загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Не грустите - все будет хорошо.
Спасибо give-rose_rt_60.gif Сейчас всё хорошо у меня rolleyes_rt_40.gif ) а колечко - просто хотелочка для себя blush_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо Сейчас всё хорошо у меня ) а колечко - просто хотелочка для себя
Ну и прекрасно - счастья Вам!
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Матрица не за горами, но это - другая тема....
Матрица уже давно с нами, а по факту - за нас единовременно конкурируют несколько Матриц. Ближних и дальних. Все тебя структурируют, и все сосут из тебя ресурсы. И пока ты в них в балансе - у тебя всё в порядке. ))))
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уж, Арина, штучка Вы та еще))) Вроде как правила хорошего тона диктуют возвращать подарки сватавшимся, если дело до "дела" не дошло, нет?)
моя первая большая любовь забрала обратно свитер, который мне подарила сама же. а вы про брюлики...
причём через 20 лет, когда узнала, что у меня с женой нелады, прискакала в Москву, снова свои стрелы на мне пробовала. Даже ёкнуло.. Но я уже покрепчал к тому времени, учёный (битый) стал...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр