загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Никогда не искала любовника, но...
Ради соседней темы зарегистрировалась сегодня на мамбе, чтобы почувствовать на себе как оно искать любовника. Итак, поехали...
Начал мне писать дедушка 59лет. Я у него спрашиваю, а потянете ли молодую? Дедуля оказался не промах и даже напугал меня, сказав, что даст фору любому молодому. Дальше я как положено распрашивала о его интересах и т.п.в процессе общения он мне уже сделал предложение быть его женой, и наконец решила перейти к финансовому вопросу. Говорю: "что Вы готовы предложить?"
Ответ меня поразил.
"Красавица деньги приходящее и уходящее и счастье не в деньгах в этом мире самое главное в жизни чтобы тебя любили так же поверьте по настоящему любящим друг друга рай и в шалаше я же вам говорил что имел состояние 22миллиона но от этого я тогда не был счастливее и я говорю что я опять сделаю больше чем когда либо но нужно время Когда я вас увидел я подумал что не как все девушки которые хотят богатства или алегархов в мужья оказывается у вас тоже упирается в деньги" (прошу прощения за пунктуацию моего собеседника)
Так неужели дедуля и в серьёз надеется на любовь с разницей в 30лет?
И вообще скажу я вам, подводя итог:
Противненько продавать себя за подарки, какую-либо помощь и т.п.


П.с. смотрим в какой рубрике тема.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Очередная пустышка,которой нужны только деньги,переходите в соответствующую категорию дам,и вам будут за это платить!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
:Одну отговорили от любовника, теперь другая туда же
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
П.с. надо было писать капсом и красными буковками, ибо с юмором туговато sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никогда не искала любовника, но... Ради соседней темы зарегистрировалась сегодня на мамбе, чтобы почувствовать на себе как оно искать любовника. Итак, поехали... Начал мне писать дедушка 59лет. Я у него спрашиваю, а потянете ли молодую? Дедуля оказался не промах и даже напугал меня, сказав, что даст фору любому молодому. Дальше я как положено распрашивала о его интересах и т.п.в процессе общения он мне уже сделал предложение быть его женой, и наконец решила перейти к финансовому вопросу. Говор
Тут тоже имеются дедушки 50плюс, которые мнят из себя суперменов в постели, ищут моложе лет на 20-30 , а еще и хамят, когда их не воспринимаешьsmile_rt_40.png
Для этого на мамбу ходить не надо))

П.с. Видела в какой рубрике тема, поставила плюсsmile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
П.с. надо было писать капсом и красными буковками, ибо с юмором туговато
Имхо, юмор напрямую зависит от состояния, например в 22 миллиона umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никогда не искала любовника, но... Ради соседней темы зарегистрировалась сегодня на мамбе, чтобы почувствовать на себе как оно искать любовника. Итак, поехали...
Все отлично. Но нету фотки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все отлично. Но нету фотки.
еще вчера была )))) А как тему заводить - исчезла, и анкета перестала быть в поиске wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никогда не искала любовника, но... Ради соседней темы зарегистрировалась сегодня на мамбе, чтобы почувствовать на себе как оно искать любовника. Итак, поехали... Начал мне писать дедушка 59лет. Я у него спрашиваю, а потянете ли молодую? Дедуля оказался не промах и даже напугал меня, сказав, что даст фору любому молодому. Дальше я как положено распрашивала о его интересах и т.п.в процессе общения он мне уже сделал предложение быть его женой, и наконец решила перейти к финансовому вопросу. Говор
Тут таких тоже достаточно. И 50+ и 60+.
При этом это не Кончаловские(как собирательный возраст дедушек, которые образованнейшие, обеспеченные, ухоженные) , а обычные сельские пенсионеры в трениках с вытянутыми коленками. Так и заявляющие в открытую: переедешь ко мне в посёлок, нужен уход за огородом и мамой. Ну и далее по списку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так и заявляющие в открытую: переедешь ко мне в посёлок, нужен уход за огородом и мамой.
зато искренние и честные girl-angel_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще вчера была )))) А как тему заводить - исчезла, и анкета перестала быть в поиске
Значит анкета подставная, кто то из СЗ из постоянных участниц параллельную завел. Выкиньте тему и заблокируйте.
Тема ни о чем, типа хочу продаться подороже, но ценю свою уникальность, даю только по любви.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Значит анкета подставная, кто то из СЗ из постоянных участниц параллельную завел. Выкиньте тему и заблокируйте. Тема ни о чем, типа хочу продаться подороже, но ценю свою уникальность, даю только по любви.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Т.е. ты встрепинулся, а автор шутит, поэтому - фтопку? ))))
Спасибо, Вася, за совет biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. ты встрепинулся, а автор шутит, поэтому - фтопку? )))) Спасибо, Вася, за совет
Да мне чесно по хрену, но афтор зарегился 06.05., чтобы Леонид зарегил дал левую фотку, потом фотку сгнобил, и сам исчез. Теперь сидит и наблюдает со стороны. Попросите Леонида, пусть сравнит АйПишник с кем то из постоянных точняк такой же.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Когда я вас увидел я подумал что не как все девушки которые хотят богатства или алегархов в мужья оказывается у вас тоже упирается в деньги" (прошу прощения за пунктуацию моего собеседника)
Вы и за свою орфографию сразу попросите wink_rt_40.png

По сабжу: чтобы сделать такие феноменальные выводы не надо и на мамбе регистрироваться и вести витиеватые диалоги с "алегархами" на 30 старше Вас, достаточно просто иметь мозги и чувство собственного достоинства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
По сабжу: чтобы сделать такие феноменальные выводы не надо и на мамбе регистрироваться и вести витиеватые диалоги с "алегархами" на 30 старше Вас, достаточно просто иметь мозги и чувство собственного достоинства.
плюсуюсь )
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Попросите Леонида, пусть сравнит АйПишник с кем то из постоянных точняк такой же.
Леониду больше делать нечего...

Вам, Василий, правда 57 лет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да мне чесно по хрену, но афтор зарегился 06.05., чтобы Леонид зарегил дал левую фотку, потом фотку сгнобил, и сам исчез. Теперь сидит и наблюдает со стороны. Попросите Леонида, пусть сравнит АйПишник с кем то из постоянных точняк такой же.
А Леониду типо делать нечего, только ваши советы исполнять? tongue_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да мне чесно по хрену, но афтор зарегился 06.05., чтобы Леонид зарегил дал левую фотку, потом фотку сгнобил, и сам исчез. Теперь сидит и наблюдает со стороны. Попросите Леонида, пусть сравнит АйПишник с кем то из постоянных точняк такой же.
Василий, спокойствие, только спокойствие! Анкета моя. Она у меня одна единственная.
Где же я Вам дорогу перешла, что Вы так яростно хотите меня выгнать? Или может и права Небес Лазурь, вы встрепенулись, а тут облом?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вы и за свою орфографию сразу попросите По сабжу: чтобы сделать такие феноменальные выводы не надо и на мамбе регистрироваться и вести витиеватые диалоги с "алегархами" на 30 старше Вас, достаточно просто иметь мозги и чувство собственного достоинства.
Текст в кавычах, если Вы не заметили, т.к. полностью скопирован из сообщения.

По поводу выводов согласна с Вами.
Но хотелось почувствовать на себе. Вы знаете на самом деле не так-то просто поднять тему о финансовом вопросе. Долго "язык не поворачивался". Со стороны это всё выглядит проще.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще вчера была )))) А как тему заводить - исчезла, и анкета перестала быть в поиске
Да, вот такая я не постоянная)))
Сегодня хочу знакомиться, а завтра настроение изменилось- не хочу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, вот такая я не постоянная))) Сегодня хочу знакомиться, а завтра настроение изменилось- не хочу.
Да на здоровье biggrin_rt_40.png Правилами это не запрещено smile1_rt_40.png
Однако не осталось не замеченным wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр