загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
А ещё я знаю парня, который по телевизору увидел в бегущей строке номер тел.девушки, желающей познакомиться, позвонил ... - живут вместе уже много лет))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Отличные отношения, но не удачная фотография профессионального фотографа, поставила крест.
смешно даже... что же за отношения где виноват фотограф?))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
последний раз . бывшая модель ,красивая ,очень образованная и тд не знал ,что так можно от покупок получать удовольствие . это оказывается развлечение большое .любая одежда ей подходила .
Александр, только не говорите, что Вы оплачивали ей покупку одежды?! ph34r_rt_40.gif Вы же не такой! blush_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое у вас было самое интересное знакомство и завязались долгие отношения?
Ой , у меня было. Но не романтишное......Целая история....
Как раз в это время было...начало декабря. Если кратко : случайно в Сиамском заливе в Южно-Китайском море на острове познакомились с русской - потомком Принцессы Тайланда . (Принцесса была русской и где-то на рубеже революции вышла замуж за Принца Таиланда.) А теперь.,ее потомок из Питера, приехала на остров Канч- Кан. ....История была интересная .. и с предысторией.... Если захотите, расскажу... biggrin_rt_40.png

Ну, это наверно не очень "удачное" знакомство... blush_rt_40.gif скорее интересное.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2016 23:27
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у вас?
На стоянке и искра сразу)
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Отличные отношения, но не удачная фотография профессионального фотографа, поставила крест.
А причем тут фотография?
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Консультировала по телефону клиента,хотел приобрести билеты на концерт "Агаты Кристи", минут 15 объясняла какие есть ряды, места, цены. Признался, что понравился голос , и позвал меня на концерт=)назвал своё имя и фамилию, чтобы я нашла его в соц.сети. Списались, на концерт не пошли, пошли в кафе. Поужинали и расстались=)
А расстались по причине?
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Как необычное знакомство-да, запомнилось. Ещё одно вспомнила. Забегаю в маршрутку, мужчина уступил место. Поблагодарила. Выхожу на нужной мне остановке, встала у светофора. Тут понимаю, что кто-то берёт меня за руку. Смотрю-он же, стоит и улыбается. "Давай,говорит,через дорогу переведу". "Давай,говорю, пионер"=) Так проводил до места,куда я шла. "Надолго там?"-спросил он. Ответила, что не менее 30 минут. Выхожу через 45 минут, стоит с цветами. Мило=)
Вауууу круто
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а как поподробнее ? последний раз . бывшая модель ,красивая ,очень образованная и тд не знал ,что так можно от покупок получать удовольствие . это оказывается развлечение большое .любая одежда ей подходила . ну и тд и тп что было - то было да и ладно могу сказать лишь . что не был готов к встречи с такой девушкой . вообще
А быть подготовленным к встрече такой девушки-это как?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А быть подготовленным к встрече такой девушки-это как?
Наверное материально. Раз любая одежда ей подходила, то приходилось наверное все это покупать. mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тут все прочитала и думаю-как это?)))неудачная фотография профессионального фотографа) модель,очень образованная -получала удовольствие от шопинга,потому что все ей шло...и что дальше?))встретились через несколько лет,счастью не было предела))),отношений не было,живем вместе))) я,должно,быть чего-то в жизни не понимаю)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я тоже не понимаю friends_rt_104.gif чаво только в жизни не бывает!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Александр, только не говорите, что Вы оплачивали ей покупку одежды?! Вы же не такой!
Ну, почему же? nono_rt_50.gif Он писал, что готов вкладываться только в молодую !
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тут все прочитала и думаю-как это?)))неудачная фотография профессионального фотографа) модель,очень образованная -получала удовольствие от шопинга,потому что все ей шло...и что дальше?))встретились через несколько лет,счастью не было предела))),отношений не было,живем вместе))) я,должно,быть чего-то в жизни не понимаю)
Живем,потому что он мне с сыном очень помогает,в сад отводит/приводит,кушать может приготовить,погулять,позаниматься и т.д.)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Анна, Москва, м. Улица Скобелевская:

Извините, занесло give-rose_rt_60.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините, занесло
Да я не в обиде))) многие удивляются как можно жить с мужчиной,но не иметь отношений)бывает и такое)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А расстались по причине?
Несмотря на то, что мужчина положительный, притяжения к нему у меня не возникло.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
На работе меня познакомила начальница с коллегой на 5 лет младше меня.Так как я выгляжу моложе своих лет,он и стал за мной ухаживать.Потом узнал мой возраст,но его это не спугнуло.1,5 года дружили,а потом следующие 1,5 года влюбились друг в друга по уши.Сделал предложение руки и сердца,но к сожалению не поженились,а может и к счастью. smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Валентина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
На работе меня познакомила начальница с коллегой на 5 лет младше меня.Так как я выгляжу моложе своих лет,он и стал за мной ухаживать.Потом узнал мой возраст,но его это не спугнуло.1,5 года дружили,а потом следующие 1,5 года влюбились друг в друга по уши.Сделал предложение руки и сердца,но к сожалению не поженились,а может и к счастью.
Время токо потратили)))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Время токо потратили)))
Так то да.Но всё же,очень хорошие воспоминания.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Александр, только не говорите, что Вы оплачивали ей покупку одежды?! Вы же не такой!
тут любой захочет оплачивать . если кто понимает
не разрешала покупать что то ребёнку ,хотя иногда удавалось . (говорила что отец пускай покупает)
очень хорошо разбиралась в одежде ,ну и также у неё не было желания раскидывать деньги на ветер
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр