загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это как кардиограмму сняли на кольце.
Да, именно так) очень хочу blush_rt_40.gif ритм двух сердец в кольцах...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2016 11:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В юности всё серебряное на мне темнело быстро, но давно не проверяла, сохранился ли эффект. Вообще странная я в этом плане: часы, механика, никогда на моей руке долго не ходили, только электроника. Другой начнет носить - работают, я - 2-3 дня идут и вставали. Не ношу много лет никаких. Электричеством часто дерусь. Серебро темнеет, желтое золото вечно куда-то "уплывает" Ничего не ношу, крестик - на веревочке- алюминиевый) А сталь не пробовала еще ))
Серебро, говорят, долго не темнеет, если его зубными пастами чистить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В юности всё серебряное на мне темнело быстро, но давно не проверяла, сохранился ли эффект. Вообще странная я в этом плане: часы, механика, никогда на моей руке долго не ходили, только электроника. Другой начнет носить - работают, я - 2-3 дня идут и вставали. Не ношу много лет никаких. Электричеством часто дерусь. Серебро темнеет, желтое золото вечно куда-то "уплывает" Ничего не ношу, крестик - на веревочке- алюминиевый) А сталь не пробовала еще ))
У меня крестик золотой. В кой-то веки решила купить себе золотую цепочку для крестика. Две недели поносила, а позавчера об детский велосипед порвала... cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чисто с практической точки зрения. Сдать его обратно нельзя. Что будет делать жених с ним? Другой девушке передаривать?
Ломбард.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для Арина, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В юности всё серебряное на мне темнело быстро, но давно не проверяла, сохранился ли эффект. Вообще странная я в этом плане: часы, механика, никогда на моей руке долго не ходили, только электроника. Другой начнет носить - работают, я - 2-3 дня идут и вставали. Не ношу много лет никаких. Электричеством часто дерусь. Серебро темнеет, желтое золото вечно куда-то "уплывает" Ничего не ношу, крестик - на веревочке- алюминиевый) А сталь не пробовала еще ))
Энергии много))))

Кольцо может с титаном, м?
Интактный для организма металл. Надежный. И на МРТ с рентгеном не засвечивает)))) если что ( это я практически)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И потянулись ко мне в анкету девицы со всех уголков России...
Всем колец охота. Хотят посмотреть, в чём тут дело biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ломбард.
Аня, ты еще продуманней, чем я good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всем колец охота. Хотят посмотреть, в чём тут дело
Судьба такая dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Аня, ты еще продуманней, чем я
Толку то что? Мне не дОрят. cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В юности всё серебряное на мне темнело быстро, но давно не проверяла, сохранился ли эффект.
Покупать покрытое родием или родировать потом самостоятельно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где -то читала, что обручальное кольцо должно быть именно гладким, чтобы жизнь семейная была хорошей. Примета какая- то.
Есть такое,но на одной примете брак не сохранишь ))) smile_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В юности всё серебряное на мне темнело быстро, но давно не проверяла, сохранился ли эффект. Вообще странная я в этом плане: часы, механика, никогда на моей руке долго не ходили, только электроника. Другой начнет носить - работают, я - 2-3 дня идут и вставали. Не ношу много лет никаких. Электричеством часто дерусь. Серебро темнеет, желтое золото вечно куда-то "уплывает" Ничего не ношу, крестик - на веревочке- алюминиевый) А сталь не пробовала еще ))
Я ношу только серебро, золото давит. Бывает, перстни чернеют. Стала наблюдать, после потемнения давление меняется. Серебро очень чувствительно, реагирует на разные изменения. В иконной лавочке потемнело все серебро за ночь. Сидели, чистили. Уже не помню, но что- то было, гроза кажется.
У меня часы постоянно ломались.
Этой зимой стали бить электричеством все предметы. Даже вода из крана. Знакомый пошутил, это не потраченая с-суальная энергия, срочно к мужику biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я ношу только серебро, золото давит. Бывает, перстни чернеют. Стала наблюдать, после потемнения давление меняется. Серебро очень чувствительно, реагирует на разные изменения. В иконной лавочке потемнело все серебро за ночь. Сидели, чистили. Уже не помню, но что- то было, гроза кажется. У меня часы постоянно ломались. Этой зимой стали бить электричеством все предметы. Даже вода из крана. Знакомый пошутил, это не потраченая сексуальная энергия, срочно к мужику
blush_rt_40.gif Какое ЦУ, однако blush_rt_40.gif Мне в холода тоже посуду сложно мыть - того и гляди "убьет" ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2016 15:48
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какое ЦУ, однако Мне в холода тоже посуду сложно мыть - того и гляди "убьет"
Дарья, СРОЧНО НА ВСТРЕЧУ! Сегодня собираются в клубе все, кого током бьет biggrin_rt_40.png
А я работаю.... так шо все самое интересное мимо меня cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Дарья, СРОЧНО НА ВСТРЕЧУ! Сегодня собираются в клубе все, кого током бьет А я работаю.... так шо все самое интересное мимо меня
Мне примерно 330 км бежать biggrin_rt_40.png ) и здоровье не очень в данный момент.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2016 15:58
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне 360 км бежать ) и здоровье не очень в данный момент.
Ну вот.....соберешь тут вас всех в кучу....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чего- то темы грустные с утра на форуме, и вчера - тоже были грустные! Но сегодня - пятница)))) и значит, можно же красотЫ всем показать и интересностей ( ну я все о своем))))) наукообразном))) Смотрите что есть! Если кто хочет женится или замуж - предлагаю вот такие идеи. Например, серотонин или дофамин.. Какого? Какого размера?
Значит жизнь такая грустная - а серотонин хорошая вещь.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, взгрустнулось: почти всю семейную жизнь без обручального кольца. А так хоцца Пожалуй, купить себе, удовольствия для И носить, и "балдеть". Что-то простое, но чтобы красиво и обручально Осуществим детали - мечта подтянется
Не грустите - все будет хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр