загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О двоеженстве и более,плюсы без минусоф)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А мне два мужа пожалуйста - одного красивого , а другого не импотента..))) rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Одного беленького, черненького и желтенького
Не люблю азиатов. biggrin_rt_40.png Я поддерживаю российского производителя. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Почему такие двойные стандарты. Почему многомужество публичный дом? Она же только с ними, с двумя, и не за деньги, а за любовь.
А все, что по любви аморально в принципе быть не может! sm122.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я за многомужие. А то наш "сильный пол" слабый пошёл, не справляется никак ни с чем.
На днях слышала от Гордона фразу, что нынче мужики обмельчали и поэтому на одну женскую душу надобно по несколько мужских rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На днях слышала от Гордона фразу, что нынче мужики обмельчали и поэтому на одну женскую душу надобно по несколько мужских
Правильно! happy_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На днях слышала от Гордона фразу, что нынче мужики обмельчали и поэтому на одну женскую душу надобно по несколько мужских
О, Гордона, значит, тоже буду цитировать )) а пока у меня в ходу крылатая фраза от одного знакомого про "нежную и ранимую мужскую душонку", которой он аргументировал необходимость деликатнейшего обращения с мужчинами ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
откуда берется это стадо мужчинок? а? как будто их не российские и не советские женщины рожали, а какие то кисейные барышни sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у знакомой по этой самой причине 3 ухажора. Один для с-са, полное совпадение, но акромя этого ничем не привлекателен, безинициативен, ленив.
Второй - очень деловитый, суетится, везде отвезет, привезет, с ремонтом помог, с машиной помог, не жаден, примерный семьянин...но в постели не совпадают полностью, потому остался в разряде "друг". Третий - статный такой красавец, и успешен, и умен, не ленив, обеспечен, в общем все как ей и нужно. Но - ему нужна примерная жена, чтоб дома сидела, ждала его покорно. Шаг влево-шаг вправо - расстрел))) Очень ревнив, крышу сносит.
Вот она и говорит - мне бы от каждого по чуть-чуть, а кого-то отдельно не рассматривает swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сейчас испорчу всю тему - дайте мне одного мужика по характеру такого, чтобы как русская баба - в горящую избу входил спокойно и коня на скаку останавливал... и будет мне счастье wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
"нежную и ранимую мужскую душонку",
Четкая характеристика..!))) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у знакомой по этой самой причине 3 ухажора. Один для секаса, полное совпадение, но акромя этого ничем не привлекателен, безинициативен, ленив. Второй - очень деловитый, суетится, везде отвезет, привезет, с ремонтом помог, с машиной помог, не жаден, примерный семьянин...но в постели не совпадают полностью, потому остался в разряде "друг". Третий - статный такой красавец, и успешен, и умен, не ленив, обеспечен, в общем все как ей и нужно. Но - ему нужна примерная жена, чтоб дома сидела
и все в тонусе, опять же rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А почему бы и нет? Все законно,измена исключена. Если у одной голова болит,пожалуста другая выручит,придет на помощь первой День одна дежурит по дому,день вторая,это ж какая разгрузка для организма Я лично за о чтоб такой закон был,кто потянет,тот пусть женится,и тогда меньше будет на сайте где папа народу,мужика на всех хватит Да и материнского капитала вдвойне,можно дворец построить
Двоемужество тоже много плюсов имеет.
Два мужика дом быстрее построят и быстрее на него и не только на него заработают.
Работать будут по графику 2/2 дня или ещё лучше месяц/месяц на Серевре в Газпроме rolleyes_rt_40.gif . Если один муж на работе, второй приехал, мамонта привез, хозяйствует, огород копает, жене по дому помогает. Жена всегда довольная, удовлетворенная , красивая, счастливая и, следовательно, всегда добрая... И всем хорошо...sm260.gif flirt_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и все в тонусе, опять же
это точно. Как она говорит "у меня все при деле" lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у знакомой по этой самой причине 3 ухажора. Один для секаса, полное совпадение, но акромя этого ничем не привлекателен, безинициативен, ленив. Второй - очень деловитый, суетится, везде отвезет, привезет, с ремонтом помог, с машиной помог, не жаден, примерный семьянин...но в постели не совпадают полностью, потому остался в разряде "друг". Третий - статный такой красавец, и успешен, и умен, не ленив, обеспечен, в общем все как ей и нужно. Но - ему нужна примерная жена, чтоб дома сидела
ваша подруга ходячий анекдот... smile_rt_40.png
у женщины должно быть четыре зверя:
1 - ягуар у подъезда,
2 - песец в шкафу,
3 - тигр в постели,
4 - козёл, который за всё это платит...
Но бывает черная полоса... Тогда всё меняется местами:
1 - козел в постели,
2 - тигр в шкафу,
3 - ягуар, за который никто не платит,
4 - песец у подъезда, который подкрался незаметно...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двоемужество тоже много плюсов имеет. Два мужика дом быстрее построят и быстрее на него и не только на него заработают. Работать будут по графику 2/2 дня или ещё лучше месяц/месяц на Серевре в Газпроме . Если один муж на работе, второй приехал, мамонта привез, хозяйствует, огород копает, жене по дому помогает. Жена всегда довольная, удовлетворенная , красивая, счастливая и, следовательно, всегда добрая... И всем хорошо...
идиллия girl-angel_rt_62.gif
и опять же, никто из них (мужчин) не упахивается супружеским долгом girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас испорчу всю тему - дайте мне одного мужика по характеру такого, чтобы как русская баба - в горящую избу входил спокойно и коня на скаку останавливал... и будет мне счастье
Ишь! wink_rt_40.png В очередь! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
4 - песец у подъезда, который подкрался незаметно...
нет, хуже когда он- песец- поселился в доме и хозяйничает везде rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и в постели, и в шкафу, и в жизни ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двоемужество тоже много плюсов имеет. Два мужика дом быстрее построят и быстрее на него и не только на него заработают. Работать будут по графику 2/2 дня или ещё лучше месяц/месяц на Серевре в Газпроме . Если один муж на работе, второй приехал, мамонта привез, хозяйствует, огород копает, жене по дому помогает. Жена всегда довольная, удовлетворенная , красивая, счастливая и, следовательно, всегда добрая... И всем хорошо...
Не было в истории еще случаев узаконеного многомужества,с подавляющим перевесом только двое,троеженство в таких странах как древняя Иудея и Арабские страны rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у знакомой по этой самой причине 3 ухажора. Один для секаса, полное совпадение, но акромя этого ничем не привлекателен, безинициативен, ленив. Второй - очень деловитый, суетится, везде отвезет, привезет, с ремонтом помог, с машиной помог, не жаден, примерный семьянин...но в постели не совпадают полностью, потому остался в разряде "друг". Третий - статный такой красавец, и успешен, и умен, не ленив, обеспечен, в общем все как ей и нужно. Но - ему нужна примерная жена, чтоб дома сидела
Я не поняла, а третий ей для чего? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.05.2017 10:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
идиллия и опять же, никто из них (мужчин) не упахивается супружеским долгом
Да-да... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр