загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никогда не искала любовника, но... Ради соседней темы зарегистрировалась сегодня на мамбе, чтобы почувствовать на себе как оно искать любовника. Итак, поехали... Начал мне писать дедушка 59лет. Я у него спрашиваю, а потянете ли молодую? Дедуля оказался не промах и даже напугал меня, сказав, что даст фору любому молодому. Дальше я как положено распрашивала о его интересах и т.п.в процессе общения он мне уже сделал предложение быть его женой, и наконец решила перейти к финансовому вопросу. Говор
ТС - будь собой, говори сразу о миллионах, потом можно и про "любовь" rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шнур знает, где брать любовников и где искать секс)) Смотрите и учитесь. Мата нет, есличо))
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Классный клип..))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, сорвалась мечта альфонса...))) Хороший клип. Но мат там, есть есличо
Пару раз мелькнуло - разве ж то мат?smile_rt_40.png)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Классный клип..))
Мне очень понравились строки:
Изнывало мое тело, только не решалась.
Я давно уже хотела маленькую шалость!
smile_rt_40.png
Поэтому возникает такой Стас, и пофиг, что он Виталик sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне очень понравились строки: Изнывало мое тело, только не решалась. Я давно уже хотела маленькую шалость! Поэтому возникает такой Стас, и пофиг, что он Виталик
А мне понравились последние сцены, когда дама встречает действительно стОящего мужчину, и про Виталика забывает , как про бездомную собачонку..)))
Вот такая участь ждет всех виталиков, то бишь любовников..)))) mosking_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне понравились последние сцены, когда дама встречает действительно стОящего мужчину, и про Виталика забывает , как про бездомную собачонку..))) Вот такая участь ждет всех виталиков, то бишь любовников..))))
Еще неизвестно, какой любовник настоящий Стасsmile_rt_40.png)
Может, он мелкописечник или мужчина с низкой половой потребностью. С этой дамой жить - пахать надо огого)))
А вот кредит на айфон - зло, из-за него вся жизнь насмаркуbiggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще неизвестно, какой любовник настоящий Стас) Может, он мелкописечник или мужчина с низкой половой потребностью. С этой дамой жить - пахать надо огого))) А вот кредит на айфон - зло, из-за него вся жизнь насмарку
Неизвестно..)) Но Стас, скорее всего , получит статус мужа или любимого мужчины..)) wub_rt_44.gif
А Виталик так и будет еб***ем, и отношение к нему будет соответствующее - машина для удовольствия..))) biggrin_rt_40.png
А кредит, да, зараза, не дал нормальному человеку за границу выехать..))) sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Неизвестно..)) Но Стас, скорее всего , получит статус мужа или любимого мужчины..)) А Виталик так и будет еб***ем, и отношение к нему будет соответствующее - машина для удовольствия..))) А кредит, да, зараза, не дал нормальному человеку за границу выехать..)))
Как мне кажется, в данном случае стас - имя нарицательное. Героиня хотела стаса. И пыталась слепить стаса из Виталика.( Вечное женское: я его слепила из того, что было, а потом что было - то и полюбила ). Ей, я так понимаю, было все равно, из кого лепить, лишь бы пахарь был хороший. А попался уже готовый, мечта со школьных лет.))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как мне кажется, в данном случае стас - имя нарицательное. Героиня хотела стаса. И пыталась слепить стаса из Виталика.( Вечное женское: я его слепила из того, что было, а потом что было - то и полюбила ). Ей, я так понимаю, было все равно, из кого лепить, лишь бы пахарь был хороший. А попался уже готовый, мечта со школьных лет.))
Героиня хотела любви и с-са. Увидела знакомое лицо - школьная любовь (ошиблась, конечно))
Ну ничего, что не дотягивает до нее по статусу, отмыла, одела.. Паши, мальчик!))
Помните, как она указала ему на дверь, когда выяснилось, что не Стас?))
Но когда встретила мужчину, соответствующего и по статусу, и по уровню, да еще и давняя любовь - все, прощай Виталик!!))
Потом, когда она приедет опять в командировку, она, конечно, этого Виталика к себе призовет, чтоб скрашивал командировочные будни..)))
Ну и, как женщина , примерно равная с героиней по возрасту, скажу точно - не хотим мы уже лепить из того, что было, бесполезное дело. Нам подавай готовое..))) girl_pinkglassesf.gif
ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Клип прикольный )))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Героиня хотела любви и секса. Увидела знакомое лицо - школьная любовь (ошиблась, конечно)) Ну ничего, что не дотягивает до нее по статусу, отмыла, одела.. Паши, мальчик!)) Помните, как она указала ему на дверь, когда выяснилось, что не Стас?)) Но когда встретила мужчину, соответствующего и по статусу, и по уровню, да еще и давняя любовь - все, прощай Виталик!!)) Потом, когда она приедет опять в командировку, она, конечно, этого Виталика к себе призовет, чтоб скрашивал командировочные буд
Героиня указала на дверь, но почему потом вернула? Почему взяла с собой?
Женская непоследовательность?wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Героиня указала на дверь, но почему потом вернула? Почему взяла с собой? Женская непоследовательность?
А пахать кто будет ?)) cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр