загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришли иллюстрации, заценим!)) И куда средняя хочет поступать?
Точно!
Попрошу ее чтоб показала.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Очень красиво!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень красиво!
Спасибо, я считаю букеты - это тоже мое творчество, я ими гордюсь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Точно! Попрошу ее чтоб показала.
Выложи в отдельной теме детское творчество!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Выложи в отдельной теме детское творчество!)
smile_rt_40.gif
"Детское". Ей уже 23 в октябре будет. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Детское". Ей уже 23 в октябре будет.
Ну для тебя же она ребенок ещё? Или замуж уже вышла, детей родила?
Ну ок, тогда творчество дочки, так лучше?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... какие мы были счастливые по сравнению с современными детьми...
Читая подобные фразы и не могу понять, со мной что-то не так или где?!
В каком таком интересном месте наше советское детство счастливее? У моей дочери в разы больше впечатлений, пользы и возможностей, я еще и сама добираю до сих пор с ней, пользуясь случаем. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Читая подобные фразы и не могу понять, со мной что-то не так или где?! В каком таком интересном месте наше советское детство счастливее? У моей дочери в разы больше впечатлений, пользы и возможностей, я еще и сама добираю до сих пор с ней, пользуясь случаем.
Неужели? Что же вы добираете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интересным стало то, что дети сидя на попе получили возможность путешествовать, общаться с кем угодно в режиме онлайн, смотреть, что им интересно по интернету - концерты всех времён и народов, книжки онлайн читать, можно даже удаленно зарабатывать, замечательно, но они не двигаются при этом... А движение - жизнь. Они перестали чего-то хотеть, потому что все доступно.. Они стали какими-то пассивными мне кажется - зачем им семья, дети, когда в интернете можно поиграть в эту семью, наиграться и пойти потом на машинках погонять, поиграть в войнушки, а стратегии - это вообще чуть ли не создание мира с нуля, вообщем интересно все это, конечно, но с реалиями плохо состыковывается, а главное - дети перестают общаться вживую, уходят из реальности. Мне кажется наше детство было детством настоящим, полноценным, может я, конечно, ностальгирую..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.06.2021 06:06
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неужели? Что же вы добираете?
В основном путешествия, в моем детстве мир был более закрытым.
Да и многие впечатления после 40 воспринимаешь совсем иначе, чем в 10 - из последних ярких веревочный парк и тарзанка над озером. smile_rt_40.png
Я Вам в другой теме ответила подробно.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.06.2021 11:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр