загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, Вы ни про кого ничего плохого не слышали))) Я бы прям любовалась Вашей душой приветливой Одна беда, про женщин вы, видимо слышали много плохо и всему поверили Печаль, и более того, грусть (с)
Не совсем так. Женщины сами о себе все рассказывают.прям здесь.
Леся , Россия, Смоленск, 40 лет
Леся , Смоленск, 40 лет.
 
Защищали, защищают. При всех остальных минусах - трусы не попадались ни в личной жизни, ни в окружении в принципе.
Маруся, Россия, Москва, 41 год
Маруся, Москва, 41 год.
 
Мне, видимо,повезло. Всегда были защитники, даже те,кто не являлся моим мужчиной. Для меня это абсолютно естественно. В юности даже до драк дело доходило в мою защиту.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
По теме. Муж у меня был так я 20 лет с ним ничего не боялась- ни холода ни голода ни того что меня кто то обидит, вообще никаких трудностей... Или он со мной не боялся
Лен. Так прям обнять тебя хочется! Прижать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Один честно признался, -струсил!
Он то и молодец! Яб с таким именно в разведку и пошел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мне, видимо,повезло. Всегда были защитники, даже те,кто не являлся моим мужчиной. Для меня это абсолютно естественно. В юности даже до драк дело доходило в мою защиту.
Провокаторша? wink_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 41 год
Маруся, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Провокаторша?
ohmy_rt_40.png не замечала за собой такое)) Иногда не все понимали словами, а юная горячая кровь кипела, вот и случались драки. Не виновата я
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Аа, узнаю.., из тех.., которые свесив челюсти будут рыскать по полям и оврагам в поисках лося с лосёнком, которых впервые за последние несколько лет здесь увидели
Явно, не в теме... Во-первых, при этом челюсти не свешивают, а подвязывают к ушам верёвочкой, чтобы в рот не набивалась трава, листва, грунт; во-вторых, и это главное - данное занятие куда более полезное во всех смыслах, нежели, пролёживая диван и отращивая брюхо, постить в интеренет-форумах всякую чушь.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 25.08.2016 11:54
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не совсем так. Женщины сами о себе все рассказывают.прям здесь.
Пишем мы, а выводы-то вы делаете. Базовая концепция "Сама виновата" полезна для нервной системы, это понятно. Но как-то не идёт вам, что-ли.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Явно, не в теме... Во-первых, при этом челюсти не свешивают, а подвязывают к ушам верёвочкой, чтобы в рот не набивалась трава, листва, грунт; во-вторых, и это главное - данное занятие куда более полезное во всех смыслах, нежели, пролёживая диван и отращивая брюхо, постить в интеренет-форумах всякую чушь.
О, теперь я поняла yahoo_rt_84.gif
Великодушие и совесть действительно мешают убивать для забавы, а отвага и самоуважение не дают напасть на заведомо неравного противника. Я рада, что все разъяснилось.
ps: Елена, я понимаю, что убиство хищника может быть необходимостью. И охоту для еды понимаю. Но не для развлечения и ЧСВ, что не "диван пролеживают"
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2016 12:18
Юлия, Россия, Кяхта, 39 лет
Юлия, Кяхта, 39 лет.
 
Да, припоминается мне один такой человек. К сожалению, он уже не на этом свете, несчастный случай.
Долго- долго думала, почему такие хорошие люди умирают, а подлецы живут. Думаю, что Бог забрал к себе.
Юлия, Россия, Кяхта, 39 лет
Юлия, Кяхта, 39 лет.
 
Гораздо больше мужиков- НЕДОмужиков встречала, чем рыцарей и порядочных...
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он то и молодец! Яб с таким именно в разведку и пошел.
Это говорит о том, что он в следующий раз и даст достойный отпор тому, кто посягнет на честь и достоинство его избранницы! starwars.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Защищали, защищают. При всех остальных минусах - трусы не попадались ни в личной жизни, ни в окружении в принципе.
Браво! good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Гораздо больше мужиков- НЕДОмужиков встречала, чем рыцарей и порядочных...
Юля, опрос показывает, что рыцари еще не перевелись, повнимательнее присматривайтесь!
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лен. Так прям обнять тебя хочется! Прижать!
Ну ты это...поаккуратней. diablo_rt_74.gif Она с женатыми не обнимается, тут еще холостых полно! mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мне, видимо,повезло. Всегда были защитники, даже те,кто не являлся моим мужчиной. Для меня это абсолютно естественно. В юности даже до драк дело доходило в мою защиту.
Вот она где собака зарыта!!! Молодца!! give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Все мерещилось, что я изменяю.
Значит любил!
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Не виновата я
Ага, он сам пришел!
Людмила, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Людмила, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лена,у вас там экстрим!!!Особенно медведи..)))
Да-а-а-а, 6 градусов! Ужас! А мы в Нижнем устали от жары...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр