загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Правильно догадались, за каждым депутатом стоит жена депутата, поэтому и законы такие и политическая ситуация и кризисы вы разве не знали?
Меньше, меньше жен слушать, и кризисов не будет. Вот заживееем biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сколько по времени занимает массаж для вас??? Часа два будет свободного времени? Этого достаточно,за два часа можно так оторваться что еле ноги волочить будешь
не, поболее, дорога+подготовка+массаж+душ+отдых+дорога= да почти весь день smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Главное, что -бы откупаться в норму не вошло. А то так в свободном полете косячить начнет, зная , что откупиться
так дороговато выйдет, массаж то курсом 10 сеансов примерно по 1500 - думаю редко косячить будет))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не, поболее, дорога+подготовка+массаж+душ+отдых+дорога= да почти весь день
то есть только к вечеру нужно явиться. Нормально. Да за это время можно так наутешать что...ладно,проехали smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так дороговато выйдет, массаж то курсом 10 сеансов примерно по 1500 - думаю редко косячить будет))
кой дороговато?
Сама разбей-1,5 тыра на 10 сеансов.Это по полторы сотни за свободу аж до вечера. да это полторы пачки курева. Фигня вопрос.
Я на такое согласен smile_rt_40.png

з.ы.. забыл.Мне и платить не надо tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 29.06.2017 09:05
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то есть только к вечеру нужно явиться. Нормально. Да за это время можно так наутешать что...ладно,проехали
А вообще-то гулять от жен ой как нехорошо nono_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ладно...пойду на работу
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Сама разбей-1,5 тыра на 10 сеансов.Это по полторы сотни за свободу аж до вечера. да это полторы пачки курева. Фигня вопрос. Я на такое согласен
нет, один сеанс 1500, итого 15000 рублей smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ладно...пойду на работу
плодотворного рабочего дня bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вообще-то гулять от жен ой как нехорошо
Кабы я была king_rt_56.gif жена депутата, то я б преступлениям к приравняла это, а не к хулиганству angry_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вообще-то гулять от жен ой как нехорошо
да ладно. Она в массаже кайфует а мне что--на лавочке куковать? Тем более само слово массаж у меня вызывает какаие то странные волнительные напряги. Или я не на тот массаж ходил или хз что
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но и серьезный вопрос добавлю: меня очень напрягает мат на улице, как вы считаете, если люди на улице матерятся громко при моем ребенке, вправе ли я привлечь таких за хулиганство? Теоретически, конечно Именно в праве или тварь я брюзжащая
теоретически материться на улице запрещено законом, так что право имеете, Попробуйте доказать его только biggrin_rt_40.png

п опросу- первый пункт ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
плодотворного рабочего дня
ну вот что вы только что пожелали? Типа оплодотворить кого то?
Мадам...я на работу иду,настоящую работу где отверткой и паяльниками работают. То есть там баб-с совсем нет.Приходят в качестве клиентов но на постоянке точно нет smile_rt_40.png к счастью
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Статья 20.1. Мелкое хулиганство КоАП РФ

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ладно. Она в массаже кайфует а мне что--на лавочке куковать? Тем более само слово массаж у меня вызывает какаие то странные волнительные напряги. Или я не на тот массаж ходил или хз что
Массаж массажу рознь tongue_rt_40.png а изначально то наказание так же за блуд)) так что... всё честно smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
теоретически материться на улице запрещено законом, так что право имеете, Попробуйте доказать его только п опросу- первый пункт
Диктофон имеется в мобиле cool_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
кой дороговато? Сама разбей-1,5 тыра на 10 сеансов.Это по полторы сотни за свободу аж до вечера. да это полторы пачки курева. Фигня вопрос. Я на такое согласен з.ы.. забыл.Мне и платить не надо
Не-не, тут 15 000 получается. Легче в массажисты переквалифицироваться smile_rt_40.png
А на 15-шку, подарок какой нибудь.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у вот что вы только что пожелали? Типа оплодотворить кого то? Мадам...я на работу иду,настоящую работу где отверткой и паяльниками работают. То есть там баб-с совсем нет.Приходят в качестве клиентов но на постоянке точно нет к счастью
так и я пожелала, я вот уже на работе, побегала по отделу, теперь плодотворно работаю, сижу отчёты клепаю
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не-не, тут 15 000 получается. Легче в массажисты переквалифицироваться
Это тогда жёны, получившие от блудливого мужа курс массажа к Вам ходить будут)) rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Массаж массажу рознь а изначально то наказание так же за блуд)) так что... всё честно
swoon_rt_40.gif Вот точно надо в массажисты переквалифицироваться mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр