загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Много вы знаете историй, когда муж ушел к любовнице? Чаще всего муж возвращается в семью, где дети, где можно быть расслабленным и ходить по дому в трусах))) а у любовницы надо быть всегда орлом, всегда готовым к подвигу... это выматывает, поверьте бывалому ходоку
Не много, но знаю.
Есть ситуации, когда расслабленным можно быть как раз у любовницы, а дома требуют подвигов.
А ещё уходят, потому что быть может и сложно, но чувствовать себя "орлом" приятно.

Любовница зачастую только катализатор разрыва, а не причина. Знакомый ушёл от жены к любовнице, но уйти хотел и раньше, просто нашёл куда.

Опять же не увидела в теме, что муж именно "ходок", тогда это была бы другая тема...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пусть найдет любовника. И уходит.
Вспомнился советский фильм:

Ко мне милый подошёл:
- Милка, я себе нашёл!
Он нашёл, и я нашла.
Борьба за качество пошла. tease_rt_82.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не много, но знаю. Есть ситуации, когда расслабленным можно быть как раз у любовницы, а дома требуют подвигов. А ещё уходят, потому что быть может и сложно, но чувствовать себя "орлом" приятно. Любовница зачастую только катализатор разрыва, а не причина. Знакомый ушёл от жены к любовнице, но уйти хотел и раньше, просто нашёл куда. Опять же не увидела в теме, что муж именно "ходок", тогда это была бы другая тема...
А в этом треугольнике, о котором мы знаем от постороннего лица, вообще мало вводных данных. Пока сплошные домыслы
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
По личным сторонним наблюдениям, надо родимому собрать вещички и со словами "там тебе будет лучше" отправить к разлучнице)) и заняться собой любимой срочно, т.к. вернется месяца через 3-8))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Огней так много золотых на улицах Саратова. Парней так много холостых,а я люблю женатого.Подруга попала в такой треугольник (она жена),что ей посоветовать? Я в такой ситуации не была
Встречаться с обоими и дальше. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Этому дала, и этому дала, а этому не дала. Он вне треугольника.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Огней так много золотых на улицах Саратова. Парней так много холостых,а я люблю женатого.Подруга попала в такой треугольник (она жена),что ей посоветовать? Я в такой ситуации не была
Я подумала что ваша полруга, будучи замужем влюбилась в другого мужчину. Или не?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Огней так много золотых на улицах Саратова. Парней так много холостых,а я люблю женатого.Подруга попала в такой треугольник (она жена),что ей посоветовать? Я в такой ситуации не была
Сколько лет подруге? Есть ли дети? Сложилась ли карьера? Любит мужа или терпит?..
Можно побольше информации?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
чем меньше подруг и друзей , родни -знают о ситуации , тем легче разобраться и понять и простить если оно того стоит...а вот когда появляются советчики и начинается..давление, даже из лучших побуждений..тем сложнее..вообще молчать нужно о том , что у тебя в семье..нет ничего хуже советов подруг...
Я всегда стараюсь в стороне держаться..и даже если подруга просит совет- говорю - вернись..прости...тк как развалить проще всего..и никогда не поздно все сломать..а созидать это труд..
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Можно четвертого добавить
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Этому дала, и этому дала, а этому не дала. Он вне треугольника.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2017 19:48
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тоесть кто то любит её мужа?
Серега ты чего в бане?))))
Модеры лютуют?)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Да что тут делать, менять жизнь или закрывать глаза что тобой пользуются. Ради чего закрывать глаза уже пусть сама определяет. Если не сможет закрывать, то велком...
Пусть уедит в родительский дом, если он есть, на месячишко. И сама поймет что он для нее значит и ему выбор будет исправиться либо рвать концы. Как правило пожить отдельно не раз спасали семьи. Если она конечно не из числа слушающих соц сети и подружек подстрекающих... тогда не поможет и пожить отдельно...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько лет подруге? Есть ли дети? Сложилась ли карьера? Любит мужа или терпит?.. Можно побольше информации?
За нее решение принимать будете?))))
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Подруга спрашивала Вашего совета? Это ее жизнь и ей её жить, как умеет Нравится ей быть "запасной" и тратить на это годы- её выбор За собой следить надо
К сожалению или к счастью она моя клиенка (я её персональный психолог)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
К сожалению или к счастью она моя клиенка (я её персональный психолог)
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
и Вы, как психолог, не знаете что ей посоветовать и спрашиваете на форуме сайте знакомств? swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
дааауушш, скоро и до такого доживем ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
К сожалению или к счастью она моя клиенка (я её персональный психолог)
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дааауушш, скоро и до такого доживем
biggrin_rt_40.png huh_rt_40.png haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
К сожалению или к счастью она моя клиенка (я её персональный психолог)
финиш... huh_rt_40.png И к чему вы на форум это выложили вместо того, чтобы работать?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр