загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена , Россия, Тольятти, 39 лет
Елена , Тольятти, 39 лет.
 
Всем привет!)) Как и обещала создаю тему посылочек!) Давай те друг другу сделаем подарки! На новый год...хороший повод!Подарочек может быть любых размеров и цвета!) Главное что бы он был отправлен по почте и с душой!!! Кто желает сыграть в эту " игру" пишите мне в личку с вашим адресом!! Гарантирую порядок и честность!)) Ваш адрес по рукам не пойдёт,поэтому пишите не стесняйтесь!!)) Я буду очень рада...Подарочки делаются каждому участнику " игры"!) И не забывайте индекс писать!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ДавайтЕ! я за! а как будут выбираться адресат/ ? например,у меня есть несколько людей..незнакомых мне людей в реальности,но очень симпатичных мне ппо виртуальному общению...или это подарки как бы неодушевленные.не для конкретных людей?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я уже знаю, кому отошлю посылку. wub_rt_44.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
я так понимаю, это как лотерея? адрес тоже какой попадет и мой кому попадет? так?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
я лотерею не хочу.хочу конкретным людям.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я лотерею не хочу.хочу конкретным людям.
ну так кто не дает конкретным отправить самостоятельно? ))))
Елена , Россия, Тольятти, 39 лет
Елена , Тольятти, 39 лет.
 
Вы пишите кому хотите послать подарок .Я вам даю адрес...и шлите!!)) шлите))) Соответственно получатель не знает кто прислал подарок!!)) как то так
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена , Россия, Тольятти писала:
Вы пишите кому хотите послать подарок .Я вам даю адрес...и шлите!!)) шлите))) Соответственно получатель не знает кто прислал подарок!!)) как то так
так значит те, кому хочешь послать, должны участвовать в игре, так? )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена , Россия, Тольятти писала:
Вы пишите кому хотите послать подарок .Я вам даю адрес...и шлите!!)) шлите))) Соответственно получатель не знает кто прислал подарок!!)) как то так
ооо,отлично. мне нравится!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так значит те, кому хочешь послать, должны участвовать в игре, так? )))
я участвую шли мне чегонибуть вкусного -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже знаю, кому отошлю посылку.
мне? мне?? да правдо мне -))??
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я лотерею не хочу.хочу конкретным людям.
Я тоже хочу конкретным людям
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
мне? мне?? да правдо мне -))??
Пиши адрес, будет и тебе. happy_rt_40.png
Только без ошибок. rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена , Россия, Тольятти, 39 лет
Елена , Тольятти, 39 лет.
 
Пожалуйста адрес шлите мне лично правильно и без ошибок!!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кому хотела отправить посылку - уже отправила. Надеюсь, в понедельник получит.
Так же и с Новым годом будет - адресами можно и самостоятельно в личке обменяться.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кому хотела отправить посылку - уже отправила. Надеюсь, в понедельник получит. Так же и с Новым годом будет - адресами можно и самостоятельно в личке обменяться.
ну я так понимаю, смысл игры в том, что не знаешь кому будешь посылать и кто тебе пошлет подарок ))) а если есть желание поздравить кого-то конкретно - это можно и без игры сделать..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
я участвую шли мне чегонибуть вкусного -))
кастрюлю борща? )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну я так понимаю, смысл игры в том, что не знаешь кому будешь посылать и кто тебе пошлет подарок ))) а если есть желание поздравить кого-то конкретно - это можно и без игры сделать..
Не вижу смысла ранее не известным лицам указывать свой полный домашний адрес и ФИО. Равно как и не знать - дойдёт ли кому-то неизвестному мой подарок или нет.
Это не флуд. Это моё субъективное мнение. Желающим - удачно поиграть give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла ранее не известным лицам указывать свой полный домашний адрес и ФИО. Равно как и не знать - дойдёт ли кому-то неизвестному мой подарок или нет. Это не флуд. Это моё субъективное мнение. Желающим - удачно поиграть
колхоз - дело добровольное dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена , Россия, Тольятти писала:
Вы пишите кому хотите послать подарок .Я вам даю адрес...и шлите!!)) шлите))) Соответственно получатель не знает кто прислал подарок!!)) как то так
Что-то я запуталась... Вам в личку пишут свой полный адрес, а Вы его даете тому. кто хочет выслать ему подарок. Или подарки передают Вам и Вы пересылаете? Если человек сам высылает подарок, разве не будет указан обратный адрес? Или почта принимает посылки от анонимных адресатов? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр