загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Правило работы магазина:
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Женщина, читает на первом этаже: "Мужчины, имеющие работу". Хммм. Идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты!" – подумала женщина, но идет на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
– Невероятно! – восклицает женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине хочет остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, идет на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вась, открытие магазина было, когда твои старшие дети еще в школе учились secret_rt_44.gif
Он уже давно обанкротился girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
silence_rt_40.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif уже давно всех разобрали в этом магазине
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
где то уже читал
и вроде бы даже здесь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
третий этаж не на своем месте, его на пятый надо было добавить. Романтичный и очень красивый sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
третий этаж не на своем месте, его на пятый надо было добавить. Романтичный и очень красивый
что и требовалось доказать....
...женщину удовлетворить невозможно....

Опять всё не так...
Кстати, за то же самое взглядом зацепилась wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.09.2017 13:34
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
"Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Василий, надеюсь, Вы же так не думаете? blink_rt_40.gif
На самом деле удовлетворить нас не сложнее, чем мужчин secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
и вроде бы даже здесь
старый он стал,память уже не та smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
На самом деле немного не так все: на первом этаже красивые, на втором романтичные, на третьем помогающие по дому, на четвертом любящие детей, на пятом имеющие работу. Женщина берет в магазине на первом этаже, пользуется, возвращает по гарантии, берет со второго этажа - снова не то, берет третьего, четвертого, пятого, а потом думает "оно надо?" Лучше на отпуск и новую шубу деньги потрачу, чем фуфло всякое покупать. А "5 в 1" - лишь маркетинговая уловка dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А я наивная поверила названию темы. Думала будет указан адрес магазина. Уже оделась и собралась ехать покупать, а тут такой облом.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Правило работы магазина: 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Женщина, читает на первом этаже: "Мужчины, имеющие работу". Хммм. Идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет н
Баян bayan.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А я наивная поверила названию темы. Думала будет указан адрес магазина. Уже оделась и собралась ехать покупать, а тут такой облом.
Так-), я вас правильно понял, что одежду вы все-же подобрали себе? А то, название вашего предыдущего топика(темы), меня чуточку ...... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 28.09.2017 13:59
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А я наивная поверила названию темы. Думала будет указан адрес магазина. Уже оделась и собралась ехать покупать, а тут такой облом.
Если бы все было так просто, то весь ассортимент сразу бы разошелся по рукам))) и уже половина женского населения сайта приобрели сей замечательный товар. Но к несчастью или к счастью - это глупая мужская выдумка
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На самом деле немного не так все: на первом этаже красивые, на втором романтичные, на третьем помогающие по дому, на четвертом любящие детей, на пятом имеющие работу. Женщина берет в магазине на первом этаже, пользуется, возвращает по гарантии, берет со второго этажа - снова не то, берет третьего, четвертого, пятого, а потом думает "оно надо?" Лучше на отпуск и новую шубу деньги потрачу, чем фуфло всякое покупать. А "5 в 1" - лишь маркетинговая уловка
и сколько раз брала?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Оооооо, тут шо,осенняя распродажа? dance4_rt_78.gif
lol_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Так-), я вас правильно понял, что одежду вы все-же подобрали себе? А то, название вашего предыдущего топика(темы), меня чуточку ......
Нееее, с того времени как создала тему, так и хожу в пижаме))). Всё никак не выбиру что одеть. Ну а в магазин решила пижаму сменить на с-суальный пеньюар.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 28.09.2017 14:37
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
что и требовалось доказать.... ...женщину удовлетворить невозможно.... Опять всё не так... Кстати, за то же самое взглядом зацепилась
А у вас нет точно такого же мужчины,только с перламутровыми пуговицами haha_rt_56.gif
Ты это имела ввиду,что сложно удовлетворить выбор?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну а в магазин решила пижаму сменить на сексуальный пеньюар.
Холодновато, однако. Осень на дворе umnik2_rt_46.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Нееее, с того времени как создала тему, так и хочу в пижаме))). Всё никак не выберу что одеть. Ну а в магазин решила пижаму сменить на сексуальный пеньюар.
А наряд, слабо пАкАзАть? Уж сильно вы заинтриговали!-) Я так сказать wink_rt_40.png, секьюрити того магазина biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 28.09.2017 14:35
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Холодновато, однако. Осень на дворе
Мне было тепло. Я была в предвкушении. Меня любовь грела
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме " Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр