загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О двоеженстве и более,плюсы без минусоф)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А тут, я считаю, надо еврейский принцип применять. Все определять по матери - и отчество, и национальность, и этническую принадлежность
И при разводе оставлять детей мужу wacko_rt_40.gif а че,она себе еще родит
Сообщение отредактировал Артур Пак, Россия, Руза (автор поста) 22.05.2017 15:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все определять по матери - и отчество
https://vk.com/video-39399586_456239631
ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
И при разводе оставлять детей мужу а че,она себе еще родит
тогда б количество желающих жениться мужчин точно б стремилось к нулю haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну ладно, не к нулю, после 35+ появлялись бы единицы, желающие продолжить род rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
неее ненадо многожёнство и многомужество, а то раздеруться, или ещё хуже порвут на кусочки как Тузик грелку. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
https://vk.com/video-39399586_456239631
Я видел этот баян))) прикольно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я видел этот баян))) прикольно)
это из фильма, не помню как называется, я весь фильм смотрела rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
неее ненадо многожёнство и многомужество, а то раздеруться, или ещё хуже порвут на кусочки как Тузик грелку.
Ты ж с Узбекистана,а там как бы не возражают власти против двоеженства.Правда по религиозным мотивам,не по закону.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Да и многие гастарбайтеры в Росссии сожительствуют имея на родине законную жену ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Да и многие гастарбайтеры в Росссии сожительствуют имея на родине законную жену
и местные вахтовики тоже, ищут теплое место в городе работы и живут так же ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не переходи на личности! Но согласись, есть категория женщин, которые склонны к депрессиям. Их успешно лечат, если они хотят, конечно. Твою знакомую устраивает эта ситуация, ее же силком никто не держит. А депрессовать она может и одна, и в традиционном браке.
На личности? blink_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ты ж с Узбекистана,а там как бы не возражают власти против двоеженства.Правда по религиозным мотивам,не по закону.
не а , забудь законы другие уже многожёнство у нас уже отошло в прошлое, за многожёнство и много мужество можно и срок схлопотать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и местные вахтовики тоже, ищут теплое место в городе работы и живут так же
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда б количество желающих жениться мужчин точно б стремилось к нулю ну ладно, не к нулю, после 35+ появлялись бы единицы, желающие продолжить род
В самам деле,и сайт открыла бы umnik2_rt_46.gif Леонид с названием Где мамо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
В самам деле,и сайт открыла бы Леонид с названием Где мамо
шо? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 57 лет
Марина, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
С таким же успехом можно узаконить и двоемужество! Я тоже лично ЗА! А в прочем можно и коммуной жить))) Все общее, мужья, жены, дети.... материнский капитал)))
Девочки, надо подумать , если узаконить двоемужество в этом есть и свои плюсы .,т.е две зарплаты от обоих, на юга дважды, презенты от обоих, двойная мужская сила по магазинам сумки носить , с детишками гулять !! Замечательно !!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Многомужество это аморально ,это уже узаконеный публичный дом,за это штрафуют
Публичный дом - это кажется когда деньги, а где гарантия, что хоть один будет зарабатывать? blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас испорчу всю тему - дайте мне одного мужика по характеру такого, чтобы как русская баба - в горящую избу входил спокойно и коня на скаку останавливал... и будет мне счастье
В очередь, пожалуйста, таких очень редко дают, все ждем rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
В очередь, пожалуйста, таких очень редко дают, все ждем
да что ж такое... я много не прошу... smile_rt_40.png
ладно.. тогда выделюсь еще мне нужен стройный брюнет с горящими глазами.. умный и с прекрасным чувством юмора... и еще с правильной установкой на семью, любящий детей, домашний уют, готовить... ухаживать, зарабатывать деньги.. ездить отдыхать вместе.. чтобы не взрывал мне мозг проблемами на работе и своими болячками, тоже без давлений головных болей и т.д. smile_rt_40.png)) что там еще говорили? с хорошей потенцией.. говорят это очень важно.. ну отсюда идет не пьющий, не курящий, занимающийся спортом и не любящий сидеть за компом.. отсюда следует, что его тут нет.. засим откланиваюсь.. просто посылаю посыл в космос.. smile_rt_40.png вдруг меня кто услышит
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр