Парника у меня пока нет, но огурцы уже начинают созревать!))) У меня 12 помидор и 10 огурцов, 3 кабачка 3 патиссонов и 3 перца, остальное лук, чеснок,. Салат, кинза, горох, только петрушка не взошла, цветов насажала немного, сейчас буду выпрашивать у всех смородину, малину, крыжовник!)) Очень много в этом году яблок будет и груш, слива у меня одна, две огромные черешни, но ягоды не завязались и в прошлом году их не было, не знаю, что делать с этими огромными деревьями
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тётьки нормально. Жара стоит. Купаться хожу. Старшая защитила на отлично диплом. Сделала книгу о Крыме. Комиссии понравились очень иллюстрации, а когда узнали, что рисунки сделала моя дочь сама, то вообще не стали ни к чему придираться. Средняя завалила математику. Выбрала ЕГЭ информатику и математику. Сделала глупую ошибку. Решила верно. В одном месте написало ответ: 2 в другом надо было это же написать, она написала: 12. В итоге 46 баллов всего по математике. К русскому не готовилась, сдал
Пришли иллюстрации, заценим!))
И куда средняя хочет поступать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр