загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О двоеженстве и более,плюсы без минусоф)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
А если они оба одновременно захотят? Она выдержит?)) .
шведская семья какая то... ну если она их прокормить может, то и в с-се выдержит наверное wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык эта.. хоть шубой удовлетвориться, если у мужчины здоровья нет если наоборот, то и в одних бусиках нормально
Дык это! На улице посмотришь - все без шуб. Аж гордость за мужчин!))
А в шубах и на бентлях вечно злобные))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
.
Хороший смайлик....скачала себе....мне
меня напоминает, почитавшую форум sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас испорчу всю тему - дайте мне одного мужика по характеру такого, чтобы как русская баба - в горящую избу входил спокойно и коня на скаку останавливал... и будет мне счастье
Вымер мужичонка...выыымееррр
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Знала такую семью. Там у детей была разница в несколько месяцев. Обе семьи мужчина обеспечил - квартирами, машинами.
Правда не ожидал, что его жены одну и ту же массажистку для детей закажут с разницей в неделю. Но она его не спалила )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну не знаю.....судя по некоторым разговорам некоторых женщин в моем окружении, мужчины нынче чего-то мельчают... не хотят супружеский долг выполнять каждый день. А двое - в самый раз
Хорошая идея...надо согласовать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Знала такую семью. Там у детей была разница в несколько месяцев. Обе семьи мужчина обеспечил - квартирами, машинами. Правда не ожидал, что его жены одну и ту же массажистку для детей закажут с разницей в неделю. Но она его не спалила )))
а кто спалил? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Дык это! На улице посмотришь - все без шуб. Аж гордость за мужчин!)) А в шубах и на бентлях вечно злобные)) .
вооооот, если у нево бентлей нету значит ради чего-то же она с ним girl_pinkglassesf.gif
а когда в бетлях то понятно ради чего girl-haha_rt_70.gif можно и не заморачиваться больше haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если они оба одновременно захотят? Она выдержит?)) .
Можно и в 3д sarcastic_rt_50.gif так что и третьего если че подключить dance_rt_62.gif
А вот у вас получится?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2017 13:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Одна шуба на двоих жен и точка
И где вы таких дур неприхотливых найдете? umnik2_rt_46.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Специально никто не ищет,но жизнь такая непредсказуемая....
Вообще многоженство это лишь формальность,случись война и .... umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Одного беленького, черненького и желтенького
Черненького на будни, беленького по праздникам rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На днях слышала от Гордона фразу, что нынче мужики обмельчали и поэтому на одну женскую душу надобно по несколько мужских
То-то Гордон сам по студенткам гуляет: то у него дочь от 18-летней студентки, то женитьба на 20-летней)))
В его 52 года это попахивает педофилией.wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если серьезно, я знаю одну такую "семью", пусть и вторая жена официально не закреплена. Знаю официальную жену в этих отношениях. И по большому счету, никто не счастлив даже "муж". А "старшая" официальная жена уже несколько лет на антидепрессантах. Но зависит от мужа полностью финансово, у самой не хватает моральных сил совершенно что-то хотя бы попытаться исправить. Грустно за этим наблюдать.
Есть такие дамы, они в любом браке будут сидеть на антидепрессантах. Натура такая депрессовая. Так что ситуация нестандартного брака и антидепрессанты между собой не связаны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть такие дамы, они в любом браке будут сидеть на антидепрессантах. Натура такая депрессовая. Так что ситуация нестандартного брака и антидепрессанты между собой не связаны.
Т.е. ситуацию, что на антидепрессантах она оказалась именно из-затого, ты не допускаешь?) И, да, о моей знакомой тебе, конечно же виднее horror_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ситуацию, что на антидепрессантах она оказалась именно из-затого, ты не допускаешь?) И, да, о моей знакомой тебе, конечно же виднее
Не переходи на личности! wink_rt_40.png
Но согласись, есть категория женщин, которые склонны к депрессиям. Их успешно лечат, если они хотят, конечно. Твою знакомую устраивает эта ситуация, ее же силком никто не держит. А депрессовать она может и одна, и в традиционном браке.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ситуацию, что на антидепрессантах она оказалась именно из-затого, ты не допускаешь?) И, да, о моей знакомой тебе, конечно же виднее
А она собирается что-то делать для исправления своей ситуации? или так и будет ждать, что само все как-то рассосется и переходить на более сильные антидепрессанты периодически? umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Черненького на будни, беленького по праздникам
Цвет нужен чтобы детишкам отчество правильное дать.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Цвет нужен чтобы детишкам отчество правильное дать.
А тут, я считаю, надо еврейский принцип применять. Все определять по матери - и отчество, и национальность, и этническую принадлежностьsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр