загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
sorry_rt_48.gif А мне можно чёнить, ну памперсов например?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена , Россия, Тольятти писала:
Ваш адрес по рукам не пойдёт,поэтому пишите не стесняйтесь!!))************* Мне ни чего ни кто не присылает!!!Я вам даю адрес человека и вы ему шлёте...И Вы тоже получите подарок...вот от кого не знаете...только ждать!!!
Ещё больше запуталась. То пишете, что адрес по рукам не пойдет, то Вы его кому-то даете, и он шлет подарок.
А как Вы узнаете, что человек берет у Вас адрес для того, чтобы послать подарок, а не для того чтобы преследовать например того, чей адресочек Вы ему дадите? Ну а что? А вдруХ маньяк ph34r_rt_40.gif или коллектор... sarcastic_rt_50.gif
При этом, он знает о тебе почти все , вплоть до твоего адреса, а ты понятия не имеешь, к кому он попал в руки blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2016 00:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена , Россия, Тольятти писала:
Всем привет!)) Как и обещала создаю тему посылочек!) Давай те друг другу сделаем подарки! На новый год...хороший повод!Подарочек может быть любых размеров и цвета!) Главное что бы он был отправлен по почте и с душой!!! Кто желает сыграть в эту " игру" пишите мне в личку с вашим адресом!! Гарантирую порядок и честность!)) Ваш адрес по рукам не пойдёт,поэтому пишите не стесняйтесь!!)) Я буду очень рада...Подарочки делаются каждому участнику " игры"!) И не забывайте индекс писат
Русская рулетка. имхо))

Оч. актуально на СЗ адреса раздавать sarcastic_rt_50.gif да ещё неизвестно кому.
Мой адрес и телефон вот кому надо тут, те знают, спросили. А вот так...от балды....да мало ли какой адиёт какой "подарочек" пришлёт. wacko_rt_40.gif
.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мне можно чёнить, ну памперсов например?
Оооо....дефицит уже? biggrin_rt_40.png
Иди пелёнки стирай! haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
и почта принимает посылки от анонимных адресатов?
На почте при отправке обычных бандеролей паспорт не спрашивают же. Только город по штемпелю можно будет понять.
Другой вопрос, что согласна с Ариной и Галей. smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Огласите имя счастлиФчика, а то все мужчины сайта нагрянут разом, ухватятся, да потянут каждый в свою сторону, тогда ОЙ будет!
Адрес то никто не знает sarcastic_rt_50.gif
Так что, прежде чем дать адрес, буду разбираться кто из потенциальных счастливчиков настоящий, а кто лжесчастливчик mosking_rt_50.gif spruceup_rt_74.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
кастрюлю борща? )))
пирогоф с грыбами )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё больше запуталась. То пишете, что адрес по рукам не пойдет, то Вы его кому-то даете, и он шлет подарок. А как Вы узнаете, что человек берет у Вас адрес для того, чтобы послать подарок, а не для того чтобы преследовать например того, чей адресочек Вы ему дадите? Ну а что? А вдруХ маньяк или коллектор... При этом, он знает о тебе почти все , вплоть до твоего адреса, а ты понятия не имеешь, к кому он попал в руки
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мне можно чёнить, ну памперсов например?
Стесняюсь спросить..... blush_rt_40.gif памперсы ......Вам? umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Или вертолётик радиоуправляемый
Солдатики подойдут? girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Русская рулетка. имхо)) Оч. актуально на СЗ адреса раздавать да ещё неизвестно кому. Мой адрес и телефон вот кому надо тут, те знают, спросили. А вот так...от балды....да мало ли какой адиёт какой "подарочек" пришлёт. .
Да-да...вот я о том же... В общем, если кто-то ну оооочень уж захочет меня одарить, адреса не дам, но номер банковской карты, так и быть, напишу girl-angel_rt_62.gif
Елена , Россия, Тольятти, 39 лет
Елена , Тольятти, 39 лет.
 
Я ни кого не заставляю...всё по желанию!!)) Надо быть как то добрее!!))Кто приедит на ваш адрес....кому мы все нужны!!!)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена , Россия, Тольятти писала:
Я ни кого не заставляю...всё по желанию!!)) Надо быть как то добрее!!))Кто приедит на ваш адрес....кому мы все нужны!!!)))
Интересно, а в прошлом году все, кто решили поучаствовать в игре и послали посылки, получили подарки?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена , Россия, Тольятти писала:
Я ни кого не заставляю...всё по желанию!!)) Надо быть как то добрее!!))Кто приедит на ваш адрес....кому мы все нужны!!!)))
Ну вот и поговорили. haha_rt_56.gif
То, давайте ваши адресочки и ждите друг от друга приятности, то , да кому вы нафиХ нужны.
Финиш. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2016 10:24
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Интересно, а в прошлом году все, кто решили поучаствовать в игре и послали посылки, получили подарки?
Я в прошлом году оправляла подарок и в ответ получила подарок)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я в прошлом году оправляла подарок и в ответ получила подарок)))
А посылали и получали - разные адреса?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Я хоть и не настолько пуглива и в прошлом году участвовала в подобной затее, но в данном случае не стала бы. unsure_rt_40.gif В прошлом году инициатор был знакомый форумчанин, а в этом — абсолютно незнакомая личность, которая кому-то что-то обещала dntknw_rt_60.gif Или я одна не помню Елену по форуму? umnik2_rt_46.gif sorry_rt_48.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А посылали и получали - разные адреса?
Организатор в прошлом году не заморачивался и просто разбил людей на пары, которые друг другу подарки отправили. Т.е. я получила подарок от девушки, которой я отправила подарок
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр