загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
он нежный
Даже фантазировать боюсь lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Даже фантазировать боюсь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif на что намекает?)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не бойтесь Впервые в жизни вижу М, которому знакомые (!) Ж рассказывают о различных способах депиляции в зоне бикини и ног в том числе Ну разве что, вы мастер шугаринга
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif они наверное про прокладки все ему рассказывают lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
на что намекает?)
Боюсь silence_rt_40.gif Иначе сейчас как понесет mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
они наверное про прокладки все ему рассказывают
Это называется полное доверие umnik2_rt_46.gif без всяких секретов smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
носки надеваете под цвет обуви или как душе угодно?
Надеваю носки под цвет обуви...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Боюсь с вами спорить, но в зоне бикини все нормально и ноги то же ( не мои правда, а женские данные моих знакомых). Хотя если у вас толстый и темный волос, то дааа.
Слышу нотки бахвальтва у вас и всезнайства sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
себе подергайте, потом скажите))) а Ваши знакомые все Вам рассказывают,что,где и как?
Ого. Какая вы чувствительная. Я вообще непонимаю этой моды на выдергивание волос smile_rt_40.png и вообще, дам вперед меня всегда учили пропускать, так что после вас.
Кстати, обратили надеюсь дамы внимание, как тему то засрали они же. Мужчины тут мало что то пишут. smile_rt_40.png я разве что я вас немного подкармливаю. А вы все и рады. smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слышу нотки бахвальтва у вас и всезнайства
Ниже всем дамам отписал smile_rt_40.png кто умней тот и молчит. А я просто развлекаюсь и вас развлекаю.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это называется полное доверие без всяких секретов
Эх Максим. Вы бы проучились в женском коллективе 6 лет wink_rt_40.png вас бы то же не пожалели. Они же да же не стесняются все обсуждают в присутствии мужчины.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Возвращаясь к теме... Покупаю носки черноногого( тёмно-синего)и телесного цвета,партиями одного производителя... Удобно)...
Вот так же поступаю. Очень удобно.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не бойтесь Впервые в жизни вижу М, которому знакомые (!) Ж рассказывают о различных способах депиляции в зоне бикини и ног в том числе Ну разве что, вы мастер шугаринга
Я же не только "шпилю" дам, я с ними еще и разговариваю. В сило того что разносторонне развит и такие темы могу поддержать. Ну кто виноват, что вас это так удивляет.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Эх Максим. Вы бы проучились в женском коллективе 6 лет вас бы то же не пожалели. Они же да же не стесняются все обсуждают в присутствии мужчины.
Работал в очень большом женском коллективе. Не замечал такого no2_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я же не только "шпилю" дам, я с ними еще и разговариваю. В сило того что разносторонне развит и такие темы могу поддержать. Ну кто виноват, что вас это так удивляет.
Обычно дамы о таком с посторонними мужчинами разговаривают, только если в нем мужчину не видят. Говорят,.что мужчины-гомос-суалисты на подобные темы охотно общаются с дамами - как подружки. Я ни на что не намекаю, просто удивляюсь, что бывает и по другому... umnik2_rt_46.gif Или Вы просто подслушивать любите...? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ниже всем дамам отписал кто умней тот и молчит. А я просто развлекаюсь и вас развлекаю.
Ну да, ну да... Кто умнее, тот молчит, а кто "всесторонне развит" - может говорить обо всем sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я же не только "шпилю" дам, я с ними еще и разговариваю. В сило того что разносторонне развит и такие темы могу поддержать. Ну кто виноват, что вас это так удивляет.
Ну понятно с фармацевтами учились, да мало ли что они говорят, просто своими подробными знаниями о женских штучках делиться не надо с нами))) выглядит буее
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
знаниями о женских штучках делиться не надо с нами))) выглядит буее
Я уже беспокоилась, что это только мне "буее". blush_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно дамы о таком с посторонними мужчинами разговаривают, только если в нем мужчину не видят. Говорят,.что мужчины-гомосексуалисты на подобные темы охотно общаются с дамами - как подружки. Я ни на что не намекаю, просто удивляюсь, что бывает и по другому... Или Вы просто подслушивать любите...?
Я и науши присесть люблю. И учился в группе 32 человека и из них 1 я.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну понятно с фармацевтами учились, да мало ли что они говорят, просто своими подробными знаниями о женских штучках делиться не надо с нами))) выглядит буее
А вы телевизор смотрите или нет? Там реклама такая, что создается впечатление, что в стране три проблемы: зубы грязные, дети гадят все время и у женщин жизнь без прокладок это уже не жизнь. wink_rt_40.png
Да еще забыл. Вас тут почитаешь. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2017 19:52
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А вы телевизор смотрите или нет там и реклама такая что создается впечатление что в стране три проблемы: зубы грязные, дети гадят все время и у денщин жизнь без прокладок это уже не жизнь. Да еще забыл. Вас тут почитаешь.
Я не смотрю телевизор, от слова ВООБЩЕ и что там рекламируют не знаю dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр