загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
способность "зашибить деньгу"
Про это речи нет. Это совсем другое, по моему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не верю, что воины и рыцари у нас перевелись. Добрый вечер форуму! Вопрос прекрасной половине человечества. -За вас мужчины заступались? Защищали вас, когда это было необходимо?! Случаи и ситуации всякие бывают, и все мы понимаем, что иногда нужно проявить свои мужские качества - рыцаря, воина, защитника! Защита любая, от словесной, до физической. Ну как у нас принято, - пойдем выйдем, или пошли один на один. Может за кого то на дуэли дрались, допускаю, - возможен и такой вариант защиты. Глав
Моей первой жене нравился очень Ван Дам. И в конце 90х он в Москву поехал первый раз. У него брали интервью. Задали вот такой же вопрос. Он ответил: "Я быстро бегаю". После этого моя жена даже перестала смотреть фильмы с Ван Дамом. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне знакомый рассказывал, как в армии когда служил, познакомился с девушкой. Чуть повыше его ростом. Однажды они поздно возвращались и какая то компания стояла- ляпнула чето в их адрес. Он вроде как бы и остановился, но тех толпа. И он такой не очень здоровый. Хуенький. smile1_rt_40.png
А девка ему и говорит- постой. Сама туфли сняла и ему отдала. Пошла и всех их там уложила. Оказалась мастер спорта. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так что , Володя, где у тебя пункт- за меня заступилась девушка. lol_rt_40.png
У меня сейчас дочка средняя- начальник моей охраны. Кулаки чуть поменьше моих. biggrin_rt_40.png
Не знаю какой должен быть мужик чтоб за нее заступаться. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне везет с мужчинами вокруг меня, одни защищают от уныния, другие от излишних переживаний, кто- то финаново подможет, кто- то совет дельный даст.. Я ценю это искринне.. Довольная... Сейчас вот только лежу под двумя одеялами Возле обогревателя, думаю о мороженном в холодильнике и никто не спасает
Холодно уже? Мы еще купаемся. Такое лето жаркое!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
отопление еще не включили, горячей воды пока нет - промывают теплотрассы. А на улице 6 грдусов..дубак. Целый день дождь и ветер холодный а тут еще и медведи по дороге шастают
Тоже замерзли. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
отопление еще не включили, горячей воды пока нет - промывают теплотрассы. А на улице 6 грдусов..дубак. Целый день дождь и ветер холодный а тут еще и медведи по дороге шастают
Перебирацся в тепло. Нафиг тебе этот Норильск?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что плохого..? Не поняла А вот медведи это плохо- опасно одного сегодня на гаражах " убаюкали" Рыцари защитники
Лен! Мне надо чучело в подарок! В Грузию! За сколько у вас можно купить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лена, у нас не то чтобы экстрим.. У нас пи пи пец! На днях какой то идиот позвонил в аэропорт и сообщил что он заменирован.. Представляешь. Что было пока весь порт проверили...
Медведь звонил. mosking_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что плохого..? Не поняла А вот медведи это плохо- опасно одного сегодня на гаражах " убаюкали" Рыцари защитники
Надеюсь, на фото не убитый медведь? sad_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Надеюсь, на фото не убитый медведь?
Б@я не понимаю этих...которые ходят с ружьями и диких животных убивают, я-бы на них сам охотился без жалости angry_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мой МЧ был - знала что не заступится, хотя случаев не было...но был один неприятный разговор... ph34r_rt_40.gif
А был еще вообще НЕ МОЙ МЧ, а просто товарищ по работе. Он совершенно неожидано заступился - сказал Директору что бы тот " за языком следил" когда директор начал высказывать по привычке претензии мне при других сотрудниках. Директор в принципе был хамоват, и для него это было нормой, а тут сразу ос-ся... Было очень приятно.
В общем, заступались всегда те , от кого не ждала. ..
А те кто должны бы ли "по статусу" biggrin_rt_40.png - не заступались...
А вообще, я согласна - если мужчина способен физически вступиться за женщину( а не просто подвезти или денег одолжить) - это много- и довериться такому можно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Воины и рыцари не перевелись!
Заступались, заступаются и будут заступаться!
amur.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Б@я не понимаю этих...которые ходят с ружьями и диких животных убивают, я-бы на них сам охотился без жалости
а поживи в сибири. и все поймешь. года 4 назад пот томском пожар лесной был.крупный. мишки от пожара по деревням пошли.мало того что скот позадирали(для кого-то последнее пропитание)дак и людей тоже.им же по барабану.или думаешь эти винни-пухи реально медом питаются?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а поживи в сибири. и все поймешь. года 4 назад пот томском пожар лесной был.крупный. мишки от пожара по деревням пошли.мало того что скот позадирали(для кого-то последнее пропитание)дак и людей тоже.им же по барабану.или думаешь эти винни-пухи реально медом питаются?
В таких случаях всё-равно ружьё последний аргумент.Ну вот у нас в районе всю дикую зверь перестреляли, даже зайцев уже вообще не осталось, а раньше от них яблони не знали как уберечь, а кабанов, лосей да и волков сколько было, хотя и район не лесистый.У нас сейчас эти ублюдки даже лубедей, цаплей перестреляли angry_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А вообще, я согласна - если мужчина способен физически вступиться за женщину( а не просто подвезти или денег одолжить) - это много- и довериться такому можно.
Что и требовалось доказать! Спасибо! give-rose_rt_60.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
В таких случаях всё-равно ружьё последний аргумент.Ну вот у нас в районе всю дикую зверь перестреляли, даже зайцев уже вообще не осталось, а раньше от них яблони не знали как уберечь, а кабанов, лосей да и волков сколько было, хотя и район не лесистый.У нас сейчас эти ублюдки даже лубедей, цаплей перестреляли
Дня три назад в часа 4 утра просыпаюсь от канонады...ублюдки на волжском затоне последних уток изводили
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Воины и рыцари не перевелись! Заступались, заступаются и будут заступаться!
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перебирацся в тепло. Нафиг тебе этот Норильск?
Согласен! Пусть переезжает, а то вдруг медведи?! ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
В таких случаях всё-равно ружьё последний аргумент.Ну вот у нас в районе всю дикую зверь перестреляли, даже зайцев уже вообще не осталось, а раньше от них яблони не знали как уберечь, а кабанов, лосей да и волков сколько было, хотя и район не лесистый.У нас сейчас эти ублюдки даже лубедей, цаплей перестреляли
цапли как цапли,а с мишкой ружье-единственный аргумент.ибо бежит он быстрее чем ты на лошади.и надерево лезет лучше. и шлепать за тобой неделями может если ты его побеспокоил. а любой живой обьект он легко может воспринять как врага или еду. в непредсказуемый момент времени. а про людей стреляющих в цапель,я не слышал.может и люди странные,а может цапли переселились
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр