загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О двоеженстве и более,плюсы без минусоф)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
таааак... Два вдовца, откликнитесь. Жду вас
к переезду в эти... как их.. Новые Гебриды готова? pogranichnik_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как мне как-то говорил один товарисч "иметь своего личного мужика нынче роскошь"
Да уж... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
к переезду в эти... как их.. Новые Гебриды готова?
Нет, нет, нет - приму в дар у себя в доме. lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трех жен ещё ведь и содержать надо. Или Вы хотите чтобы они работали, а Вы на диване с работы их будете ожидать...?
Сутки через двое. Круговая смена!))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если серьезно, я знаю одну такую "семью", пусть и вторая жена официально не закреплена. Знаю официальную жену в этих отношениях. И по большому счету, никто не счастлив даже "муж". А "старшая" официальная жена уже несколько лет на антидепрессантах. Но зависит от мужа полностью финансово, у самой не хватает моральных сил совершенно что-то хотя бы попытаться исправить. Грустно за этим наблюдать.
так а кто ей виноват? это та цена, которую платят такие женщины за жизнь в достатке dntknw_rt_60.gif
кто-то платит силами, трудом, нервами и здоровьем за уверенность в завтрашнем дне, кто-то самоуважением и теми же нервам за обеспеченную жизнь на диване и в салонах красоты (или чем она всю жизнь занималась?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не поняла, а третий ей для чего?
она сама не знает, для чего))) ухаживает красиво...и сам красавец просто вах girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
она сама не знает, для чего))) ухаживает красиво...и сам красавец просто вах
Ну а чо , лишним не будет...)))Да еще и красивый , вах !!)) rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Сутки через двое. Круговая смена!)) .
Отрабатывать то супружеский долг с тремя...потянете? Женщина то с с двумя с тремя справится, ей эрекция не требуется для каждого нового раза... blush_rt_40.gif

Так что скорее всего, поэтому многоженство и не стало той традицией, за которую мужчины бились бы насмерть... Большинству, одну бы потянуть и физиологически и материально... cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если серьезно, я знаю одну такую "семью", пусть и вторая жена официально не закреплена. Знаю официальную жену в этих отношениях. И по большому счету, никто не счастлив даже "муж". А "старшая" официальная жена уже несколько лет на антидепрессантах.
А почему он не разводится?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Я про матриархат, а не про многомужество.
Я искал какое-то время назад. Я не нашел фактов, что матриархат был в истории человечества, кроме каких-то диких папуасов)

.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я за многомужие. А то наш "сильный пол" слабый пошёл, не справляется никак ни с чем.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
При трех женах можно так потолстеть, что с дивана скатываться будешь... .
Когда успеешь-то? umnik2_rt_46.gif
-----
Если что.... Мужикиии....Готова быть первой главной женой cool_rt_40.png , если выживите - разрешу завести вторую и третью. cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
вот у диких папуасов он и был)))
Потому они до сих пор и сидят на своих островах, а все прилично-патриархальные народы ковыряют кванты и бороздят космическими кораблями tongue_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отрабатывать то супружеский долг с тремя...потянете? Женщина то с с двумя с тремя справится, ей эрекция не требуется для каждого нового раза... Так что скорее всего, поэтому многоженство и не стало той традицией, за которую мужчины бились бы насмерть... Большинству, одну бы потянуть и физиологически и материально...
Мужчине тоже не обязательно требуется эрекция, чтобы устонать женщину до комы... umnik2_rt_46.gif

Запросики патамушта у женщин. Три магнитофона, шуба норковая... три..))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
*из интернетов
Стою на Курском вокзале.
Рядом очень громко разговаривают по телефону.
- Ежик, ну это несерьезно! - молодая женщина раздраженно постукивает носком слипона в горошек. - То есть всего два дня назад температура была под сорок, теперь 38, а ты уже таблетки пить не хочешь. Там все расписано, выложено по коробочкам. Что значит "не нашел"? Послушай меня, пожалуйста! Все на столе, рядом с вареной курицей и морсом. И без компьютера, пожалуйста.
Кстати, ты поел? Ежик, меня это уже раздражает. Да, жареная курица вкуснее вареной и что? И пить, пить, пить, нет, не пепси, а морс, я два литра сделала! Так, прекращай эти глупые капризы. Нет, я приеду через час, я еще на вокзале. Послушай, я не могу быстрее, у меня нет ни крыльев, ни метлы. Так, хватит гундеть, все, целую, жди!

Перехватывает мой взгляд, улыбается, я в ответ говорю какую-то банальность вроде "ужасно, когда ребенок болеет"

- У меня нет детей, - отвечает. - Мне достаточно одного ребенка 36-ти лет, второго я морально не потяну.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчине тоже не обязательно требуется эрекция, чтобы устонать женщину до комы... Запросики патамушта у женщин. Три магнитофона, шуба норковая... три..)) .
Супружеский долг никто не отменял! rtfm_rt_52.gif
И это.... Эрекция в этом деле не главное. Главное - желание. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.05.2017 11:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мужчине тоже не обязательно требуется эрекция, чтобы устонать женщину до комы... Запросики патамушта у женщин. Три магнитофона, шуба норковая... три..)) .
дык эта.. хоть шубой удовлетвориться, если у мужчины здоровья нет ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
если наоборот, то и в одних бусиках нормально man-in-love_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.05.2017 11:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Мужчине тоже не обязательно требуется эрекция, чтобы устонать женщину до комы... Запросики патамушта у женщин. Три магнитофона, шуба норковая... три..)) .
Вооот. Ещё один плюс в пользу двоемужества - вдвоем-то на шубу норковую три леХШе заработать... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*из интернетов Стою на Курском вокзале. Рядом очень громко разговаривают по телефону. - Ежик, ну это несерьезно! - молодая женщина раздраженно постукивает носком слипона в горошек. - То есть всего два дня назад температура была под сорок, теперь 38, а ты уже таблетки пить не хочешь. Там все расписано, выложено по коробочкам. Что значит "не нашел"? Послушай меня, пожалуйста! Все на столе, рядом с вареной курицей и морсом. И без компьютера, пожалуйста. Кстати, ты поел? Ежик, меня это
Чё "ищ интернетов"... Тебе тут через одну подобные истории расскадут. А ещё и дети в наличии.
Не, лучше ещё две младшие жены, чем двоемужество. umnik2_rt_46.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот. Ещё один плюс в пользу двоемужества - вдвоем-то на шубу норковую три леХШе заработать...
Одна шуба на двоих жен и точка good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр